Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть с этими мужчинами?

Хочу даже не советов, а просто рассуждений на тему... Может что-то полезное для себя прочитаю. Просто кто бы как поступил? Чисто гипотетически? Я ушла от мужа (вел себя по-скотски). У нас есть дочь. За мной довольно быстро и настойчиво стал ухаживать мужчина. К детьми отлично ладит, заботливый, внимательный, у нас с ним одинаковые интересы - любим путешествовать, не сидеть на месте, зарабатывает хорошо и умеет это делать. И замуж зовет. Короче, такой, как я мечтала. А мне нравится еще один. Я с ним едва знакома. Знаю только, что тоже легкий на подъем, умный. В глубине души, я мечтаю поближе познакомиться со вторым. Убедиться в чем-то, например, что он мне не подходит, например, успокоиться и со спокойной совестью идти к первому. К первому не иду именно потому, что в душе вот это сидит - а вдруг с тем лучше будет. Поближе познакомиться со вторым реально, но об этом первый сразу узнает. Они знакомы. Короче, рассматриваю варианты, как договориться со своей совестью, чтоли, как ее успокоить

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Сложная ситуация. Можете и первого потерять, и понять, что 2-й - не вариант. Я хочу напомнить про синицу в руках и журавля в небе. И потом, что такое 2-й? Может, он только издали хорош, а узнаете поближе, так и плюнете. Не-е-ет, не валяйте дурака, с первым все складывается, вот и радуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я головой как раз и понимаю, что нечего валять дурака. Просто от того второго "сердце ёкает".

Нравится0
    Не нравится0
  • смотри, кто более аленистый. того и тащи в стойло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муся

Я головой как раз и понимаю, что нечего валять дурака. Просто от того второго "сердце ёкает".

А вы скажите себе, что от мужа вот тоже екало, да кончилось плохо, а от того первого хоть и не так екает, да проживете с ним жизнь в радости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вы так умеете с головой и расчетом ко всему подходить???? я вот так не умею. у меня все в омут с гловой

Нравится0
    Не нравится0
  • Муся, дак и общайся почаще со вторым, а там все поймешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смотри, кто более аленистый. того и тащи в стойло.

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас есть право выбора. То, что они знают друг друга, не отменяет ваше право выбирать.
    Но, похоже, что второй может и не предложить вам замужество.
    Не удивляйтесь, если в итоге ни один из них не станет вашим мужем, а появится кто-то третий. Это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, смотри как бы не получилось- за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! Второй разочарует, и первый сбежит, как узнает про вас

Нравится0
    Не нравится0
  • то, что я могу без всего остаться в итоге, я понимаю. В омут с головой я себе позволить не могу. У меня дочь. Вот омута я точно не хочу сознательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего себе сколько успешных и не глупых мужчин сразу вас окружает :))) аж завидую немножко ;) выбирайте того, с кем в сексе комфортнее будет )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смотри, кто более аленистый. того и тащи в стойло.

Правильно! Более аленистый первый. А второго - в любовники!

Нравится0
    Не нравится0
  • Mikkey

ничего себе сколько успешных и не глупых мужчин сразу вас окружает :))) аж завидую немножко ;) выбирайте того, с кем в сексе комфортнее будет )))

я работаю в компании, где таких много))) Технари. Но по виду, конечно, не скажешь, что они успешные.

Нравится0
    Не нравится0
  • за двумя зайцами погонишься,не одного не поймаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Устройте аленьи бои! У кого рога крепче и яйца чугунные, тому и мохнатку вручите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовью сыт не будешь, а этот готов взять вас замуж даже с ребёнком,это уже что то говорит. Трава всегда кажется зеленее у соседей)) И если уж на то пошло, то браки крепче по расчёту, а не по любви))

Нравится0
    Не нравится0
  • да. готов взять с ребенком. а тот непонятно вообще на что готов. то что я ему нравлюсь - да. а вот готов ли он на большее, еще вопрос)

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо уходить от обоих. Нельзя кидаться в отношения от отчаяния или из соображений удобства. Необходимо побыть одной какое-то время, разобраться в себе, услышать себя. Быть свободной для того, кто понравится по-настоящему. Если правильно понимаю, второй не проявляет пока признаков активности в вашу сторону (просто строит глазки). Значит он не то, что нужно! Такие отношения, если их форсировать, ни к чему хорошему не приведут. Если мужчина заинтересован, он сделает все, чтобы быть с вами. Оправданий бездействию нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор таких как ты *****м.и. называют

Нравится0
    Не нравится0
  • Муся

Я головой как раз и понимаю, что нечего валять дурака. Просто от того второго "сердце ёкает".

Мадам путает писю с сердцем :) действительно тяжелая ситуация :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня