Гость
Статьи
Безумно тянет к …

Безумно тянет к мужчине. Судьба или сумасшествие?

Только не смейтесь. Увиделись один раз, понравились друг другу, но номера он не взял. Значит были на то причины, может есть у него кто-то. Но что я ему понравилась очень это было видно, сказал мне, еле отпустил. Мне он тоже понравился, меня потянуло к нему, я уходила через силу. У меня в этот день был такой подъем чувств, прямо чувствовала, что встретимся еще. Но прошел месяц, пошел второй и я понимаю, что чувство меня видимо обмануло. Мне не 16 лет, чтоб жить надеждами. Я все понимаю. Но меня страшно тянет к нему, именно тянет. Как будто привязали на канат и тянут. Думаю о нем постоянно, и эта тяга. Скажите, может это судьба была? Или что это? Меня прямо не отпускает.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Это влюбленность обычная, которую испытывают абсолютно все

#2

вы просто зациклились, идеализировали себе его и то что, это ваша судьба.

Ritka
#3

Тут два варианта: либо у вас совсем напряг с мужиками в вашей жизни, а тело и душа жаждят мужчины, общения с ним и вам показалось всё это. Ну или тянет только лишь по этой причине. Второе, действительно судьба и вам предстоит встретиться. Думаю у вас первый вариант, потому как в случае судьба, вы бы давно про него забыли и отпустили, а он раз и появился бы в вашей жизни неожиданно. А так есть вариант, что это только вас к нему тянет, а он про вас забыл и думать. Единственно правильное решение тут, это если у вас есть его контакты, попробуйте как-нибудь встретиться с ним и там всё будет понятно. Только не пугайте его сразу своей "тягой", ничего об этом не говорите, а то он может подумать что вы сумашедшая. При общении вы выясните тянет ли его к вам так же. Хотя думаю что нет, а так давно бы он уже нашёл ваши контакты и попросил бы о встрече. Ещё тут может быть один момент: мужик может воспользоваться вашей "тягой" в целях переспать с вами, ну типа: чё не взять, если само в руки идёт.

Гость
#5

как ты это нацарапал? интересно)

Автор
#6
Ritka

Тут два варианта: либо у вас совсем напряг с мужиками в вашей жизни, а тело и душа жаждят мужчины, общения с ним и вам показалось всё это. Ну или тянет только лишь по этой причине. Второе, действительно судьба и вам предстоит встретиться. Думаю у вас первый вариант, потому как в случае судьба, вы бы давно про него забыли и отпустили, а он раз и появился бы в вашей жизни неожиданно. А так есть вариант, что это только вас к нему тянет, а он про вас забыл и думать. Единственно правильное решение тут, это если у вас есть его контакты, попробуйте как-нибудь встретиться с ним и там всё будет понятно. Только не пугайте его сразу своей "тягой", ничего об этом не говорите, а то он может подумать что вы сумашедшая. При общении вы выясните тянет ли его к вам так же. Хотя думаю что нет, а так давно бы он уже нашёл ваши контакты и попросил бы о встрече. Ещё тут может быть один момент: мужик может воспользоваться вашей "тягой" в целях переспать с вами, ну типа: чё не взять, если само в руки идёт.

Ну скажем так. Поклонники есть, но не те. Я разборчивая и нравится мне кто редко. Отношения были. Я из тех, кому лучше одной чем с кем попало. Как вариант, что он забыл тоже рассматриваю. Уже месяц прошел. Но тогда он явно меня выделил. Из-за всего этого уже себя ***** чувствую. Я только знаю где он работает. Но если встретимся, конечно, что тянет я говорить не собираюсь. Пытаюсь выкинуть его из головы, а не выходит. Первый раз в жизни такое, что так тянет. Мне даже стыдно перед собой(

Гость
#7

У меня так же примерно было.
Встретились случайно - и дикое взаимное влечение, прям в воздухе почувствовалось. Тоже номера не взял. Думала о нем потом пару недель.
Через 3 месяца встретились случайно. Оба очень рады были. Влечение то же, но сказать, что это судьба? Скорее, просто химическая реакция.

Номер в первый раз не взял, потому что у него девушка была.

Автор
#8
Гость

У меня так же примерно было.
Встретились случайно - и дикое взаимное влечение, прям в воздухе почувствовалось. Тоже номера не взял. Думала о нем потом пару недель.
Через 3 месяца встретились случайно. Оба очень рады были. Влечение то же, но сказать, что это судьба? Скорее, просто химическая реакция.

Номер в первый раз не взял, потому что у него девушка была.

А чем все в итоге закончилось? Вы встречались?)

Гость
#9
Автор

ГостьУ меня так же примерно было.

Встретились случайно - и дикое взаимное влечение, прям в воздухе почувствовалось. Тоже номера не взял. Думала о нем потом пару недель.

Через 3 месяца встретились случайно. Оба очень рады были. Влечение то же, но сказать, что это судьба? Скорее, просто химическая реакция.



Номер в первый раз не взял, потому что у него девушка была.
А чем все в итоге закончилось? Вы встречались?)

Пока не закончилось ничем)
Видимся изредка - по объективным причинам. Я влюбилась, а мне это сейчас нафиг не нужно. Ему, вроде бы, тоже нравлюсь. Но он мне больше, а я такие отношения не люблю, некомфортно мне.

Гость
#10

Что я думаю: это просто произошла химическая реакция в организме, феромоны сработали. Скорее всего, вы физически друг другу очень подходите, и у вас будет первоклассный секс. Но судьба ли это в плане отношений - не факт. Запросто можно не подойти характером, образом жизни, мышлением и т.д.

Автор
#11
Гость

АвторГостьУ меня так же примерно было.



Встретились случайно - и дикое взаимное влечение, прям в воздухе почувствовалось. Тоже номера не взял. Думала о нем потом пару недель.



Через 3 месяца встретились случайно. Оба очень рады были. Влечение то же, но сказать, что это судьба? Скорее, просто химическая реакция.







Номер в первый раз не взял, потому что у него девушка была.

А чем все в итоге закончилось? Вы встречались?)

Пока не закончилось ничем)
Видимся изредка - по объективным причинам. Я влюбилась, а мне это сейчас нафиг не нужно. Ему, вроде бы, тоже нравлюсь. Но он мне больше, а я такие отношения не люблю, некомфортно мне.

А может и есть тот самый как раз?)))))))

Автор
#12
Гость

Что я думаю: это просто произошла химическая реакция в организме, феромоны сработали. Скорее всего, вы физически друг другу очень подходите, и у вас будет первоклассный секс. Но судьба ли это в плане отношений - не факт. Запросто можно не подойти характером, образом жизни, мышлением и т.д.

Может и так..Об этом не подумала.
В любом случае надо стараться выкинуть его из головы. Раз номер не взял, значит наверняка у него кто-то есть.

Гость
#13
Автор

Может и так..Об этом не подумала.
В любом случае надо стараться выкинуть его из головы. Раз номер не взял, значит наверняка у него кто-то есть.

И если судьба, то все равно еще встретитесь :)

Гость
#14
Гость

Что я думаю: это просто произошла химическая реакция в организме, феромоны сработали. Скорее всего, вы физически друг другу очень подходите, и у вас будет первоклассный секс. Но судьба ли это в плане отношений - не факт. Запросто можно не подойти характером, образом жизни, мышлением и т.д.

У меня тоже самое года три уже. Мы встречались. Тянет до сих пор к нему. Были причины для расставания.

Гость
#15

Автор, не теряйте голову.
У меня так было и есть, к сожалению. Тянет безумно к нему, но мы абсолютно не подходим друг другу. Я его уже ненавижу, но не могу с собой ничего сделать, какая-то болезненная привязанность.
В первый раз мы с ним встретились, когда мне было 19 лет, я сама к нему подошла, не знаю почему - это не в моих правилах было, но сама к нему подошла знакомиться. В результате начали встречаться, ему было тогда 21. На протяжении 3-х лет мы то встречались-то расставались. Он мне изменял постоянно, я ему, когда расставались. Бросала я его первая и сама же к нему возвращалась, а он мне мстил за это. В результате я залетела и пришла к нему в очередной раз возвращаться, а он не один и мне не поверил, и я ушла. Рожать не стала. После этого он мне звонил, я не реагировала, не брала трубку и т.д.
Потом вышла замуж, родила, о нем помнила, но встреч не искала и вообще не узнавала про него. Знала, что женился и есть ребенок.
Он объявился спустя 9 лет, нашел меня в соцсетях, стал писать, год мы просто переписывались. Потом встретилиь и понеслась - я встречалась с ним еще и еще, жалею, но был интим. Он хотел, чтобы я ушла к нему от мужа,я разрывалась буквально между ним и мужем, так прошло еще пол-года. В конце-концов я осталась с мужем. За это время несколько раз пыталась расстаться, но не могла - тянет как магнитом. В конце-концов расстались со скандалом. Уже 2 мес не общаюсь с ним никак. Но я чувствую его, он мне снится, я знаю, что с ним происходит. Раньше тоже мне снилось то, что с ним происходит в реале, неоднократно.
Автор, такое бывает, это какая-то связь на энергетическом уровне, но это вовсе не означает, что это Ваш человек, просто такое бывает. Лучше не давать развиваться такой связи, потом ее очень тяжело разорвать.

Гость
#16

Девушки все *****, кто с ними всегда рядом - того не любят, а увидели сантехника Володю один раз, как он нагнулся у раковины, так всё - любовь всей жизни. Вы ***** все!

Гость
#17

а меня к женщине тянет. и это хуже, автор. радуйтесь.

Фатима
#18

Ну не знаю,автор,если,допустим,это судьба то его тоже должно к вам прям тянуть,но что-то он не нашел ваших контактов чтобы с вами увидеться.Даже заинтересованности не видно.А то знаете они такие,если надо из-под земли достанут.Стоит блин в магазин даже зайти,увидел просто,понравилась если и зацепила как -то узнают номер и хотят познакомиться типа так -то так то,вот вас увидел там то,узнал ваш номер и так далее.А тут ни ответа ни привета..забейте,автор,не надо на одном заморачиваться.Я тоже с одним общалась,потом расстались,тоже думала моя судьба,казалось что он это тот самый,но ниче,он женился,я с другим общаюсь и вообще думаю Сецчас с чего я тогда решила что он моя судьба был)))

Олеся
#19

Это химия, вы просто биологически подходит каа партнёры, и запахи ваших гормонов вам об этом подсказали. Почитайте это наука никакой сверхестесственности. Но в любом случае это круто)

Милана
#20

Даааа, у меня та же фигня, только он бабник-интеллектуал (достоверный и независимый источник сообщил), встречается только с определенным типом женщин. Я оказалась не той, кого стоит завоевывать. Так что есть над чем работать))) Прошло три года, я уже замужем, у меня ребенок. И тут выясняется, что у этого бабника квартира в соседнем доме :-D он ее сдает. Когда его увидела, меня опять захватило это чувство - тянет к нему и все тут! Но мне это на фиг не надо, так как я очень люблю своего мужа (правда, это совсем другое, тут нет такой дикой тяги). В общем, что-то надо делать с этим ))) Правильно тут сказали, "Девушки все ***", согласна, прям в точку, прям про меня )))

Загадка
#22

О любви с первого взгляда говорили и известные психоаналитики и исследователи человеческой природы, и великие писатели, и даже мистики и экстрасенсы, однако однозначного ответа на вопрос, почему тянет к практически незнакомому человеку, нет по сей день. Большинство людей хотя бы раз в жизни испытывали так называемую любовь с первого взгляда - то чувство, когда тянет к человеку, когда возникает сильное желание завязать с ним общение и узнать его как можно лучше, а на первых же минутах разговора кажется, будто вы с этим человеком понимаете друг друга с полуслова и знакомы уже очень давно.

Тяга к человеку, желание с ним общаться и быть рядом - это очень сильное эмоциональное переживание, которое люди часто путают с настоящей любовью. Однако это - скорее влюбленность, чем любовь, так как любовь, помимо симпатии и влечения, предполагает доверие, взаимопонимание и уважение. Тем не менее, часто настоящая любовь вырастает именно из влечения, влюбленности с первого взгляда. Но почему же тянет к человеку? Почему в одних мы практически моментально влюбляемся, а другие люди оставляют нас равнодушными?

Загадка
#23

О любви с первого взгляда говорили и известные психоаналитики и исследователи человеческой природы, и великие писатели, и даже мистики и экстрасенсы, однако однозначного ответа на вопрос, почему тянет к практически незнакомому человеку, нет по сей день. Большинство людей хотя бы раз в жизни испытывали так называемую любовь с первого взгляда - то чувство, когда тянет к человеку, когда возникает сильное желание завязать с ним общение и узнать его как можно лучше, а на первых же минутах разговора кажется, будто вы с этим человеком понимаете друг друга с полуслова и знакомы уже очень давно.

Тяга к человеку, желание с ним общаться и быть рядом - это очень сильное эмоциональное переживание, которое люди часто путают с настоящей любовью. Однако это - скорее влюбленность, чем любовь, так как любовь, помимо симпатии и влечения, предполагает доверие, взаимопонимание и уважение. Тем не менее, часто настоящая любовь вырастает именно из влечения, влюбленности с первого взгляда. Но почему же тянет к человеку? Почему в одних мы практически моментально влюбляемся, а другие люди оставляют нас равнодушными?

малинка
#24

автор,и у меня так было,любовь с первого взгляда,но он меня не отпустил.
спасибо ему

Елена
#25

Я конечно переживала это, но видимо давно и не в таком эмоциональномколичестве. Мне 40 лет, он пришёл к нам работать начальником, но не моим.Мне понравился , но внимания такого сильного не обратила на него.Но спустя время его визиты в наш отдел стали частыми и началось невероятное для меня ощущение, тянуло к нему очень.Но по работе в отдел он периходил не ко мне, но не было не одно раза что бы он не задел меня словом, взглядом. Все уже понемали что он не безразличен ко мне. А я прятала чувства, хотя понимала что тянет просто жуть.Останься мы одни костёр был бы сильный. Он женат конечно же, старше меня ,что будет у нас не знаю дальше. Но вот такой момент хочу вам рассказать.Как то он зашёл в отдел, стоя за моей спиной и общался с коллегой, а у меня возникло желание откинуть голову назад что бы он провёл по волосам. Но я во время пришла в себя.Было как помутнене минутное. Честно не могу объяснить что это было.Но в последствии нашего общения, не зная эти мои ощущения мой герой , мне говорит, что в один момент захотелось подойти к тебе и взять тебя за плечи, шею.. Прошу не со мневаться не в моей адекватности не в его.. Но такое было действительно.. Казалось бы это химия, но получается ещё что то... Вот так бывает.. И взрослый человек при постаронних людях реально демонстрирует свои чувства, такое тоже бывает. А касаемо того что мужчине если женщина ему нужна, он достанет и номер телефона и адрес и всё всё всё.. Вот как то так.

Гость
#26

я как во сне...не понимаю что происходит..безумно хочу заниматься с ни сексом, ласкать его, целовать...я дышать без него не могу...меня это пугает, что это...мне 43 года он чуть младше...

Гость
#27
Гость

Автор, не теряйте голову.
У меня так было и есть, к сожалению. Тянет безумно к нему, но мы абсолютно не подходим друг другу. Я его уже ненавижу, но не могу с собой ничего сделать, какая-то болезненная привязанность.
В первый раз мы с ним встретились, когда мне было 19 лет, я сама к нему подошла, не знаю почему - это не в моих правилах было, но сама к нему подошла знакомиться. В результате начали встречаться, ему было тогда 21. На протяжении 3-х лет мы то встречались-то расставались. Он мне изменял постоянно, я ему, когда расставались. Бросала я его первая и сама же к нему возвращалась, а он мне мстил за это. В результате я залетела и пришла к нему в очередной раз возвращаться, а он не один и мне не поверил, и я ушла. Рожать не стала. После этого он мне звонил, я не реагировала, не брала трубку и т.д.
Потом вышла замуж, родила, о нем помнила, но встреч не искала и вообще не узнавала про него. Знала, что женился и есть ребенок.
Он объявился спустя 9 лет, нашел меня в соцсетях, стал писать, год мы просто переписывались. Потом встретилиь и понеслась - я встречалась с ним еще и еще, жалею, но был интим. Он хотел, чтобы я ушла к нему от мужа,я разрывалась буквально между ним и мужем, так прошло еще пол-года. В конце-концов я осталась с мужем. За это время несколько раз пыталась расстаться, но не могла - тянет как магнитом. В конце-концов расстались со скандалом. Уже 2 мес не общаюсь с ним никак. Но я чувствую его, он мне снится, я знаю, что с ним происходит. Раньше тоже мне снилось то, что с ним происходит в реале, неоднократно.
Автор, такое бывает, это какая-то связь на энергетическом уровне, но это вовсе не означает, что это Ваш человек, просто такое бывает. Лучше не давать развиваться такой связи, потом ее очень тяжело разорвать.

какое право Вы имеете давать , такие советы?!
Лучше прожить жизнь и испытать это чувство хоть на месяц или год.... чем прожить жизнь и не разу не испытать настонастоящую любовь...

Светлана
#28

А у меня вообще история вышла. Вот ломаю голову. Поехала на кладбище к дедушке. Попросила у него мужа хорошего. Буквально через месяц встретила человека. Было две встречи. Все прекрасно. На одной из встречи. Он назвал меня так как называл меня дедушка. Я была в шоке. Но мы расстались. Вот и думаю вернется или нет. Или что это было? Тянет нас как магнитом друг к другу. Вижу что любит. Но при каждой встрече только ругаемся.

Гость
#29

автор,чем же закончилась ваша история?Расскажите,очень надо!

Светлана.
#30
Гость

автор,чем же закончилась ваша история?Расскажите,очень надо!

Ничем не закончилось наверно не судьба. Он сказал что он меня ненавидит.

Светлана.
#31
Гость

автор,чем же закончилась ваша история?Расскажите,очень надо!

ничем не закончилось он сказал что он меня ненавидит

Светлана.
#32

Вот что это было непонятно.

Лола
#33
Светлана.

Вот что это было непонятно.

Так у вас были отношения? Расскажите пожалуйста. Я сейчас переживаю тоже самое, и в полном шоке от этого сумасшедшего притяжения. Он признался, что с ним тоже самое. Но есть огромное но, - он несвободен. Вот теперь не знаю как быть. Прям какая-то мистическая связь, и чувствуется на энергетическом уровне. Разумеется, что никаких отношений не будет, кроме дружеских. Но очень хочется разобраться, что же это такое. Уже весь интернет перерыла в поисках информации, ничего не нашла.

Светлана.
#34
Лола

Так у вас были отношения? Расскажите пожалуйста. Я сейчас переживаю тоже самое, и в полном шоке от этого сумасшедшего притяжения. Он признался, что с ним тоже самое. Но есть огромное но, - он несвободен. Вот теперь не знаю как быть. Прям какая-то мистическая связь, и чувствуется на энергетическом уровне. Разумеется, что никаких отношений не будет, кроме дружеских. Но очень хочется разобраться, что же это такое. Уже весь интернет перерыла в поисках информации, ничего не нашла.

были две встречи у нас интимного характера и все. Потом он предложил остаться друзьями. Но я отказалась. Может то что работаем вместе это помешало может что то другое. Но он до сих пор меня ревнует. Беситься Злиться. Признавался мне в любви на одной из встреч. Он скорп по гороскопу. Вообще не понятно. Можем просто ещё не время.

Светлана.
#35

Отношения были. Он даже в любви мне признался. Но потом он предложил остаться друзьями. Может то что работаем вместе повлияло. Но я отказалась. Вижу что ревнует. Вижу что Злиться он скорп по гороскопу. Может просто ещё не время. Поживем увидем.

Сэм Смит
#36

В таких случаях всегда идентичность личностная на уровне восприятия настолько высокая что подсознание на ходу за секунды считывает этот момент и начинает дико переться от зеркала, ну и как следствие конечно, к кому может тянуть сильнее и ярче как не к самому себе только в дополненной гендер версии, ясен перец, от такого чувства и днями и месяцами переть может как за нефиг просто. )

Сэм Смит
#37
Гость

какое право Вы имеете давать , такие советы?! Лучше прожить жизнь и испытать это чувство хоть на месяц или год.... чем прожить жизнь и не разу не испытать настонастоящую любовь...

Категорически согласен с Вами. Лучше хотя бы месяц гореть и жить так ярко как это бывает только в таком случае, чем всю жизнь смотреть на мир через серое окно.

Катя
#38
Сэм Смит

Категорически согласен с Вами. Лучше хотя бы месяц гореть и жить так ярко как это бывает только в таком случае, чем всю жизнь смотреть на мир через серое окно.

Здравствуйте, у меня тоже происходит подобное, уже несколько лет. Познакомилась с парнем случайно, но у меня парень был, а он мне сильно понравился, не знаю почему, как-то потянуло чтоли, но так как был парень, я перестала о нем думать. Проходит несколько лет, вижу его опять-думаю:не мое, забудь.. И тут как назло начинаеться.. Случайно сталкиваюсь с ним и сталкиваюсь до тех пор, пока не начну опять думать, так что из головы аж выкинуть тяжело. Причем не знаю абсолютно, что за человек, есть ли девушка, нравлюсь ли ему..но все-равно сильно тянет, хотя обычно, я оч привередливая и у меня куча требований к кандидуту в отношения, а в данном случае все требования вылетают из головы.. Сама первый шаг сделать не могу, такой уж человек, вида не подаю, он тоже не делает. И я гоню от себя эти мысли, вот прошло немного времени как я с ним не сталкивалась и вроде успокоилась. Но как назло отношений сейчас нет, чтоб переключиться. Не могу понять тоже, что это феромоны и кармическая связь, потому что тянет как-то слишком сильно да и к малознакомому человеку, такого у меня больше никогда не случалось в жизни

Гость
#39
Автор

Ну скажем так. Поклонники есть, но не те. Я разборчивая и нравится мне кто редко. Отношения были. Я из тех, кому лучше одной чем с кем попало. Как вариант, что он забыл тоже рассматриваю. Уже месяц прошел. Но тогда он явно меня выделил. Из-за всего этого уже себя ***** чувствую. Я только знаю где он работает. Но если встретимся, конечно, что тянет я говорить не собираюсь. Пытаюсь выкинуть его из головы, а не выходит. Первый раз в жизни такое, что так тянет. Мне даже стыдно перед собой(

Скорее всего, это - кармический партнер, из прошлой жизни/ней. Но тут есть опасность. Не факт, что отношения с ним могут быть созидательными. Часто мы должны решить неразрешенную задачу прошлой жизни/ней с партнером, потому срабатывает механизм притяжения. Притянулись, влюбились, а проблема была не решена. Создается та же ситуация. Начинаются душевные муки. Вместе плохо и врозь тяжело. Решать проблему придется, лучше в этой жизни. Но есть и надежда, что этотчеловек - Ваш кармический партнер для совместной жизни для созидания и развития. Вместе Ваши энергии будут помогать в развитии, это и в личных отношениях будет отражаться, и в профессиональном росте. Решать Вам, встретиться с ним и пройти положенные уроки, какими бы они не были, или нет. Говорю по собственному опыту. У меня ушло 9 лет на то, чтобы освободиться от связи с кармическим партнером (учитывая, что мы эти 9 лет не жили вместе. Было влечение, влюбленность, отношения и скорое расставание).

Гость
#40
Гость

Скорее всего, это - кармический партнер, из прошлой жизни/ней. Но тут есть опасность. Не факт, что отношения с ним могут быть созидательными. Часто мы должны решить неразрешенную задачу прошлой жизни/ней с партнером, потому срабатывает механизм притяжения. Притянулись, влюбились, а проблема была не решена. Создается та же ситуация. Начинаются душевные муки. Вместе плохо и врозь тяжело. Решать проблему придется, лучше в этой жизни. Но есть и надежда, что этотчеловек - Ваш кармический партнер для совместной жизни для созидания и развития. Вместе Ваши энергии будут помогать в развитии, это и в личных отношениях будет отражаться, и в профессиональном росте. Решать Вам, встретиться с ним и пройти положенные уроки, какими бы они не были, или нет. Говорю по собственному опыту. У меня ушло 9 лет на то, чтобы освободиться от связи с кармическим партнером (учитывая, что мы эти 9 лет не жили вместе. Было влечение, влюбленность, отношения и скорое расставание).

Подскажите пожалуйста, мужчина всё это время, тоже может испытывать чувство притяжения на расстоянии? Когда девушку тянет до безумия к нему.

Гость
#41
Гость

Подскажите пожалуйста, мужчина всё это время, тоже может испытывать чувство притяжения на расстоянии? Когда девушку тянет до безумия к нему.

Да

Настоящий автор
#42
Светлана.

Ничем не закончилось наверно не судьба. Он сказал что он меня ненавидит.

Ты дура, это моя тема. Я ее создавала, а ты не автор. Сидит и отвечает тут за меня

Гость
#43
Гость

У меня так же примерно было.
Встретились случайно - и дикое взаимное влечение, прям в воздухе почувствовалось. Тоже номера не взял. Думала о нем потом пару недель.
Через 3 месяца встретились случайно. Оба очень рады были. Влечение то же, но сказать, что это судьба? Скорее, просто химическая реакция.

Номер в первый раз не взял, потому что у него девушка была.

Меня тянет к человеку и его комне а он делает вид что его не тянет а у меня есть страсть к нему я когда вижу мне хочется обнять поцеловать а он живёт с другой и я тоже с другим но мы когда друг друга видем у нас сним сердца бица начинают сильно и когда он рядом сидит и смотрит на меня он просто заикается и отводит глаза от меня что это может

Настя
#44
Светлана

А у меня вообще история вышла. Вот ломаю голову. Поехала на кладбище к дедушке. Попросила у него мужа хорошего. Буквально через месяц встретила человека. Было две встречи. Все прекрасно. На одной из встречи. Он назвал меня так как называл меня дедушка. Я была в шоке. Но мы расстались. Вот и думаю вернется или нет. Или что это было? Тянет нас как магнитом друг к другу. Вижу что любит. Но при каждой встрече только ругаемся.

Меня тянет к парню а я живу с другим и он с другой а у нас с ним страсть мне хочется раздеть его когда вижу обнять и он когда смотрит на меня то тоже сердца у нас бьютца он глаза прячет а когда я целую своего парня с которым живу он начинает притензии придливлять типа мне это не приятно что это может быть под скажите как быть мне новый год с ним отмечать это друг моего парня

Одержимая
#45

Хочу рассказать свою историю.Я познакомилась с парнем еще в 16 лет.Мы учились в паралельных групах.С начала я не обращала на него внимания,после бросала на него взгляд,а дальше стал очень интересовать.И тянуло,и хотела и сердце билось как сумашедшое.И он тоже.Это было видно .Из за своей застенчивости,не решительности,может быть и не опытности,может быть гордости.Я эго потеряла.Когда я поняла ,что ,я безумно ,хочу быть с ним, было уже поздно.Мы закончили учобу и разошлись.Как в море коробли,кто куда.Боже как я страдала,ревела,молила бога увидеть эго,встретиться сним.Но увы.Я встретила другого,и вышла замуж.Мысли о нем меня не покидали.Говорят что мысли материлизуються,или это какая та выссшая сила.Прошло 10 лет.Я устроилась на другую работу.И здесь,я встретила эго,человека которого искала столько лет.О котором думала,мечтала все 10лет.Я была на седьмом небе от счастья.Словами это не передашь.И опять это притяжение,утященое сердцебиение.В своих чуствах я эму не призналась.Потому что ,не смогла.У него семья,жена и ребенок.У меня мой любящий муж -друг.Как бы меня не тенуло к нему,но разумом своим я понимаю,что могу разбить сердца многим людям.И это меня останавливает.Я понимаю что это не правильно,нужно думать о своем счастье.Но не чего не могу сделать.Пусть будет все как есть.Не хочу не кому портить жизнь.Любовь ли это,не знаю.Может быть.Только с моей стороны.Может из за этого я не могу эму признаться.Я не уверена в эго чуствах.Или вообще, чуствует он что то ко мне?

Ната
#46
Гость

я как во сне...не понимаю что происходит..безумно хочу заниматься с ни сексом, ласкать его, целовать...я дышать без него не могу...меня это пугает, что это...мне 43 года он чуть младше...

Может он вам легкий наркотик в напиток подсыпает, а после смотрит на вас, и знает как вести себя с вами

Гость
#47

У меня такое было, с первого взгляда неописуемая тяга. Мне с ним было так легко и комфортно, как будто бы всю жизнь его знаю. С каким трудом мы прощались, как будто душу отдираешь, разрываешь.
Не могла его забыть, винила себя в том что так многово ему не сказала, смирилась что оставлю его просто прекрасным воспоминанием. Может он и не думает о бо мне вовсе.
Он написал через месяц, я готова была прыгать от радости, он меня помнит!!! Так много хотелось рассказать, мы переписывались всю ночь. Оказалось что он никак не мог выкинуть меня из головы.
Честно скажу, это лучшее время моей жизни, хоть и пыталась бороться с этим чувством, но поняла что он стал моим всем и без него просто невыносимо, да и не нужно мне ничего без него.
Его объятья, ладони, влюбленные глаза... Вот единственное моё счастье.
Мы оба были в браке, разрушили свои семьи и остались вместе. Я знаю что мы поступили не хорошо, но лучше умереть чем испытывать эту раздирающую боль без друг друга каждый день.
За то какое счастье быть вместе с родной душой. Время летит офигительно быстро, мы не успеваем насытится друг другом, и бесконечно тянется когда на работе ждёшь окончания смены чтоб вернуться домой к любимому.

Если встретили родную душу, свою любовь, своё счастье - то боритесь за это. Не кто не говорит что будет легко, но оно того стоит. Это подарок судьбы! Не упускайте своё счастье.

Если это оно, вы будете каждый день благодарить судьбу за все испытания что пришлось вам пройти что бы быть вместе.

Гость
#48
Гость

Девушки все *****, кто с ними всегда рядом - того не любят, а увидели сантехника Володю один раз, как он нагнулся у раковины, так всё - любовь всей жизни. Вы ***** все!

Аххаха!!!!)))))ржунимагу!!!))))вы так рассмешили меня, спасибо!)))))а то грустная ходила... мужчину к которому меня тянет,тоже зовут Володя,но он не сантехник)))))но очень смешно, спасибо))))))

Гость
#49

У меня тоже такое случилось. Мы работаем в одной организации, но не в одном отделе. Он приходил изредка к нам в кабинет, и все время были взгляды, помощь. Потом был корпоратив, где мы за соседними столиками сидели, оттуда поехали в клуб, там он пригласил меня танцевать и нащупал мое кольцо. Я была замужем. Больше он не подходил, нашёл там же девушку и с ней стал танцевать. Как оказалось впоследствии, они стали встречаться. Мы не виделись месяца 3, потом он стал снова приходить к нам в отдел, мы начали общаться по вайберу. И в один день случилось такое, от чего мурашки по коже до сих пор... мы ехали с мужем домой и решили сходить в кино, выбрали фильм, время сеанса (их было штук 7 в этот день) и места. Причём я предлагала сесть выше, а он чуть ниже. Купили нижние. Пришли, в кино вижу девушку того парня в туалете, думаю ничего себе. Тоже в кино пришли. Мы заходим в один кинозал 😳 потом мы с мужем пошли занимать свои места, а они чуть медленнее шли. И вот мы сидим на своих местах, а они поднимаются именно на наш ряд и садятся именно рядом с нами!!! Даже без промежуточных мест!!! Кааак? На следующий день мы с ним переписывались и было такое ощущение, что мы как в фильме хэнкок, что нас тянет. И он сказал, что он выбирал места повыше, но девушка захотела сесть ниже 🤪
В декабре мы перестали общаться, я подумала, что он не хочет раз не пишет. Полгода без общения, но я вспоминала его часто, снился даже мне пару раз( и я решила написать сама. Сказал, что потерял мой номер. Но и не сделал попыток найти его. Узнала, что женится через неделю. И тоже сказал, что думал почти каждый день и что тоже снилась. Я открыта к общению, но куда это приведёт - не знаю. Видимо, у нас был шанс, но мы решили по другому 😞

Гость
#50
Нефертити

вы просто зациклились, идеализировали себе его и то что, это ваша судьба.

У мене вот парень знает я его не помню ) общаемся норм он в армии сейчас
Думаю о нем не знаю почему
Тянет к нему не могу