Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с парнем?

Встречаюсь с молодым человеком, он работает в другом городе приезжает к нам на выходные. свой день рождение он отмечал в другом городе и нечаянно в его др я узнала что у него была и есть девушка. как с ним поступит за такое вранье? и есть ли вообще смысл продолжать отношения?

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

шустрый парниша. В каждом городе по девушке

Юлия
#2

А вы не пробовали с ним поговорить?
По мне как, нет смысла продолжать общение с ним, Если он изначально вам соврал ну или недосказал.
У меня есть знакомый, который встречался с 2 девушками из разных городов.И с девушкой не из его города он встречался, только за тем, чтобы было с кем проводить там время.
Да и тайна обеим раскрылась.

Евгения
#3

[quote="Юлия"]А вы не пробовали с ним поговорить?
Я хочу поговорить с ним лично, а сейчас не получается, раз он в другом городе.

бука
#4

автор, это Вы с ним встречаетесь. А у него Вы от скуки просто

Юлия
#5

Тогда остается только ждать. Но это тоже тяжело

#6

Поговорить с ним и рассказать его девушке.

Агния
#2

Получается Вы-девушка по выходным? Вам самой не противно?
Козел

Виви
#3
Евгения

Встречаюсь с молодым человеком, он работает в другом городе приезжает к нам на выходные. свой день рождение он отмечал в другом городе и нечаянно в его др я узнала что у него была и есть девушка. как с ним поступит за такое вранье? и есть ли вообще смысл продолжать отношения?

Отомсти. Устрой прощальную ночь любви, перешагни последний раз через себя, и в самый разгар, или кульминационный момент.....аххха....назови его другим именем ))))) Пусть знает, что не один он не пальцем деланный. Знаешь, после этого он тебя запомнит. А как ты его унизишь, ведь вроде как ты, занимаясь любовью с ним, думала о другом )))))

Виви
#4

И не надо говорить о том, что ты вкурсе про ту девочку. Не надо! Расскажешь, будут просто слезы и истерика с твоей стороны, не расскажешь, а сделаешь, как я говорю, ты его просто убьешь )))) Это ужасно, когда другим именем назовут

Имя
#5

отомстить лучше так - й-у-х отрезать - еще до секса.

Имя
#6

морально...отрезать - унизов его как тольк можно унизить)))

Катриша
#7

Раскажи его девушке невзначай.Пускай тоже знает.

Я
#8

Девушке расскажи обязательно, хотя бы чисто из женской солидарности. А для парня просто исчезни, не отвечай на звонки и тд. Сам догадается, в чем причина. Если вы ему дорога, то найдет, как извиниться. А вообще я считаю, что с ним нормальных отношений не выйдет

Рита
#14

Вас устраивает вот такое отношение? Вы вроде еще молодая. Бросайте его и могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, там я смогла с мужем познакомится и очень рада, что там оказалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: