Гость
Статьи
Люблю двоих

Люблю двоих

Прошу без гневных комментариев. Мне 15, состою в прекрасных отношениях с парнем, ему 18. Всё прекрасно, никаких домогательств или намёков с его стороны. Он даёт мне всё, о чем я только могу подумать. Но до него я любила другого парня, ему 16. Любила всей душой, но было не взаимно. С Никитой общение прекратили и вовсе забыла, думала, что разлюбила, а тут он появился снова. То на улице пересекаемся, то кто-то рассказывает о нём, и кажется чувства вновь есть.
Что с этим делать? Не хочу прекращать отношения со своим парнем, потому что и к нему есть чувства. Я запуталась #подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Подумайте о том что вам нравится и не нравится в отношениях с каждым из них. Что делает вас счастливой? Что вызывает у вас беспокойство?

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#2

Тебе 15 лет. В твоей голове ничего кроме поноса не плавает. Найди себе занятие. Спорт, или там вышивание. Котиков покорми бездомных.

Гость
#3

Никитка твой альфач

А нынешний добрый заботливый

Все по классике

Альфач ***, заботливый потом помогает дитятку на ноги поставить

Хд

Гость
#4

Автор ты щлюхаааа, в 15 лет надо думать об учебе а не о мужиках, получи хорошее образование, потом выберешь того кто с квартирой и перспективный, а парни в 16—18 что они могут дать родительские деньги? Сами то они никто… Или ты хочешь дешевой РCП стать. Прикинь сейчас для этого ты все сама делаешь, ахайся с 15, рожай при любой непонятке)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: