Гость
Статьи
Что делать,если мой …

Что делать,если мой парень жмот??

Начну с того, что в отношениях мы седьмой год. Меня беспокоит, что МЧ не ухаживает за мной как принято за девушкой. Мне не хватает каких то событий в отношениях, приятных эмоций именно как девушке, элементарно розочку на прогулке, вместо его любимого пива- шампанского, да уйма вариантов. Я ему говорила, но мимо ушей. А так человек хороший. Как донести ему, что мне это важно?

tata
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так принято за девушками ухаживать, а не за женщинами. а женщине принято ухаживать за мужчиной. когда потеряла девственность - стала женщиной. логика простая

Горгона Б
#3

Я меня бы в Вашей ситуации скорее бы напрягало, что вы 7 лет встречаетесь.

#4
Гость

Так принято за девушками ухаживать, а не за женщинами. а женщине принято ухаживать за мужчиной. когда потеряла девственность - стала женщиной. логика простая

До чего же бредовое мнение!
Тогда девственность можно и до 40 лет хранить.

бука
#5

Вы 7 лет вместе и все еще хотите розочку? а Вы, однако, не требовательная)))) я бы на таком сроке хотела замуж

Гость
#6
Гость

Так принято за девушками ухаживать, а не за женщинами. а женщине принято ухаживать за мужчиной. когда потеряла девственность - стала женщиной. логика простая

потерять девственность не значит стать Женщиной!

Гость
#7
бука

Вы 7 лет вместе и все еще хотите розочку? а Вы, однако, не требовательная)))) я бы на таком сроке хотела замуж

++++++++++ Ржу...

Гость
#8

7 лет??? Охинифигасебе... ))))) Я б давно сбежала от такой тягомотины. Какая розочка, тут уже он по вашей совместной квартире в трениках ходит должен, а Вы чадо в детсад водить и мужа пилить.

Гость
#9

7 лет О_О наверное, лет с 15? Я б на твоем месте других попробовала, там розы бы искала ))))

никто
#10

Бежать без оглядки и никогда не сомневаться

Гость
#11
tata

Начну с того, что в отношениях мы седьмой год. Меня беспокоит, что МЧ не ухаживает за мной как принято за девушкой. Мне не хватает каких то событий в отношениях, приятных эмоций именно как девушке, элементарно розочку на прогулке, вместо его любимого пива- шампанского, да уйма вариантов. Я ему говорила, но мимо ушей. А так человек хороший. Как донести ему, что мне это важно?

Где и кем принято?Вами?Гуляй шимпанзе.

МаХ
#12

А не донесете. Так воспитан.

Гость
#13

А почему вы за ним не ухаживаете? Не устраиваете сюрпризов? Не даете ему приятных эмоций?

Все как обычно
#14

7 лет вместе и до сех пор гуляете по парку с банкой пива и без цветов? Для многих то, что вы описали можно назвать плохое первое свидание )))

Гость
#15
Все как обычно

7 лет вместе и до сех пор гуляете по парку с банкой пива и без цветов? Для многих то, что вы описали можно назвать плохое первое свидание )))

А хорошее - это какое ? Когда он тут же женился, осеменил, и после тихо застрелился, чтобы не мешать Женщине жить ?

Гость
#16
Гость

А хорошее - это какое ? Когда он тут же женился, осеменил, и после тихо застрелился, чтобы не мешать Женщине жить ?

Можно без осеменения.)))

Лена
#17
Горгона Б

Я меня бы в Вашей ситуации скорее бы напрягало, что вы 7 лет встречаетесь.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: