Гость
Статьи
Парень плохо влияет на …

Парень плохо влияет на меня

18 лет. Влюбилась в парня очень сильно. У меня первые отношения и у него первые отношения - ему 24 года. Тусовщик жесткий. Когда начинали встречаться - он говорил, что ему нужна девушка, которая заставит его остановиться, заставит серьезнее смотреть на вещи. Я же - очень скромная и хорошая девочка была...Не пила алкоголь вообще, домашняя, но я не знаю как так получилось что мы влюбились. В начале все хорошо было, видимо я ему сильно нравилась, потом начались его загулы с друзьями, говорил что не нагулялся, мог на две недели уехать куда-нибудь, мы расставались, но потом он говорил что не может без меня, что понял что никого лучше нет и т.д. В общем я его прощала, можно сказать даже сама бегала за ним. И вот сейчас я поняла, что я полная *****. Я поняла, что так нельзя и я не права, что нужно было послать его в первый же раз. Просто все эти "загоны" происходят только когда он пьяный, трезвый - другой человек. В общем, мне все говорят что я изменилась сильно из-за него, проблемы с учебой, говорят что я стала только хуже. И я только сейчас это реально поняла. Если раньше я любила проводить вечера за книжкой, то сейчас меня тянет в какую-нибудь компанию. Если я раньше ответственно относилась к учебе, то сейчас мневсе равно, у меня какая то апатия, я морально избита от переживаний из-за парня. Сейчас я хочу только все исправить. Как мне вернуться в прежнюю жизнь? Просто мне кажется, что это нереально, с ним я стала как он... Еще на учебе большие проблемы и репутация плохая. Как мне восстановить душевное равновесие?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайте парня и все. о чем тут еще говорить. тусовщик - это диагноз.

Таша
#3

ну, возможно домашней вы и не были. просто попался тот, кто открыл в вас ту, кем вы хотели быть, но боялись.
ничего нет плохого, но надо в меру. а парня думаю лучше оставить.
было пару таких... напивались постоянно, один умудрился на первую встречу прийти пьяным и постоянно отговорки были, так быстро его послала. главное, что б не привязались.

Eva
#4

как-как - бросить его и сесть за книжки. Есть другие варианты, что ли?

#5

С парнем конечно надо расставаться, а насчет того что вы перестали быть серой забитой отличницей я бы только радовалась

Мультик
#6

Я с таким 6 лет прожила, потом он в тайне женился на залетевшей простигосподи. Учёбу не закончила, на работу с трудом вышла. Уходи, отвыкай. А то будешь им. Я еле отошла от его манер, ведь, когда любишь, то живёшь одной жизнью с любимым. Он наверняка ещё курит всякую ***** и ты тоже. Бросай всё, пока молодая.

Гость
#7
Eva

как-как - бросить его и сесть за книжки. Есть другие варианты, что ли?

Какие книжки? Девочке 18 лет, дайте ей погулять спокойной! Я сама ботаником с книжками была всю жизнь (мне 22), год назад накрыло, поняла, что не нагулялась в подростковом возрасте, сейчас постоянно мотаюсь по всяким фестивалям, концертам, поездкам с друзьями, пьянкам и прочее. Это я к тому, что все вовремя должно быть. Я бы предпочла это пройти лет в 17-19...

Гость
#8
Гость

Какие книжки? Девочке 18 лет, дайте ей погулять спокойной!

Да тут многие гуляют, а потом темы строчат типа сожитель бросил беременную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: