Гость
Статьи
Как вытащить его на …

Как вытащить его на встречу?

Мы с ним встретились один лишь раз, я смущалась и была очень скованна, поэтому свидание прошло не слишком хорошо. Затем он попытался склонить меня к сексу, но я отказалась. С тех пор он перестал приглашать меня на встречи, но звонит каждый вечер вот уже полгода . Мы разговариваем по несколько часов. Недавно я предложила ему вместе сходить на выставку, но он отказался, сказав что ему не комфортно общаться со мной вживую, что я его напрягаю. При этом по телефону, как я уже сказала нам ужасно интересно, мы можем болтать обо всем на свете. Почему де он так по разному воспринимает меня? И можно ли этому помочь?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

А зачем он вам нужен?? он же к\хочет только трахаццо

Крис
#2

Он что к сексу склонял уже на первом свидании..тогда вообще непонятно зачем вам такой

Крис
#3

Автор, а почему вы такая напряженная с ним при встрече? что вас смущает? или вы со всеми такая скованная и необщительная?

Alexandra
#4

у меня такая же проблема. ..Очень скована со своим мужчиной...хотя с другими душа компании.

Гость
#6

В ваших отношениях нет гармонии.
Вы хотите с ним по выставкам и т д итп ходить, а он хочет затащить вас в постель..... Делайте выводы.
Подумайте нужны ли вам такие отношения, да....и отношениями то их мягко говоря трудно назвать!

Гость
#7

я тоже тут одного хочу вытащить, но походу эта миссия невыполнима. если молодой человек не хочет, то тут уж ничего не поделаешь.

Бандерас
#8

Ира, у меня такое чувство, что ты уже созрела с ним переспать, а он, не получив в первый раз, уже не готов обламаться во второй. Если есть реально желание с ним переспать, то не на выставку идиотскую его приглашай (для парней выставки как для тебя поход в магазин за штукатуркой), а пригласи в бар выпить/потанцевать

Катриша
#9

Маринует вас,когда до сексаса созреете ждет наверно.Подумаешь каждый вечер болтает,а днем трахаецца с кем то.Хотя при моем опыте те кто трахацца хочет,те не любят по телефону болтать или вк,да еще каждый раз.Воспринимайте его как друга а сами другооо ищите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: