Гость
Статьи
Не женатый брат

Не женатый брат

Добрый день всем! У меня такое беспокойство на душе: моему брату уже 33 года, но внешне можно дать 28-27, высокий, симпотичный, хозяйственный, все в дом несет, что зарабатывает, отдает в общий бюджет.. Но вот никак не женится, я полагаю причина в том, что живет с родителями и не хочет вести в дом.. Но он никогда никого не водил в дом, говорит если уж приведу то раз и навсегда.. Но мне кажется все это отмазки, переживаю за него, ведь как можно жить без женщины в таком возрасте.. Самой 26, не замужем, но вот за него больше переживаю..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

переживаю за него, ведь как можно жить без женщины в таком возрасте.. ..

А правая рука ему на что? Вот и живет легко без женщины.
Похоже, у вас крайне деспотичные родители, которые никак не хотят расстаться со своими детьми, вот и зажимают жизнь и сына и дочери.

#2

Живут с родителями в 33 только маменькины сынки. Это как известно, никому не нужно. Делайте выводы.

Гость
#3

А зачем ему жениться? Что он получит хорошего от брака? Автор, вы себе эти вопросы задавать не пробовали, прежде чем эту тему на всеобщее обсуждение выносить?

Гость
#4

Спасибо за ответы

Зимняя
#5

Автор,больше думайте о своей семье,а ваш брат как-нибудь сам разберется.Для мужчины 33 года,это не критическая отметка в возрасте.Или лучше было бы если он заключил брак лет 10-12 назад по глупости,развелся и сейчас был бы воскресным папой?И даже,если вообще не женится,значит это его сознательный выбор.Уважайте этот выбор.Не все люди хотят и созданы,для брака.Как вы это не понимаете.

Гость
#6
Зимняя

Не все люди хотят и созданы,для брака.Как вы это не понимаете.

Конечно! Не всем же жениться и замуж выходить! Кто-то же и для счастья создан!

Гость
#8

симпотичный от слова пот?

Дмитрий
#9

Возьмите и познакомьте его с какой нибудь своей подругой посимпатичнее и похозяйственней. Глядишь и приглянется ему )

аня
#9

На *** сайты зайдите... Там таких братьев пруд пруди... После работы друг к другу заезжают на часик для самоудовлетворенияаю... Кто-то даже в общественных туалетах это делает.
Так что подозрительный твой братец

Гость
#10

Автор, Вам же лучше. Женится он, и пойдут конфликты у Вас и родителей с невесткой, из-за жилья, воспитания внуков... это удовольствие чем позже, тем лучше. А он сам в своей жизни разберется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: