Гость
Статьи
Люблю двоих.

Люблю двоих.

Вообщем история такая, встречаюсь с молодым человеком уже 2 года зовут его Андрей он старше меня на 4 года. В июле этого года познакомилась с человеком по имени Виктор. Общались с ним взахлёб. очень интересный умный воспитанный. правда старше меня на 11 лет. но разница в возрасте абсолютна не чувствуется. Мы с ним на одной волне. И тут я поняла что меня сильно тянет к нему, я не знала что делать и поддалась, мы отдыхаем теперь в одной компании и всё думают что мы встречаемся но это не так... С Андреем же я рассталась, поняла что не нагулялась....Но жутко его люблю. у нас с ним тоже полная гармония в отношениях.... И теперь я общаюсь и вижусь с двумя очень часто. Как ни странно Андрея я не хочу. А вот Виктор меня привлекает сексуально. И понимаете мне нужно сделать выбор в пользу одного из них, потому что каждый на что то надеяться. да и мне эта неопределенность как ножом по сердцу. Как представлю что от одного из них надо отказаться, жутко не по себе. Помогите советом. может быть у вас была похожая ситуация. Я сама решила не торопить время. Они оба сказали что будут ждать меня сколько нужно....

Виолетта
12 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Если влюбилась в двоих парней, то смело выбирай второго. Если бы по настоящему любила первого, то второй бы не появился.

Гость
#2

Да не любите вы никого, Автор. "Люблю двоих" - это из области утопии, так не бывает.

Гость
#3

Ну или одного всё-таки люблю, а второго жалею)))

Д.Лопес
#4

тест: представь из--а кого бы ты расстроилась больше. если б он тебя кинул?

тот и он)))

#5

Выбор нужно сделать однозначно. А разве можно одновременно двоих любить?

Diamond
#6

Кинь монетку ) ответа она не даст, но вот пока будет в воздухе - ты уже будешь на что-то надеяться.. Это и выход )

Виолетта
#7
Budichka

Выбор нужно сделать однозначно. А разве можно одновременно двоих любить?

До этого случая и представить такого не могла, но оказывается можно ведь бабочки в животе не вечны и потом к человеку уже больше чем влюбленность остается...Как уважение взаимопонимание гармония общие интересы, привязанность к этому человеку. он становится уже настолько родным, как член семьи. Ну а как можно разлюбить родного вам человека?

Куколка
#8

У меня такое было. Нравились два парня, а кого люблю сама не понимала. Иногда втроем встречалась, все пытались как-нибудь ситуацию урегулировать. Иногда они между собой отношения выясняли, кто должен уйти, а кто со мной остаться. Меня ужасно ревновали. Я правда старалась поводов особых не давать но не всегда получалось. Эта нервотрепка почти год продолжалась. Потом одному надоел этот треугольник. Однажды он пришел и сказал, что я буду с ним жить. Вот все и кончилось. Вещи собрала и переехала.

Мэйд ин москоу
#9

Найди третьего

бегущая по граблям
#10

Я вот тоже выбирала - выбирала, выбрала: более дерзкого, наглого с интересной компанией, хобби. Год жили счастливо, потом родился ребёнок, всё сильно изменилось. теперь его компания нахрен мне не нужна, развлекается он без меня естесственно, а я боюсь ему сказать что больше его не люблю.

Всегда будешь думать про то, что бы было, если-бы выбрала другого.

Аня
#11
Виолетта

Вообщем история такая, встречаюсь с молодым человеком уже 2 года зовут его Андрей он старше меня на 4 года. В июле этого года познакомилась с человеком по имени Виктор. Общались с ним взахлёб. очень интересный умный воспитанный. правда старше меня на 11 лет. но разница в возрасте абсолютна не чувствуется. Мы с ним на одной волне. И тут я поняла что меня сильно тянет к нему, я не знала что делать и поддалась, мы отдыхаем теперь в одной компании и всё думают что мы встречаемся но это не так... С Андреем же я рассталась, поняла что не нагулялась....Но жутко его люблю. у нас с ним тоже полная гармония в отношениях.... И теперь я общаюсь и вижусь с двумя очень часто. Как ни странно Андрея я не хочу. А вот Виктор меня привлекает сексуально. И понимаете мне нужно сделать выбор в пользу одного из них, потому что каждый на что то надеяться. да и мне эта неопределенность как ножом по сердцу. Как представлю что от одного из них надо отказаться, жутко не по себе. Помогите советом. может быть у вас была похожая ситуация. Я сама решила не торопить время. Они оба сказали что будут ждать меня сколько нужно....

ерунда какая то

Виолетта
#12

Девушки а мне 25 лет замуж пора, детей, остепенится в конце концов. И что делать с этим не представляю....Наверно выберу того с кем 2 года вместе. пока с этим разбирались скоро 3 бы было....Всё таки он проверенный человек. а с этим нужно еще столько всего узнать....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: