Гость
Статьи
Кризис семейной жизни

Кризис семейной жизни

Три месяца назад мы сыграли красивую свадьбу после 5 лет совместной жизни - подошли к этому шагу осознанно и с обоюдным желанием. Планировали заняться пополнением семейства. Но на одной из вечеринок я увидела ЕГО - незнакомого мне мужчину и меня громом поразило: внутренний голос кричал мне что это - моя судьба. Мы познакомились, и я стала понимать, что тону: тону в Его голосе, Его глазах. Влюбилась с первого взгляда впервые в жизни. Всего два месяца мы встречаемся, а я уже хочу бросить своего мужа ради Него. Мне очень плохо оттого, что мне приходится лгать мужу, изворачиваться чтобы не забеременеть - ведь он меня очень-очень любит, можно сказать на руках носит, а я не ценю. Я часто плачу по вечерам - я чувствую, что ДОЛЖНА быть рядом с тем, другим, что меня тянет к Нему. Я запуталась: пережить момент влюбленности и оставаться жить с любящим мужем, с которым комфортно, и где будущее предопределено? Или бросить эти выстроенные отношения по зову сердца? А там будь, что будет? Но ведь я совсем не знаю Его - за 2 месяца общения мало что можно узнать о человеке. По Его словам, он женат «по залёту», если бы в семье было все хорошо - не стал бы знакомиться со мной, говорит, что хочет и готов быть со мной, что тоже какая-то неведомая сила тянет ко мне. Сейчас подыскивает квартиру чтобы нам там жить вместе. Что со мной? Может, я с жиру бешусь, или кризис семейной размеренной жизни? А вдруг это действительно Судьба?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#2

Только Вы должны решить, "беситесь ли Вы с жиру", либо это Ваша судьба. Никого не слушайте, поступайте по зову сердца и голосу разума.

Гость
#4

Я бы не доверяла человеку, который поет Вам сказочку, что с женой не все гладко и он от нее обязательно уйдет. Было бы ему настолько плохо - он бы уже ушел и свободным человеком искал бы новых отношений. Вообще вот такие гормональные взрывы - "люблю-нимагу" - они для молодости характерны, исключите человека из своей жизни полностью и поймете, насколько это вообще было значимо, или так, башню снесло, временное помутнение рассудка.

Гость
#6

У Вас гормоны играют. Это пройдет, и Вы останетесь, если от мужа уйдете, с не слишком чистоплотным человеком. Ну по..ахайтесь, почему бы и нет, если не можете удержаться. Но будущего здесь нет, любви тоже нет.

#7

Автор, вам надо уходить к любимому. Вы очень друг другу подходите, ни в коем случае нельзя упускать свою судьбу.

гость
#9
Кузя

Автор, вам надо уходить к любимому. Вы очень друг другу подходите, ни в коем случае нельзя упускать свою судьбу.

нуну.любимый женат, бедненький, по залету.пусть сначала справку о разводе покажет.а потом платите алименты его детям

#10
гость

нуну.любимый женат, бедненький, по залету.пусть сначала справку о разводе покажет.а потом платите алименты его детям

о_О а я к "его детям" каким боком отношусь? зачем меня цитировать? =)

Гость
#11

Вы не нагулялись.зачем мучить мужа.отпустите его , он найдет себе путную.

Гость
#12

правильно, женщины "любят ушами".

мария
#16

Наступала я на такие грабли на работе появился парень голову потеряла с ума сходила в итоге решилась все рассказать мужу Был дикий скандал развод через два месяца он нашел другую (своей новой любви говорил что живет со мной по залету,Самое смешное что у нас не было детей)это я узнала от нее в итоге осталась я у разбитого корыта!! Подумайте хотите ли вы все разрушить или просто перебеситься и жить дальше с тем кто Вас любит а эта страсть рано или поздно пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: