Гость
Статьи
Не знаю,как быть с …

Не знаю,как быть с парнем..

Встречаюсь с парнем,близкие отношения,знакомы давно.Случайно увидела его смс:в одной ему пишут:"Хочу тебя и шоколадку!",а в другой он на Другой номер,что скучает и эта женщина самое прекрасное,что есть в его жизни!"Теперь нахожусь в состоянии шока!!! Больно и горько,что так получилось.Как теперь быть с ним?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
layzi
#1
Гость

Встречаюсь с парнем,близкие отношения,знакомы давно.Случайно увидела его смс:в одной ему пишут:"Хочу тебя и шоколадку!",а в другой он на Другой номер,что скучает и эта женщина самое прекрасное,что есть в его жизни!"Теперь нахожусь в состоянии шока!!! Больно и горько,что так получилось.Как теперь быть с ним?

а что тут думать?прекращайте встречаться с ним и даже не сомневайтесь.мой вам совет!

Йорк
#2

напишите, что он херовая шоколадка и *****. пошлите далеко и надолго!

Карина
#3

Напишите что вы тоже любите когда он угощает вас шоколадками и подпишитесь "Его девушка уже ... лет/года". И расстанетесь красиво и ему подпортите отношения с пассией. И подарите напоследок ДВД с комедией "За двумя зайцами".

Корректор
#4

Вопрос в лоб - а что объективно изменилось в вашей жизни после прочтения таких сообщений? Если ничего кроме восприятия, то вы, похоже, с жиру беситесь.

Гость
#5

Если вы точно уверены, что эти смс ему и от него, то уходить. Он врёт и вам и ей, а вы хотите жить со лжецом? Если она действительно для него "самое прекрасное,что есть в его жизни!", то почему он с вами? Почему не ушел первым? Похоже, работает на 2 фронта.

Автор
#6
Гость

Если вы точно уверены, что эти смс ему и от него, то уходить. Он врёт и вам и ей, а вы хотите жить со лжецом? Если она действительно для него "самое прекрасное,что есть в его жизни!", то почему он с вами? Почему не ушел первым? Похоже, работает на 2 фронта.

Да,на этом их диалог обрывается-она ему так и не ответила!

#7
Корректор

Вопрос в лоб - а что объективно изменилось в вашей жизни после прочтения таких сообщений? Если ничего кроме восприятия, то вы, похоже, с жиру беситесь.

Сделала вывод для себя,что больше не буду его ни в чем прощать.Пусть катится!

Бандерас
#8

у мудрых женщин лазить в смсках парня- строжайшее табу

Гость
#9

у глупого бандераса лазить по веткам женского сайта хобби

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: