Гость
Статьи
Разочаровываюсь в …

Разочаровываюсь в парне. Нужен ли такой?

Встречаемся 4 месяца. Влюбились друг в друга сразу, оба после больных предыдущих отношений. За 4 месяца, он ни разу не подарил мне ни одного подарка и цветочка. Я не вижу в нем перспектив, с работой у него вечно не ладится и кредитов на миллион (2 газели, на которых работает и которые всё время ломаются). Живет с родителями, к маме он относится потребительски, как мне кажется - она должна стирать, готовить, убирать, и при том сам парень ни копейки не вложится чтоб купить продукты в семью. На мой вопрос, почему он этого не делает, он отвечает - ну маме ж надо о ком то заботиться, вот я и выполняю эту функцию, когда будем жить вместе заботиться обо мне будешь ты - убирать, стирать и готовить. И по его словам он обеспечивать будет всё. Только я очень в этом сомневаюсь. Он работать не хочет...Ездит в рейс раз в неделю..хотя у него масса предложений (т.к. машины требуются везде) но там работать нужно каждый день и весь день. А ему нужно работать 5 часов в день не больше, либо раз в неделю в рейс на сутки, чаще он не собирается. Он не алкоголик, но выпивает на каждых выходных. Никуда с ним не ходим, и не ходили ни разу ни в кафе, ни кино. Я не говорю про дорогие заведения, вот летом хотела в зоопарк, всё обещал мне, и ничего в итоге. Обычно я к нему приезжаю после работы, смотрим кино, утром он отвозит меня на работу. Вечером я снова к нему. Всё время дома. Только на выходных идем к друзьям. Он не решает мои проблемы, как мне кажется, когда в другом городе на время сессии мне нужно было найти комнату, в инете всё перерыла, жаловалась ему, что не получается, он отвечал так - "ну у тебя еще время есть, что-то да найдешь". Говорит что любит, ему всё время надо чтоб я была рядом. Только ощущение разочарования не проходит. Или это мои капризы?

Вероника
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще какого то неприятного типа описали, я бы ушла тихо-мирно, пока не привязалась.

Гость
#2

вы сами понимаете что вам уготована роль его мамочки. так чего же вы ждёте? каких подарков, каких кафе? забудьте.. Он вам ясно объяснил что ваше счастье - это быть обслуживающим персоналом. Нравится вам такая жизнь - живите

Бандерас
#3

Если не дарит цветов- сразу гони его в шею. Настоящий джентльмен всегда найдет повод подарить цветы своей даме сердца

Вероника
#4
Гость

вообще какого то неприятного типа описали, я бы ушла тихо-мирно, пока не привязалась.

в том то и дело есть к нему какая-то привязанность, привычка я бы сказала. Из плюсов: он однолюб, не изменяет, телефон свой свободно дает мне в руки, соц сети его открыты, ну не общается он с другими бабами. Сказал что даже когда 2 года жил с девушкой, отношения не ладились изменять он не мог, не в его природе. Это видно. Но это если взять другие минусы......................

Вероника
#5
Гость

вы сами понимаете что вам уготована роль его мамочки. так чего же вы ждёте? каких подарков, каких кафе? забудьте.. Он вам ясно объяснил что ваше счастье - это быть обслуживающим персоналом. Нравится вам такая жизнь - живите

Ну как по его словам, я должна выполнять чисто "женские функции", а он обеспечивать будет по "мужской функции". Но он щас и себя обеспечить не может. Вечно нет денег, а если и появляется что-то, то уходит на кредит. Из минусов еще: детей он не любит и просто ненавидит, перестал общаться с друзьями у которых ребенок родился. Ему 25. скоро 26 будет

Вау
#6

Ну и "плюсы", перечитайте себя. Не косой не кривой - плюс?)
Он не изменится. И ленивым всегда будет.

Вероника
#7
Вау

Ну и "плюсы", перечитайте себя. Не косой не кривой - плюс?)
Он не изменится. И ленивым всегда будет.

Вы правы. И не зря я завела эту тему. Разочарование в нем. Остываю. ВОт пытаюсь понять, причины ли это или мои капризы. Я совсем запуталась

Гость
#8

ну и что, что не изменяет? что это за великое счастье такое.. это что такая редкость - неизменяющий мужчина и за это можно закрыть глаза на всё остальное? автор вы просто сами не цените себя.

Гость
#9
Вероника

Вау Ну и "плюсы", перечитайте себя. Не косой не кривой - плюс?)

Он не изменится. И ленивым всегда будет.

Вы правы. И не зря я завела эту тему. Разочарование в нем. Остываю. ВОт пытаюсь понять, причины ли это или мои капризы. Я совсем запуталась

не причины - причинищи, не ваш человек совсем, чего уж там..

Гость
#10

Автор, а вы понимаете почему его предыдущие отношения были "болезненными" и почему его бывшая бросила?

Гость
#11

и как вы в ЭТО влюбились ?

lalala@bk.ru
#12
Вероника

вообще какого то неприятного типа описали, я бы ушла тихо-мирно, пока не привязалась.

в том то и дело есть к нему какая-то привязанность, привычка я бы сказала. Из плюсов: он однолюб, не изменяет, телефон свой свободно дает мне в руки, соц сети его открыты, ну не общается он с другими бабами. Сказал что даже когда 2 года жил с девушкой, отношения не ладились изменять он не мог, не в его природе. Это видно. Но это если взять другие минусы......................

Он не однолюб просто никакой другой девушке он нахрен не нужен.

Гость
#13

Ничего хорошего с таким как он не предвидится. Будет только хуже. Если сейчас, на стадии так сказать "букетно-конфетного" периода он ТАК себя ведет по отношению к вам - чего путного может быть в будущем? Представьте, например, начали жить вместе, родился ребенок (которого он изначально не особо хочет и даже ненавидит как вы описываете). Дома вопли младенца, не всегда приготовлено первое, второе и третье на ужин. Раздражение будет только копиться, нарастать. Денег и элементарного достатка с его ленью тоже не будет. Зачем вам это? По мне так лучше одной быть чем с таким социальным импотентом.

lalala@bk.ru
#14

Автор я на такого 3 года угрохала его обещаний и отмазок. Люди не меняются.
Более того у меня отец такой. Трое детей, но он всегда на нас экономил, маме толком никакого подарка, про цветы даже молчу. При этом считает что жена обязана его обслуживать и работать! Т к он не виноват что зарабатывает копейки.

Гость
#15
Гость

ну и что, что не изменяет? что это за великое счастье такое.. это что такая редкость - неизменяющий мужчина и за это можно закрыть глаза на всё остальное? автор вы просто сами не цените себя.

есть мужчины,к оторые не изменяют, не потому что влюблены, а потому, что им просто лень. это же поухаживать надо, посуетиться. зачем? Если под боком есть доступное тело. мне кажется, что это именно такой вариант домашнего ленивца.))) зато скока гордости: НЕ ИЗМЕНЯЕТ! это как неуловимый джо. что, никто его поймать не может? да нафиг он кому сдался, ловить его.

Гость
#16

Какая то безнадега от вашего поста, не понимаю таких девушек. Парень ни к чему не стремится, ничего не хочет, денег не зарабатывает, да и ещё и ласки/внимания не допросишься. Зачем такой *** нужен?!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Вероника

Разочаровываюсь в парне. Нужен ли такой?

Тему я не читал, но отвечу, - да, нужен.

Потому, что все это ваше разочарование надуманность и ерунда, главное это человек, а не ваши глупые ожидания о том, какой он должен быть.

_

Гость
#18

Все оттого, что зачастую женщины у нас (может, из-за демографии - на 1 приличного мужика 5 замечательных девушек) себя совершенно не ценят. Хватаются за "штаны", которые просто изволили обратить внимание. Как за последний вагон уходящего поезда. По принципу "пусть плохонький, но свой", пусть хоть какой-то но мужичонка на диване лежит - создает иллюзию семейного счастья. Зачем он вам, автор, этот, как тут правильно написали "социальный импотент", абсолютно инфантильная, незрелая личность? Не лучше ли одной вообще чем с кем попало?

Гость
#19
Гость

Какая то безнадега от вашего поста, не понимаю таких девушек. Парень ни к чему не стремится, ничего не хочет, денег не зарабатывает, да и ещё и ласки/внимания не допросишься. Зачем такой *** нужен?!

ага, мерзенький такой тип..аж передернуло. ну его в пень, пусть его тушку вместо мамочки какаянить кошелка обслуживает

Гость
#20

кого только ни подбирают... девушки в раше как будто себя на помойке нашли

#21

Мда уж, ну и парень... Уж лучше б изменял, но был нормальным мужиком)

Надежда
#22

думаю сами понимаете, что совсем-то уроветь не Ваш.

Лже-блондинка
#23

амёба он какой-то.. И будете с ним носиться всю жизнь недовольная и решать не только свои проблемы, но и его

Гость
#24

когда будем жить вместе заботиться обо мне будешь ты - убирать, стирать и готовить. Автор, уже после этих слов хочется бежать, бежать и еще раз бежать куды подальше от него....а вам нет? ;)

Вошь на аркане
#25

Жуткое существо какое-то описали... Нет, автор, это не капризы. Претензии серьёзные. Что-то я сильно сомневаюсь, что он станет пуп надрывать, стараясь обеспечить благосостояние семьи при его-то лени. А вот с вас, привыкнув к матушкиному обслуживанию, наверняка требовать будет.

И даже из вежливости не помог вам искать жильё. Свою ***** даже до компа не смог донести, чтобы хотя бы для виду в и-нете поискать вместе с вами. Мой в подобной ситуации землю рыл и каждые пять мин мне названивал с вариантами и вообще, по-моему, переживал больше, чем я, а этот: "Ну, у тебя еще время есть, что-то да найдешь."

И про неуловимого Джо соглашусь. Потом да, ему скорее всего просто лень кого-то дополнительно искать, напрягаться и т.д.

Вам, конечно, решать, но я бы его всерьёз не воспринимала. На вашем месте придерживалась бы линии первого поста - тихо-мирно свалить.

Вероника (автор)
#26
Вошь на аркане

Жуткое существо какое-то описали... Нет, автор, это не капризы. Претензии серьёзные. Что-то я сильно сомневаюсь, что он станет пуп надрывать, стараясь обеспечить благосостояние семьи при его-то лени. А вот с вас, привыкнув к матушкиному обслуживанию, наверняка требовать будет.

И даже из вежливости не помог вам искать жильё. Свою ***** даже до компа не смог донести, чтобы хотя бы для виду в и-нете поискать вместе с вами. Мой в подобной ситуации землю рыл и каждые пять мин мне названивал с вариантами и вообще, по-моему, переживал больше, чем я, а этот: "Ну, у тебя еще время есть, что-то да найдешь."

И про неуловимого Джо соглашусь. Потом да, ему скорее всего просто лень кого-то дополнительно искать, напрягаться и т.д.

Вам, конечно, решать, но я бы его всерьёз не воспринимала. На вашем месте придерживалась бы линии первого поста - тихо-мирно свалить.

Спасибо за пост! я тоже сомневаюсь, что он будет себя надрывать, чтоб обеспечить семью...Хотя обещаний выше крыши!!! по его словам - сейчас у него времена тяжелые, кредиты, вот выберусь из кредитов будет всё по другому и деньги пойдут хорошие. НО да, с его ленью, скорее всего это наврядли!!!

Он посчитал что МОЯ проблема с жильем его не касается, либо всерьез не воспринимает что это проблема. Мой хороший знакомый ( давнийпоклонник я бы сказала) и то подсуетился, когда я рассказала что комната нужна, обзванивал всех знакомых, и даже нашел!!

Сам по себе он парень симпатичный, спортивный, 3 раза в неделю на турники ходит, штангу поднимает. Да и вообще себя любит. Бабы на него западают, и при мне бывало в общих компаниях. Но он не ведется на провокации, не изменяет....А может и правда это не такая уж и редкость - неизменяющий мужик...

Гость
#27

Ахринеть, как можно терпеть 4 месяца такое?
Бегите сломя шею от такого потребителя и лентяя. Не прожигайте жизнь.

Жазира
#28

у меня похожая история, только встречаемся уже 1 месяц, никакого кино, никаких цветов,(даже если был повод этому за это короткое время), короче сидим в машине и всё , никуда не едем, .....странно всё как то((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: