Гость
Статьи
Мужчина ограничивает и …

Мужчина ограничивает и не старается жизнь сделать лучше

Нормально , если мужчина во всем ограничивает : не позволяет общаться со старыми знакомыми,даже с подругами ,заставил удалиться из соц.сетей,запрещает уезжать без него к родственникам в другой город (год не виделись ),и при этом ничего не дает:я сама себя полностью обеспечивают ,за квартиру платим в соотношении 2 к 1,никуда не ходим ,кроме как к его родителям. Это из-за того ,что он мало зарабатывает или просто человек такой ,

inna
20 ответов
Последний — Перейти
Рыж
#1

Ну и нафик он вам такой? ***** штоле?

мышь+
#2

Нормально, если Вы это приемлете.

Гость
#3

Смотря кому как, я бы такого послала и ушла домой.

Элина
#4

Если вы с ним живёте - значит , для вас это нормально . Для меня , например , категорически неприемлемо . Мой мужчина меня полностью обеспечивает и в мои дела нос не суёт никогда .

inna
#5

Просто со стороны всегда виднее. На самом деле из-за влюбленности в определенный момент я потеряла здравую оценку ситуации. И сейчас тяжело что-то осознать самой

Баба Ира
#6

Он прячется?

Гость
#7

То есть если бы он зарабатывал хорошо, то вы бы были готовы отказаться от встреч с друзьями и родственниками?

Гость
#8
inna

Просто со стороны всегда виднее. На самом деле из-за влюбленности в определенный момент я потеряла здравую оценку ситуации. И сейчас тяжело что-то осознать самой

Автор, вы курсе, что крепостных нет уже более 150 лет?

Гидра
#9

Конечно ненормально. Жадный и ревнивый - это приговор. Даже не сколько ревнивый сколько собственник. А собственники обычно любить по-настоящему не умеют об этом говорит даже то что денег на вас не тратит. Любящий мужчина так себя не ведет. И спрашивается зачем оно вам? Из советов могу посоветовать не слушать его и ходить куда считаете нужным. Для меня дико чтоб мужчина ( и не важно обеспечивает он или нет) запрещал мне общаться с подругами. Послала бы сразу.

Crystal
#10

Нормально конечно, продолжай с ним встречаться, платить за себя, ограничивать свою свободу, целовать его в попку и возмущайся поменьше, а то замуж не возьмет останешься в старых девках вечно.

Гость
#11

Автор местную сумасшедшую послушала и за турка вышла?

Гость
#12

Мужчина должен платить за всё. А ещё лучше отдавать все деньги девушкe, которая будет вести бюджет как считает нужным. Ведь по сути мужчинам деньги ни к чему. Они созданы чтобы добывать денежки, а мы девушки чтобы их тратить.

ITwnik
#13
Гость

Мужчина должен платить за всё. А ещё лучше отдавать все деньги девушкe, которая будет вести бюджет как считает нужным. Ведь по сути мужчинам деньги ни к чему. Они созданы чтобы добывать денежки, а мы девушки чтобы их тратить.

А квартиру девушке не должен отписать и все активы? Вы что сегодня курили?

Гость
#14
Гость

Ведь по сути мужчинам деньги ни к чему.

Они орлы! А зачем птицам деньги? Птицам деньги не нужны! Нам пусть отдают.

Гость
#15
ITwnik

А квартиру девушке не должен отписать и все активы? Вы что сегодня курили?

Ахаха! Орел может и актив отписать. А вот индюки обычно пассивами обходятся.

Гость
#16
ITwnik

А квартиру девушке не должен отписать и все активы?

Уж извините, но у настоящего мужчины даже бы такого вопроса не возникло. Но вам похоже до такого звания далеко.

Гость
#17
Гость

А квартиру девушке не должен отписать и все активы?

Уж извините, но у настоящего мужчины даже бы такого вопроса не возникло. Но вам похоже до такого звания далеко.
Ага,у "Настоящего мужчины"-читай между строк "у мужчины с навязанным чувством вины и легко поддающему манипуляциям".Браво,"настоящие женщины"!Что не высказывание то прямо жемчужина мысли....Сократ бы даже позавидовал.

#18

Глупость делает. Пытается привязать женщину к себе. Смываться надо наоборот )

Вау
#19

Нормально, классные мужик, вы тут написали чтоб похвастаться?

Гость
#20

если он вас никуда не пускает,значит он прежде всего не уверен в себе.И думает если вы пойдете в кино и на вас кто-то посмотрит ,то вы сразу пойдете ему изменять.Желание ограничивать человека в свободе это ненормально .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: