Гость
Статьи
Боролись ли вы за свое …

Боролись ли вы за свое счастье?

Боролись ли вы за свое счастье? Если - да, то как? Интересно послушать ваши истории.

Я нашла "своего" человека и не хочу его упускать и отпускать. Сначала все шло хорошо, а потом сошло на нет. Пыталась сначала забыть его, начала общаться с другими молодыми людьми, но понимаю, что это все не то. Мне нужен именно он и никто другой! Впервые в жизни я нашла "своего" человека, вот и думаю может не стоит руки опускать... Ведь это такое чудо повстречать "того-самого" человека с кем есть душевный комфорт и вы на одной волне.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
привидение
#1

хм..а взаимность в "своем" человеке не предусматривается?

Гость
#2

счастье получают в дар. за него не борются. либо есть оно, счастье это,либо нет. вот как-то так. кому суждено быть вместе тот будет

Гость
#3

вам нужен он ровно до тех пор, пока вы ему не нужны. свой человек это когда все взаимно.

Гость
#4

А ты то ему нужна?

Бывает
#5

Ведь это такое чудо повстречать "того-самого" человека с кем есть душевный комфорт и вы на одной волне.

Оригинально только то, что почему-то этою волною его несет не к Вам, а в противоположном направлении. Исходя из законов физики, как вы считаете, Вам будет так легко его догнать? И что Вы дальше будете с ним делать - если даже и догоните? Вы просто представьте себе этот процесс не в психологическом аспекте, а в реальной динамической картинке. Знаете,как помогает в жизни? Вот попробуйте - и сами убедитесь. Очень многое в моменте расставляет по местам.

Тата
#6

а зачем за него бороться, его у вас кто то отнимает???? Человек если любит сам к вам придет, бороться за него не нужно. Ну а если не любит: борись, не борись, ниче не изменится

Гость
#7

Умеешь отличать сценарий для фильма и статусы вконтакте от реальной жизни?

Гость
#8

Я боролась еще как! Строила интриги его новой девушке, подставила ее, а потом добилась того, что мужчина изменил своей девушке со мной, о чем я сразу ей сообщила. Теперь я счастливая жена этого мужчины уже 6 лет вместе. Боритесь за свое счастье!

автор
#9
Гость

Я боролась еще как! Строила интриги его новой девушке, подставила ее, а потом добилась того, что мужчина изменил своей девушке со мной, о чем я сразу ей сообщила. Теперь я счастливая жена этого мужчины уже 6 лет вместе. Боритесь за свое счастье!

Ооо! Вот именно такие истории я и хотела послушать! Спасибо)) Правда, я так бы не смогла поступить, но то что в борьбе все средства хороши это - да!

Гость
#10

раньше это называли: она бегала за ним.таких случаев полно.и все счастливы.

автор
#11
Гость

вам нужен он ровно до тех пор, пока вы ему не нужны. свой человек это когда все взаимно.

что за глупости вы пишите?! у нас все было взаимно, но потом он стал отдаляться, может я с симпатией к нему переборщила...не знаю... знаю только то, что не хочу его терять и готова за него бороться! это будет самой большой ошибкой, если я его отпущу, потому что я такого больше никогда не встречу!

автор
#12
Гость

раньше это называли: она бегала за ним.таких случаев полно.и все счастливы.

бегать - это одно, а вот добиться - это другое.

Гость
#13

Вы не путайте борьбу за счастье с борьбой за мужика. Кто-то написал про 6 лет вместе, а я думаю, таскается такой красавец завоеванный налево или пьет потихоньку. А жена да, счастлива. Заполучила мужика. Потом будет бороться или с очередной любовницей или с очередной бутылкой. Вся жизнь борьба.
За счастье не надо бороться. Оно рядом, его только не спугнуть. А оно очень боится лжи и насилия. Зато доброту любит.

автор
#14
Гость

Вы не путайте борьбу за счастье с борьбой за мужика. Кто-то написал про 6 лет вместе, а я думаю, таскается такой красавец завоеванный налево или пьет потихоньку. А жена да, счастлива. Заполучила мужика. Потом будет бороться или с очередной любовницей или с очередной бутылкой. Вся жизнь борьба.
За счастье не надо бороться. Оно рядом, его только не спугнуть. А оно очень боится лжи и насилия. Зато доброту любит.

Ну а если я спугнула свое счастье и хочу его вернуть?) что вы на это скажите?)) я хочу бороться за свое личное счастье!

Гость
#15
Гость

Вы не путайте борьбу за счастье с борьбой за мужика. Кто-то написал про 6 лет вместе, а я думаю, таскается такой красавец завоеванный налево или пьет потихоньку. А жена да, счастлива. Заполучила мужика. Потом будет бороться или с очередной любовницей или с очередной бутылкой. Вся жизнь борьба.
За счастье не надо бороться. Оно рядом, его только не спугнуть. А оно очень боится лжи и насилия. Зато доброту любит.

Вы что бредите что-ли? Да, я писала про 6 лет счастья. Мой муж может выпить на праздник, но он не пьяница, и другие женщины ему не нужны, потому-что я умница и красавица. Я потому за него боролась, что он слишком хорош: красивый, богатый, в сексе хорош, очень умный и интересный человек. Если вы живете с алкашом и пьяницей, не значит, что все такие. Ни одна нормальная женщина за пьяницу не будет бороться. Мой муж счастлив, я ему два года назад сына родила, точную его копию, сейчас он просит меня еще ребенка родить, потому-что ценит и любит меня.

Гость
#16
Гость

Боролись ли вы за свое счастье? Если - да, то как? Интересно послушать ваши истории..

За что боролись - на то и напоролись.
Тоже думала "тот самый", все боролась, а потом поняла, что ему просто я удобна. Наставила ему рога и послала на... Через два года вышла замуж, сейчас думаю, какая я была иди.от.ка., что тратила время на какую-то там борьбу за мужика и радуюсь, что пронесло мимо меня это чудище бывшего МЧ, удивляюсь, как я могла любить такое ч.м..о. Если случайно вижу бывшего в сети: блевать тянет.

Алика
#17

Автор если у вас в крови нет этого желания бороться то лучше не начинать. ПОтому что потом вам придется всю жизнь за ним приглядывать.Если готовы в этому то вперед. Мужчины нынче хорошо поддаются завоевыванию и становлению в стойло

автор
#18
Алика

Автор если у вас в крови нет этого желания бороться то лучше не начинать. ПОтому что потом вам придется всю жизнь за ним приглядывать.Если готовы в этому то вперед. Мужчины нынче хорошо поддаются завоевыванию и становлению в стойло

"Мужчины нынче хорошо поддаются завоевыванию" да, есть такие мужчины, но только не мой, мне кажется он боится быть завоеванным, вот и отдаляется))) он привык к свободе и друзьям

Гость
#19
Гость

Я боролась еще как! Строила интриги его новой девушке, подставила ее, а потом добилась того, что мужчина изменил своей девушке со мной, о чем я сразу ей сообщила. Теперь я счастливая жена этого мужчины уже 6 лет вместе. Боритесь за свое счастье!

хм... когда нить вас хорошо судьба огреет. причем ровно так же ,как и ту девушку. только вам еще больнее будет. мужчина ваш гнилой. люди не меняются.

Гость
#20
Гость

ГостьВы не путайте борьбу за счастье с борьбой за мужика. Кто-то написал про 6 лет вместе, а я думаю, таскается такой красавец завоеванный налево или пьет потихоньку. А жена да, счастлива. Заполучила мужика. Потом будет бороться или с очередной любовницей или с очередной бутылкой. Вся жизнь борьба.

За счастье не надо бороться. Оно рядом, его только не спугнуть. А оно очень боится лжи и насилия. Зато доброту любит.
Вы что бредите что-ли? Да, я писала про 6 лет счастья. Мой муж может выпить на праздник, но он не пьяница, и другие женщины ему не нужны, потому-что я умница и красавица. Я потому за него боролась, что он слишком хорош: красивый, богатый, в сексе хорош, очень умный и интересный человек. Если вы живете с алкашом и пьяницей, не значит, что все такие. Ни одна нормальная женщина за пьяницу не будет бороться. Мой муж счастлив, я ему два года назад сына родила, точную его копию, сейчас он просит меня еще ребенка родить, потому-что ценит и любит меня.

6 лет еще не срок. а то, что он изменяет вам - факт. козлы они и в африке козлы.

Гость
#21

Я боролас', а сеьчас поняла, что не надо было, хотя мы сеьчас вместе и всьо как бы шоколадно, но ьето ,наверное, не стоило. Когда бореш'ся теряеш' где-то себя, а зачем ?

Гость
#22
Гость

ГостьГостьВы не путайте борьбу за счастье с борьбой за мужика. Кто-то написал про 6 лет вместе, а я думаю, таскается такой красавец завоеванный налево или пьет потихоньку. А жена да, счастлива. Заполучила мужика. Потом будет бороться или с очередной любовницей или с очередной бутылкой. Вся жизнь борьба.



За счастье не надо бороться. Оно рядом, его только не спугнуть. А оно очень боится лжи и насилия. Зато доброту любит.

Вы что бредите что-ли? Да, я писала про 6 лет счастья. Мой муж может выпить на праздник, но он не пьяница, и другие женщины ему не нужны, потому-что я умница и красавица. Я потому за него боролась, что он слишком хорош: красивый, богатый, в сексе хорош, очень умный и интересный человек. Если вы живете с алкашом и пьяницей, не значит, что все такие. Ни одна нормальная женщина за пьяницу не будет бороться. Мой муж счастлив, я ему два года назад сына родила, точную его копию, сейчас он просит меня еще ребенка родить, потому-что ценит и любит меня.
6 лет еще не срок. а то, что он изменяет вам - факт. козлы они и в африке козлы.

С чего вы взяли, что мой муж мне изменяет? Свечку что-ли держали? Вам просто завидно, что кто-то счастлив, а вы нет. Счастливая женщина не считает мужчин называть козлами, это просто вас окружают алкаши и козлы, несчастная вы и обиженная женщина.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГостьВы не путайте борьбу за счастье с борьбой за мужика. Кто-то написал про 6 лет вместе, а я думаю, таскается такой красавец завоеванный налево или пьет потихоньку. А жена да, счастлива. Заполучила мужика. Потом будет бороться или с очередной любовницей или с очередной бутылкой. Вся жизнь борьба.







За счастье не надо бороться. Оно рядом, его только не спугнуть. А оно очень боится лжи и насилия. Зато доброту любит.



Вы что бредите что-ли? Да, я писала про 6 лет счастья. Мой муж может выпить на праздник, но он не пьяница, и другие женщины ему не нужны, потому-что я умница и красавица. Я потому за него боролась, что он слишком хорош: красивый, богатый, в сексе хорош, очень умный и интересный человек. Если вы живете с алкашом и пьяницей, не значит, что все такие. Ни одна нормальная женщина за пьяницу не будет бороться. Мой муж счастлив, я ему два года назад сына родила, точную его копию, сейчас он просит меня еще ребенка родить, потому-что ценит и любит меня.

6 лет еще не срок. а то, что он изменяет вам - факт. козлы они и в африке козлы.
С чего вы взяли, что мой муж мне изменяет? Свечку что-ли держали? Вам просто завидно, что кто-то счастлив, а вы нет. Счастливая женщина не считает мужчин называть козлами, это просто вас окружают алкаши и козлы, несчастная вы и обиженная женщина.

если мужчина так просто изменил своей женщине, то он козел. в моем окружении гнилых людей нет. я их принципиально к себе не подпускаю. а кто то от гнили детей рожает. если изменил раз, изменит и второй, и третий. это закон жизни. вам завидовать просто смешно. жить с таким мужчиной равно жить на пороховой бочке. но вы сами виноваты. на что боролись, на то и напоролись. счастьем у вас и не пахнет. ибо на чужом никому не удавалось его построить.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьВы не путайте борьбу за счастье с борьбой за мужика. Кто-то написал про 6 лет вместе, а я думаю, таскается такой красавец завоеванный налево или пьет потихоньку. А жена да, счастлива. Заполучила мужика. Потом будет бороться или с очередной любовницей или с очередной бутылкой. Вся жизнь борьба.







За счастье не надо бороться. Оно рядом, его только не спугнуть. А оно очень боится лжи и насилия. Зато доброту любит.



Вы что бредите что-ли? Да, я писала про 6 лет счастья. Мой муж может выпить на праздник, но он не пьяница, и другие женщины ему не нужны, потому-что я умница и красавица. Я потому за него боролась, что он слишком хорош: красивый, богатый, в сексе хорош, очень умный и интересный человек. Если вы живете с алкашом и пьяницей, не значит, что все такие. Ни одна нормальная женщина за пьяницу не будет бороться. Мой муж счастлив, я ему два года назад сына родила, точную его копию, сейчас он просит меня еще ребенка родить, потому-что ценит и любит меня.

6 лет еще не срок. а то, что он изменяет вам - факт. козлы они и в африке козлы.
С чего вы взяли, что мой муж мне изменяет? Свечку что-ли держали? Вам просто завидно, что кто-то счастлив, а вы нет. Счастливая женщина не считает мужчин называть козлами, это просто вас окружают алкаши и козлы, несчастная вы и обиженная женщина.

и кстати, я не назвала мужчин козлами. есть козлы и мужчины. ваш козел. а мужчин я очень люблю и уважаю) но и вы не женщина. а так... дырка в мясе. короче идеальная пара у вас. может и хорошо, что вы вместе. вы гниль, он гниль, детей жаль...

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГостьВы не путайте борьбу за счастье с борьбой за мужика. Кто-то написал про 6 лет вместе, а я думаю, таскается такой красавец завоеванный налево или пьет потихоньку. А жена да, счастлива. Заполучила мужика. Потом будет бороться или с очередной любовницей или с очередной бутылкой. Вся жизнь борьба.















За счастье не надо бороться. Оно рядом, его только не спугнуть. А оно очень боится лжи и насилия. Зато доброту любит.







Вы что бредите что-ли? Да, я писала про 6 лет счастья. Мой муж может выпить на праздник, но он не пьяница, и другие женщины ему не нужны, потому-что я умница и красавица. Я потому за него боролась, что он слишком хорош: красивый, богатый, в сексе хорош, очень умный и интересный человек. Если вы живете с алкашом и пьяницей, не значит, что все такие. Ни одна нормальная женщина за пьяницу не будет бороться. Мой муж счастлив, я ему два года назад сына родила, точную его копию, сейчас он просит меня еще ребенка родить, потому-что ценит и любит меня.



6 лет еще не срок. а то, что он изменяет вам - факт. козлы они и в африке козлы.

С чего вы взяли, что мой муж мне изменяет? Свечку что-ли держали? Вам просто завидно, что кто-то счастлив, а вы нет. Счастливая женщина не считает мужчин называть козлами, это просто вас окружают алкаши и козлы, несчастная вы и обиженная женщина.
и кстати, я не назвала мужчин козлами. есть козлы и мужчины. ваш козел. а мужчин я очень люблю и уважаю) но и вы не женщина. а так... дырка в мясе. короче идеальная пара у вас. может и хорошо, что вы вместе. вы гниль, он гниль, детей жаль...

Сама ты дырка в мясе и гниль, злая несчастная баба. Это же надо так выражаться, неудивительно, что рядом с тобой никогда не было и не будет нормальных мужчин, может ты и любишь мужчин, но они тебя не любят. А может у тебя у самой увела мужика какая нибудь красотка, вот ты и бесишься)))))))

Рыжая Такса
#26

Нет. Если человеку я не нужна в той же мере, что он мне, навязываться никогда не стану.
Инициативу к первому контакту могла проявить и проявляла, когда видела, что нравлюсь, например, но не решается подойти и заговорить. Но инициатором сближения никогда не была - если мужчине нужна женщина, он горы свернет, чтобы быть рядом, если не сворачивает, значит не нужна.
Дело не в городости, а в нецелесообразности таких действий. Блок отчаянно навязывался своей жене Менделеевой, которой изначально был "не люб", и если Вы помните, это кончилось весьма плачевно.

Ех
#27

Сама ты дырка в мясе и гниль, злая несчастная баба. Это же надо так выражаться, неудивительно, что рядом с тобой никогда не было и не будет нормальных мужчин, может ты и любишь мужчин, но они тебя не любят. А может у тебя у самой увела мужика какая нибудь красотка, вот ты и бесишься)))))))[/quote

очень хорошо знаю такую же завоевательницу. и мужика она богатого и красивого добилась хоть сама и крокодилица с хорошим таким капиталом в виде папеных заводов. живут и по миру ездят, он про неё такую грязь несет, что рыгать хочется, и что дети будут страгными и что сама она фиона ан.альная фыра. только мне не понятно какая ба.ба в здравом уме зная всю гадость будет дальше *****.у ему лизать. и зачем он на ней женился тоже не понятно он в сауну ходит чаще чем на роботу. люди уже разные версии втдвигали. но суть не в этом. а в том что он гниль к.он.ченый человеу и она т.у.пая и зависливая пусть себе и живут и моются в свлем г.ом.не. а Вам автор скажу, что боротся сначала должен мужчина а если возникают трудности тогда вдвоем за свою любовь уже в паре, но не как за мужика боротся счастья так не выборешь

Гость
#28

Я вот тоже не вижу целесообразности в завоёвывании мужчины... я думаю мир на голову стал - кто кого завоёвывать должен?! наоборот,если мужик налево поглядел - иди,и ещё раз иди. возможно смысл в этом можно найти лишь в случае - если вы его жена... прошло лет 10,он хорошо обеспечивает семью,и любит вас - но какая то молодая стервочка на него глаз положила...и завоёвывать в этом случае не значит, становиться агрессивной и поступать как тут сказали" в бою все средства хороши",нет. это значит надо стать ещё лучше самой, нежнее,заботливее,чтобы ему домой возвращаться хотелось,а не на молоденьких слюни пускать) за мужа можно бороться...а если парень - я бы и пальцем не пошевелила

Гость
#29
Ех

Сама ты дырка в мясе и гниль, злая несчастная баба. Это же надо так выражаться, неудивительно, что рядом с тобой никогда не было и не будет нормальных мужчин, может ты и любишь мужчин, но они тебя не любят. А может у тебя у самой увела мужика какая нибудь красотка, вот ты и бесишься)))))))[/quote


очень хорошо знаю такую же завоевательницу. и мужика она богатого и красивого добилась хоть сама и крокодилица с хорошим таким капиталом в виде папеных заводов. живут и по миру ездят, он про неё такую грязь несет, что рыгать хочется, и что дети будут страгными и что сама она фиона ан.альная фыра. только мне не понятно какая ба.ба в здравом уме зная всю гадость будет дальше *****.у ему лизать. и зачем он на ней женился тоже не понятно он в сауну ходит чаще чем на роботу. люди уже разные версии втдвигали. но суть не в этом. а в том что он гниль к.он.ченый человеу и она т.у.пая и зависливая пусть себе и живут и моются в свлем г.ом.не. а Вам автор скажу, что боротся сначала должен мужчина а если возникают трудности тогда вдвоем за свою любовь уже в паре, но не как за мужика боротся счастья так не выборешь

ПОДДЕРЖИВАЮ

Офигелла
#30

Никогда никого не буду завоевывать, потому что заметила интересную закономерность)) каждый новый мч намного лучше предыдущего:)

Гость
#31
Гость

и кстати, я не назвала мужчин козлами. есть козлы и мужчины. ваш козел. а мужчин я очень люблю и уважаю) но и вы не женщина. а так... дырка в мясе. короче идеальная пара у вас. может и хорошо, что вы вместе. вы гниль, он гниль, детей жаль...
Сама ты дырка в мясе и гниль, злая несчастная баба. Это же надо так выражаться, неудивительно, что рядом с тобой никогда не было и не будет нормальных мужчин, может ты и любишь мужчин, но они тебя не любят. А может у тебя у самой увела мужика какая нибудь красотка, вот ты и бесишься)))))))

со мной рядом всегда два замечательных мужчины. отец и муж. которые на таких как ты даже не посмотрят) ну не всем нужны гнилые тетки. бесишься тут только ты. правда, видимо, глаза колет.

автор
#32
Офигелла

Никогда никого не буду завоевывать, потому что заметила интересную закономерность)) каждый новый мч намного лучше предыдущего:)

а у меня наоборот как-то стало, все хуже и хуже пошли парни. и тут вот встретила этого, думала "ну наконец-то повезло", потому что начиналось все очень хорошо, а сейчас все сходит на нет, потому что у него в голове одни друзья и тусы с ними. вот я и хотела побороться с его друзьями за него))))

автор
#33
Рыжая Такса

Нет. Если человеку я не нужна в той же мере, что он мне, навязываться никогда не стану.
Инициативу к первому контакту могла проявить и проявляла, когда видела, что нравлюсь, например, но не решается подойти и заговорить. Но инициатором сближения никогда не была - если мужчине нужна женщина, он горы свернет, чтобы быть рядом, если не сворачивает, значит не нужна.
Дело не в городости, а в нецелесообразности таких действий. Блок отчаянно навязывался своей жене Менделеевой, которой изначально был "не люб", и если Вы помните, это кончилось весьма плачевно.

да я как бы не навязываюсь, он пишет мне сам, но не предлагает куда-то сходить, ходит везде с друзьями

Гость
#34
автор

Рыжая ТаксаНет. Если человеку я не нужна в той же мере, что он мне, навязываться никогда не стану.

Инициативу к первому контакту могла проявить и проявляла, когда видела, что нравлюсь, например, но не решается подойти и заговорить. Но инициатором сближения никогда не была - если мужчине нужна женщина, он горы свернет, чтобы быть рядом, если не сворачивает, значит не нужна.

Дело не в городости, а в нецелесообразности таких действий. Блок отчаянно навязывался своей жене Менделеевой, которой изначально был "не люб", и если Вы помните, это кончилось весьма плачевно.


да я как бы не навязываюсь, он пишет мне сам, но не предлагает куда-то сходить, ходит везде с друзьями

и? его поступки говорят сами за себя. написать можно что угодно. если человек нравится, если есть симпатия, сексуальное влечение, то хочется проводить с этим человеком много времени. я вам тоже могу написать, что я королева англии.... толку то?

Гость
#35
Гость

авторРыжая ТаксаНет. Если человеку я не нужна в той же мере, что он мне, навязываться никогда не стану.

ну просто у меня есть такие примеры, когда женщина писала-писала и дописалась)) живет счастливо с мужем и ребенком)

Инициативу к первому контакту могла проявить и проявляла, когда видела, что нравлюсь, например, но не решается подойти и заговорить. Но инициатором сближения никогда не была - если мужчине нужна женщина, он горы свернет, чтобы быть рядом, если не сворачивает, значит не нужна.



Дело не в городости, а в нецелесообразности таких действий. Блок отчаянно навязывался своей жене Менделеевой, которой изначально был "не люб", и если Вы помните, это кончилось весьма плачевно.





да я как бы не навязываюсь, он пишет мне сам, но не предлагает куда-то сходить, ходит везде с друзьями
и? его поступки говорят сами за себя. написать можно что угодно. если человек нравится, если есть симпатия, сексуальное влечение, то хочется проводить с этим человеком много времени. я вам тоже могу написать, что я королева англии.... толку то?

Гость
#36
Гость

Вы что бредите что-ли? Да, я писала про 6 лет счастья. Мой муж может выпить на праздник, но он не пьяница, и другие женщины ему не нужны, потому-что я умница и красавица. Я потому за него боролась, что он слишком хорош: красивый, богатый, в сексе хорош, очень умный и интересный человек. Если вы живете с алкашом и пьяницей, не значит, что все такие. Ни одна нормальная женщина за пьяницу не будет бороться. Мой муж счастлив, я ему два года назад сына родила, точную его копию, сейчас он просит меня еще ребенка родить, потому-что ценит и любит меня.

Что то тут не то
Вы сами как будто себя уговариваете в этом
Сын копия и что дальше
Какие то странные ценности у вас
А если он будет бедный и импотент
Вы бы боролись за него?
Ни одного слова про чувства и положительные черты характера
Чувствуется в выше написаном явная ложь всё таки в чем то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: