Гость
Статьи
Возможно ли счастье?

Возможно ли счастье?

Я была замужем, он женат. Встречались, он говорил, что семья для него важна. Я забеременела (с мужем детей не было). Вообщем преподнесла мужу, что это его ребенок. Но и с любовником продолжала общатся. Он тоже был рад (хотя у него в семье свой ребенок есть). Его жена узнала, результат - мы сошлись с моим любимым. Мой муж сильно переживал, просил вернутся, очень полюбил ребенка, т. к. думал, что его... А любовник через полгода вернулся в свою семью. Вообщем я осталась одна на руках с маленьким ребенком. Я рада ребенку, но почему так поступил любимый?

Пташка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому, что не зря говорят: на чужом несчасть свое счастье не построишь! Вы хотели плевать на чувства его жены и своего мужа, а в результате сама оплеванная. Мерзкая Вы.

Plastic girl
#2

"Любимый" так поступил, потому что не любил вас. И потом, он изначально сказал, что для него семья важна. И наверняка это был не единственный звонок, на который вам следовало обратить внимание.

Гость
#3

Ответ в вопросе "он говорил, что семья для него важна"

А почему вы не вернетесь к мужу?

Гость
#4
Гость

Да потому, что не зря говорят: на чужом несчасть свое счастье не построишь! Вы хотели плевать на чувства его жены и своего мужа, а в результате сама оплеванная. Мерзкая Вы.

Пусть это будет Вам уроком!!! Для меня женатые мужчины всегда были "ТАБУ"!

Гость
#5

Ш*%ха получила то, что заслуживает. Карма- это страшная сила.

#6

Набросились. Моралисты. Один раз в жизни живем, ну хотела она счастливой быть. Способ странноватый, конечно, но... Почему к мужу не вернуться то?

Муромец Илья
#7

Автор, не стоило уходить к такому человеку. надо было видеть.

мики
#8

Автор, Вы обманули двоих - мужа и любовника. Какого отношения Вы еще к себе хотите???

Гость
#9

Автор, а Вы генетическую экспертизу делали? Откуда знаете, чей это ребенок? И что теперь "Любимый" говорит? Вас он бросил, это понятно. С ребенком что? Кто алименты теперь платить будет? Вы ребенку что будете говорить про папу? А Ваши родители что говорят?

Много вопросов? Жаль, что Вы их себе раньше не задавали.

Теперь надо выходить из ситуации. Ни с 1-м, ни со 2-м у Вас уже ничего не будет. Надо с отцовством ребенка что-то решать.

А "Любимый", пожив с Вами понял, что с женой лучше. Короче, тот еще Козел!

Гость
#10

Думать надо было головой, а не другим местом!

Nelli
#11
Гость

Думать надо было головой, а не другим местом!

+10000000

СЖО
#12

Потому что вы ему - не семья, а обманщица.

Гость
#13

ваш мужчинка кабель и вы очень хороши,это слезы его жены знайте

марьванна
#14

с бумерангом вас, автор

марьванна
#15

мужа автора жалко , и ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: