Гость
Статьи
Люблю двоих... Сердце …

Люблю двоих... Сердце рвется!

Живу с мужем 4 года(гражданским). Считала всегда, что он моя половина, что мы будем жить до 90 лет держась за руки. Но с каждым годом мои розовые очки становились все прозрачнее и многое мне стало не нравится. Я люблю его, очень. Он родной мне человек. Мой родной. Но скандалы стали частыми. Я не представляю как я буду без него жить. Мне его жалко, когда я представляю что мы расстались.
Еще я люблю одного человека... Моего бывшего, с которым встречалась на последнем году школы. Судьба нас так и сводит вместе. Чувства безграничные, меня тянет к нему безумно. Он тоже говорит о своих чувствах, о полной взаимности и о том как ему жаль,что он меня потерял. Сейчас он женат и у меня чудесная дочка. Я ни в коем случае не буду лезть в семью. Но он уже уходил от нее по своим причинам (говорит мол не мог терпеть некоторые обстоятельства). Сказал потом расскажет. И сейчас я просто в замешательстве. Если бы мы оба были свободны, то несомненно были вместе. Кстати говоря, секса у нас так и не было. Меня тянет к нему самому, к его душе, а не к телу. Мне нравится его мировоззрение, какой он рассудительный,грамотный, все делает для дома, для семьи. Крутится вертится как может и не может. И знаете, он мой идеал мужчины. Он может поставить на место любого человека, объяснив причину. Может легко вступить в физическую перепалку, проявив себя как здравый и честный боец(мужчины меня поймут).А мой любимый муж совсем не такой. Он грубый,да, мужественный, но совершенно не умеет вести беседу. И я постоянно злюсь когда разговор веду лишь я. Это невозможно монологировать всю жизнь.Я иногда правда задумываюсь почему мы вообще вместе... И совсем не возникает сомнений почему я люблю другого... Я чувствую себя Беллой(для фанатов Сумерек). Все что переживала она глядя на Эдварда, я чувствую. Его белая кожа манит меня, его голос, его руки.. Мне постоянно хочется быть рядом. И он говорит о том же. Но мы оба понимаем что это невозможно. Это все сложно и тяжело. Прошу мнений...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто бывший для вас - некий образ, мечта, который вы себе придумали. А стали бы жить вместе, розовые очки снялись бы быстро, как в случае с гражданским мужем

#2
Гость

Просто бывший для вас - некий образ, мечта, который вы себе придумали. А стали бы жить вместе, розовые очки снялись бы быстро, как в случае с гражданским мужем

согласна, автор еще не видела его сутра каждый день с взерошенными волосами и нечищенными зубами,поэтому и кажется,что он рыцарь из сказки

Гость
#3

согласна с предыдущими ораторами)

kiss_ochka@mail.ru
#4

Сколько ,Вам лет....?.....исходя из того,что сравниваете со школьной любовью и Эдвартом,видимо не много
Начнем с того,что мч с котор вы живете ,вам вовсе не муж,а раз еще до сих пор(за 4 гола) не муж,значит и у него вагон сомнений на ваш счет
Во-вторых ,бывший есть бывший,и нашлись уже когда то причины с ним расстаться,в сейчас просто вспоминается только хорошее.и кажется что сможете быть вместе.Да,..,если он когда то просто без вести пропал или его украли инопланетяне или ,а сейчас он на рисовался и все будет как раньше хорошо.
В- третьих,уйдете к бывшему , появится тема на форуме"не могу дышать без бывшего 2,он как Джейкоб,мой дикий не доступный волк"
В четвёртых....и там вас тоже к сожалению не ждали особо....там семья и не суйте свою инфантильную носопырку ;)

kiss_ochka@mail.ru
#5

Сколько ,Вам лет....?.....исходя из того,что сравниваете со школьной любовью и Эдвартом,видимо не много
Начнем с того,что мч с котор вы живете ,вам вовсе не муж,а раз еще до сих пор(за 4 гола) не муж,значит и у него вагон сомнений на ваш счет
Во-вторых ,бывший есть бывший,и нашлись уже когда то причины с ним расстаться,в сейчас просто вспоминается только хорошее.и кажется что сможете быть вместе.Да,..,если он когда то просто без вести пропал или его украли инопланетяне или ,а сейчас он на рисовался и все будет как раньше хорошо.
В- третьих,уйдете к бывшему , появится тема на форуме"не могу дышать без бывшего 2,он как Джейкоб,мой дикий не доступный волк"
В четвёртых....и там вас тоже к сожалению не ждали особо....там семья и не суйте свою инфантильную носопырку ;)

kiss_ochka@mail.ru
#6

Сколько ,Вам лет....?.....исходя из того,что сравниваете со школьной любовью и Эдвартом,видимо не много
Начнем с того,что мч с котор вы живете ,вам вовсе не муж,а раз еще до сих пор(за 4 гола) не муж,значит и у него вагон сомнений на ваш счет
Во-вторых ,бывший есть бывший,и нашлись уже когда то причины с ним расстаться,в сейчас просто вспоминается только хорошее.и кажется что сможете быть вместе.Да,..,если он когда то просто без вести пропал или его украли инопланетяне или ,а сейчас он на рисовался и все будет как раньше хорошо.
В- третьих,уйдете к бывшему , появится тема на форуме"не могу дышать без бывшего 2,он как Джейкоб,мой дикий не доступный волк"
В четвёртых....и там вас тоже к сожалению не ждали особо....там семья и не суйте свою инфантильную носопырку ;)

Гость
#7

буриданов осёл, который умер от голода между двумя клочками сена, так и не решив, который съесть...))))

Королева...
#8
irinawoman188

согласна, автор еще не видела его сутра каждый день с взерошенными волосами и нечищенными зубами,поэтому и кажется,что он рыцарь из сказки

улыбнули очень..но в точку!

Королева...
#9
Королева...

улыбнули очень..но в точку!

но также согласитесь, что приятно взерошеного тоже рядом видеть)

Автор
#10

Спасибо за мнения... Вы правы. Это было просто помутнение... Даже и думать не стоило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: