Гость
Статьи
Он меня бросил

Он меня бросил

Прошло 3 месяца с тех пор, как меня бросил любимый мужчина, после 5 лет отношений. В целом, живу как жила, занимаю себя чем-то, работа, фитнес, подруги.. Но не могу избавиться от этого мерзкого чувства, что меня бросили, причем очень некрасиво, можно назвать это предательством. Мир вокруг серый, нет ярких красок, преследуют навязчивые мысли, что я одна, никому ненужная, что не смогу найти хорошего мужчину, непонятно выйду ли вообще замуж..самое плохое -страшно завидую тем, у кого счастливые семьи, дети и все сложилось гораздо удачнее чем у меня.. Мне 28 лет, не хочу ставить на себе крест, но на личном фронте полный тухляк, в голове полно грустных мыслей, а жизнь, кажется, проходит мимо...
Кто был в такой ситуации, что можно сделать, поменять в жизни? Расскажите о своем опыте..
Спасибо!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Calanchoe
#1

Вам нужно понять в чем проблема,что Вас больше беспокоит -то,что вы любите этого мужчину или то,что Вас бросили? если второе-это то,что может произойти с любым человеком, то,из-за чего не стоит переживать,живите насыщенной жизнью,и все будет! удачи вам

АлёнаЮЮ
#2

Я за 3 месяца, как он меня бросил, выучилась на права, купила бизнес, поменяла стиль , постройнела, побрилась налысо, отрастила очень красивый ежик, он о..ел!

АлёнаЮЮ
#2

Мне тоже 28)))

АлёнаЮЮ
#3

А! и мальчика встретила, потрясающего! на руках носит. (до покупки бизнеса)

АлёнаЮЮ
#4

так что всё будет хорошо, Автор!

АлёнаЮЮ
#5

А, ещё ИП оформила)))

Стрелец - зодиакальный писец
#6

Меня очень жестко и некрасиво бросили ровно год назад, первый парень, мы были вместе 2 года. Я здесь где-то писала этот ужас и позор. А теперь на днях этот: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4471782/2/47959109/#m47959109 и мне 22. Хватит сопли на кулак накручивать в свои 28. Все через это проходят. Дер.ьмо случается. Найдите в себе силы найти новую любовь а пока делайте карьеру. Я так отвлекаюсь от всей хрени да и это для меня главнее всех и всего. Когда будете очень заняты делами - грустить будете меньше.

Стрелец - зодиакальный писец
#7

С первым мы жили вообще все 2 года вместе... так что...

Стрелец - зодиакальный писец
#8

Давайте думать вместе о том, что наши мужчины еще просто не родились))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Автор

Он меня бросил

Некоторых бросают не потому что они плохие, а потому что просто не подходят мужчине.

Так что на это не надо расстраиваться и плакать, такое бывает.

Я бы написал не надо винить себя, но это неправда, тетки всегда должны винить тока себя во всем, но депрессовать из-за этого или испытывать глубокие душевные переживания почти не нужно, ну так немного полгодика помучайтесь и достаточно с вас.

_

Латика
#10

Автор, а на почве чего вы расстались. Вы с какого краю? А то я с ДВ и переписываться могу больше днем и вечером.

Гость
#11

Автор, жизнь столь богата и состоит не только из мужчин. Как только Вы это поймете и начнете нормально жить, а не обсасывать свое расставание (это Ваше прошлое, а думать надо о будущем), так все и наладится постепенно. И будут новые встречи.

Латика
#12

У меня чуть другая история. Бросила я. Потому-что жениться не захотел....в очередной раз отмазался. И прошло то недели две. Я пытаюсь жить дальше. Хочу все измениться, стать мега ухоженной и стильной. И развить внутренний мир. По-тихоой выхожу из кризиса. Хотя тяжело. Я в день, когда мы собирались подать заявление в ЗАГС простояла там на загсе...похоронила своё чувство в себе и ушла. Нет он не должен был прийти. Я просто почему-то захотела туда прийти в этот день...не сбывшийся день. Так что трагедий, автор много... Но жить надо дальше... Мне 29

Гость
#21

Это все временно, погрустишь еще немного, съезди куда нибудь развейся. Встретишь еще своего единственного. Не ты первая и не ты последняя. От этого никто еще не умирал.

Мила
#19

Мне 29 лет,мы тоже расстались полгода назад,прям 31 декабря.Было тяжело,больно остаться в доме одной,где мы прожили два года.Сейчас мне уже получше,хотя осадок еще остался.Пытаюсь знакомиться с парнями,но что то всеравно не то.Не нравиться мне никто.Стараюсь не думать об этом,о том что я одна.Все будет!Всю заботу и любовь проявляю своей кошке и комнатным растениям))Автор,все будет хорошо.Не вы одна такая!

Антон
#20

28... действительно паниковать надо. ты в том возрасте когда должна уже давно сама давать советы по отношениям, а не у других спрашивать.

Натик
#21

какая разница какой возраст ! мне намного больше чем 26-28 , плохо когда бросает человек , которому ты доверял, любил, расставаться хорошо не все умеют, Дай Бог нам всем мудрости, доброты, понимания и чуткости к друг другу!!!!

Марина
#22

Почему все так сложно?! Сегодня мы расстались с парнем. Мы постоянно ссоримся и миримся. Он мне даже изменил. Но это была почти измена.Как же все сложно...Душу разрывает. Больно. Хочется плакать и рвать все на кусочки. Надоели отношения. Но я не могу с ним встречаться нормально....Что мне делать?! Я не могу его бросить, но он меня не ценит...Я его люблю, он меня вроде тоже, но часто ссоримся.

Гость
#23

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: