Гость
Статьи
Люблю двоих

Люблю двоих

Люблю двоих и не могу выбрать. Все банально, один очень умный и внимательный. С ним очень интересно и нежно. Другой брутальный и глупенький, но с ним всегда весело и жарко. Уже несколько месяцев встречаюсь с обоими и думала, что определюсь, но поняла, что не могу сделать выбор. При этом понимаю, что продолжаться так не может. Не знаю, как быть. Что делать? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

почему не может продолжаться так, как уже есть?

Гость
#2

Давайте начнём с того, что вы их не любите. Нельзя любить обоих и при том одинаково. Значит все равно один вам нравиться больше. Задумайтесь

Гость
#3

У тебе еще одна дырка свободная - ищи третьего

#4

не возможно одновременно любить двоих
значит один уже прошлая любоь и она другая а второй это новаядругая любовь поэтому вы и не любите двоих одновременно
и как это можно спать с двумя одновоременно

Гость
#5

Спите с двумя ?
А причем здесь любовь ?

Гость
#6

Автор, я Вас понимаю!
Сама так люблю!
Когда в подростковые годы читала Джека Лондона "Маленькая хозяйка Большого дома", ухмылялась, типа так не бывает. Нет, бывает, сама так попала.
Они оба ещё и друзьями становились понемногу. Мне пришлось выбирать.
Оба умнейшие люди. Один красивый, до сих пор коленки подкашиваются, когда похожего мужчину вижу. На руках носил бы меня всю жизнь, но мне не это было надо на тот момент. Второй был не особо красивый внешне. Но мне с ним было проще. Как-то без лишних заморочек.
Я поняла, что с первым "любовная лодка разобьётся о быт", что погибнет любовь, если поженимся. И ради того, чтобы её сохранить, вышла за второго. Итог: в браке четверть века. Разное было.
Любовь к первому сохранила, к тому, каким он был в молодости. Он так и не женился после моего отказа, сказал, буду ждать тебя всё равно. Уехал за границу жить. Через общих друзей в курсе друг о друге.
Я не жалею, что за первого замуж не вышла, те чувства не выжили бы.
А так - пронесла ту любовь через года, и кажется, он тоже.
P.S.: Муж в курсе, что люблю не только его.

#7

Да пускай продолжается, пока может продолжаться. Это же хорошо, когда любишь двоих. Потом время само всё расставит по местам. Зачем спешить.

Гость
#8
Маша

Да пускай продолжается, пока может продолжаться. Это же хорошо, когда любишь двоих. Потом время само всё расставит по местам. Зачем спешить.

Аха. А потом первый узнает про роман со вторым, набьет ему морду и уйдет, и в результате не будет ни одного.

#9
Гость

Аха. А потом первый узнает про роман со вторым, набьет ему морду и уйдет, и в результате не будет ни одного.

Ну, зачем сразу так трагично. Может, они, наоборот, подружатся ...

Гость
#10
Маша

Ну, зачем сразу так трагично. Может, они, наоборот, подружатся ...

Да-да, прям вот подружатся, ой, фантазерка )

Гость
#11

Мжм. Не благодари.

Гость
#12
Гость

Мжм. Не благодари.

За такое надо не благодарить, а давать пощечину.