Гость
Статьи
Кажется мой парень …

Кажется мой парень женоненавистник

Изменился в поведении. На мне это пока не сильно отражается. Постоянно говорит о других девушках в оскорбительной форме, высмеивает их, называет ш****, в лексиконе появились такие выражения как *** и тд. Считает, что интеллектом женщины ниже мужчин, хотя сам работает на обычной работе, образование птушное. Это начинает здорово напрягать. Раньше был нормальный

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению это,,мисп".
Не МД.

Гость
#2
Гость

К сожалению это,,мисп".
Не МД.

Я об этом догадываюсь... Тогда нафига он все ещё со мной?

Гость
#3

Он не уважает женщин, бегите!

Грешница
#4

Пришло время заменить сломавшегося мужичка на небракованного)

Гость
#5
Гость

Я об этом догадываюсь... Тогда нафига он все ещё со мной?

Я думаю он о вас хорошего мнения.
К тому же честный.

#6

ничего ) люди меняются. кто-то становится лучше. ну а кто-то - вот так, как в вашем случае
гоните его. не задерживайте.
найдете себе нормального. вернее - встретите

Гость
#7
Гость

Я думаю он о вас хорошего мнения.
К тому же честный.

МИСП - они вроде живут без женщин. Мне кажется, он просто бросить меня не может из-за привычки.

#8
Гость

К сожалению это,,мисп".
Не МД.

Нет, оба мимо.
МИСП - считают законы перекошенными в пользу женщин, не хотят менять законы, предпочитают сепарироваться.
МД - считают законы перекошенными в пользу женщин, хотят менять законы.

А то, что описано, Скорей относится к МГ - "Мужскому Государству", признанному РФ экстремисткой организацией.

Гость
#9

Жалко блин, все нормально же было. Но по ходу он теперь один из этих самых....
Таких переделать трудно, там мозги промыты капитально

#10
Гость

Жалко блин, все нормально же было. Но по ходу он теперь один из этих самых....
Таких переделать трудно, там мозги промыты капитально

Ну мозги просто так не промываются, видимо и до этого была какая-то обида на женщин, которая раньше просто не проявлялась.

Гость
#11

Ситуация у вас вполне распространенная. Парней с подобной позицией очень много и становится все больше и больше. Вас он пока терпит (вероятно, по привычке), но, скорее всего, это ненадолго. Думаю, вам следует готовиться к расставанию...

#12
Гость

Жалко блин, все нормально же было. Но по ходу он теперь один из этих самых....
Таких переделать трудно, там мозги промыты капитально

Увы для женщин, но для мужчин это дорога в один конец! Единожды став мизогинным, излечиться от этого невозможно, кмк!

#13

Как раз ПТУшники считают себя самыми умными. Вы у него выведайте больше информации. Держу пари, у него не только интеллект мужчины выше интеллекта женщины, но и интеллект ПТУшника выше интеллекта какого-нибудь лауреатишки Нобелевской премии по физике 😃😃😃

Гость
#14

Был опыт, в итоге бежала. Думала исправится, нет не исправился. Ещё меня обсуждал с другими женовистниками, переписки показывал.

Гость
#15
Retigr

Нет, оба мимо.
МИСП - считают законы перекошенными в пользу женщин, не хотят менять законы, предпочитают сепарироваться.
МД - считают законы перекошенными в пользу женщин, хотят менять законы.

А то, что описано, Скорей относится к МГ - "Мужскому Государству", признанному РФ экстремисткой организацией.

Все правильно, но добавлю.

МД - Мужское Движение.На вопрос - «кто это такие?» - ответ неоднозначный. Для 99% *** и их подкаблучников МД олицетворение ЗЛА, при том зла скрытого и неведомого, о котором никто ничего не знает, но уверены что оно есть и что оно во всех бабских несчастьях виновато.

Ну а для тех кому уровень IQ позволяет 5 минут потратить на Гугл ответят следующее:

Мужских Движений штук 6-10, они зачастую координатно разные и их постулаты очень часто противоречат друг другу.
Группы эти держатся особняком, ничего не пропагандируют, в политической деятельности не как не участвуют.

Из общего можно выделить:
В основном это интернет блогеры, которые абсолютно за бесплатно дают советы мужчинам о том как в реалиях сегодняшнего дня не дать женщине и государству испоганить мужчине жизнь.

Направленность дискуссий как правило оборонительного характера, что-то типо ОБЖ для мужчин - как не нарваться на меркантильную женщину, как не стать жертвой женских манипуляций и мошенничества, как не стать жертвой подложного отцовства, как выявлять женские измены, с какими женщинами можно общаться и с какими женщинами этого делать не стоит.
А также общее у них как правило то, что они топят за то, что семья должна быть мужчина+женщина+ребёнок, а не ребёнок+женщина как сейчас. Многие топят против того что в 99% случаях при разводе детей фактически лишают отцов, и отдают их в единоличное женское владение. Пытаются воскресить мужские понятия о чести, гордости и достоинстве. Учат мужчин не быть падальщиками связывающими свою жизнь с потаскухами, содержанками, принцеждалками, любительницами въехать в рай на мужском горбу, манипуляторш, мошенниц и прочей нечисти.

!!!Чего эти блогеры не делают!!! :

1. Не требуют денег - все на добровольных началах и за бесплатно, стараются за ЛАЙК и ПОДПИСКУ.

2. Ни чего не требуют от женщин. Это ОБЖ для мужчин.

3. Не призывают к каким либо противоправным действиям.

Все.....

Гость
#16

На него давид окружение

Гость
#17

Вы один раз скажите, что не нравится его новое хобби, и что общаться с женоненавистником или им сочувствующим не будете.
Если не исправится за пару дней, сразу уходите.

Гость
#18

У моего парня было временное помутнение рассудка на эту тему. Я его убеждала в иррациональности их убеждений, в принципе получилось. Вообще у нас полное равноправие, поэтому до меня трудно докопаться.
Сейчас говорит, что это кучка блоггеров, зарабатывающих на неудачниках мужского пола, коих у нас в стране вагон, а они рады кидать им бабло и яростно защищают их во всех пабликах.

Гость
#19

Поговорите с ним об этом ,предложите психолога.
Мой говорил ,что ненавидит женщина ,ненавидит мать за то что бросила ,любит меня, сестру и бабушку,которая воспитала.
Хотя,много знакомых девушек ,есть любимые актрисы. Меня носит на руках, после замужества ещё лучше относится и ещё больше заботится.
Мне кажется ,это какие -то заморочки или травмы ,или ему промыли мозг в интернете.
Был случай,когда накричала на продавца на рынке. Я перед ней извинилась,а ему сказала,что я в шоке и это было некрасиво. Этого больше не было, он вежливый .
Не знаю,у всех индивидуально

Гость
#20

Был случай,когда накричал на продавца. Опечатка

Гость
#21
Гость

Жалко блин, все нормально же было. Но по ходу он теперь один из этих самых....
Таких переделать трудно, там мозги промыты капитально

Сколько ему лет и "раньше" это когда?

Сама по себе
#22
Гость

МИСП - они вроде живут без женщин. Мне кажется, он просто бросить меня не может из-за привычки.

Нет. Он с вами не по привычке, а потому что вы его слушаете. Явно, без удовольствия, но не гоните же. Он говорит не в пустоту. Это вдохновляет. Говорите, раньше нормальным был. Что ж. Вы помогли ему открыться.

Гость
#23
Гость

МИСП - они вроде живут без женщин. Мне кажется, он просто бросить меня не может из-за привычки.

Мисп - это мужчина ленивый, инфантильный и агрессивный к женщинам. Сам ***.

МД - мужчина думающий.
Его интересуют в первую очередь его интересы и никогда не даст на себе ездить. Ваш парень был подкаблучником, но его друзья подсказали, что ему придется вас вести на своей шее и вы же к нему либо сразу, либо позже как говну будете относится.
,, Нужно быть гордым!"
Хотя ваш случай очень интересный.
Нет. Судить еще рано.
В любом случае парень изменит свою жизнь к лучшему.

Если вы хотите ему блага, то бросте его сами.

Гость
#24
Гость

Жалко блин, все нормально же было. Но по ходу он теперь один из этих самых....
Таких переделать трудно, там мозги промыты капитально

Наоборото.
Мозги жизнь вправляет.
Причем благодаря женщинам.

Гость
#25
Гость

Сколько ему лет и "раньше" это когда?

Я автор. 32 года ему. Где то с марта это все началось. Короче, и мы разошлись. Там все началось на грани бреда и абсурда. Посмотрела я сама этих видосов, чтоб знать врага в лицо так сказать. Поняла, что он пытается меня "дрессировать" 😅 По совету тех умников. Разошлись, везде его заблочила. Ни сколько не жалею

Гость
#26
Гость

Мисп - это мужчина ленивый, инфантильный и агрессивный к женщинам. Сам ***.

МД - мужчина думающий.
Его интересуют в первую очередь его интересы и никогда не даст на себе ездить. Ваш парень был подкаблучником, но его друзья подсказали, что ему придется вас вести на своей шее и вы же к нему либо сразу, либо позже как говну будете относится.
,, Нужно быть гордым!"
Хотя ваш случай очень интересный.
Нет. Судить еще рано.
В любом случае парень изменит свою жизнь к лучшему.

Если вы хотите ему блага, то бросте его сами.

Естественно бросила, мне такое золотце даром не надо

Гость
#27

Он не был нормальный, он пускал в глаза пыль, чтобы понравиться. Скоро и к вам так же будет относиться. Расстаньтесь с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема