Гость
Статьи
не делает предложения

не делает предложения

Мы вместе 3,5 года, он был женат, есть дочь. У меня есть сын от гражданского мужа. Живем вместе 3,5 года а предложения он так и не делает. Дочери звонит каждый день, говорит что не бросит своего ребенка, а меня это бесит! Реально бесит, каждый божий день эти звонки

Мари
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот потому он на вас и не женится никогда ,что вас бесят звонки его дочери..

Гость
#2

автор эгоистка.

Йорк
#3

а зачем ему делать вам предложение?сын у вас есть, тем более от гражданского мужа (там же как родили без брака), у него дочь, он замечательный отец и любит ее, заботится о ней. а соединять свою жизнь со злобной эгоисткой ему не зачем.. уж простите..но пишите вы ужасы, как МАТЬ такое писать может

Гость
#4

Какая дохлая разводка.

Карина
#5

Просто выходите из комнаты, когда звонит. Это их интимный разговор. Ну, не бросит - значит просто будет заботится. С мамой-то развелся.
Теперь может бaнально бояться нового брака: типа зачем вся эта канитель, если все равно все плохо кончиться. А может вы не достаточно его женщина, чтобы он узаконил отношения. Бывают и к любовницам годами ходят, но перспектив ноль.

Гость
#6

А вы сами "бросите" своего ребёнка? Это он и говорит дочери: моя новая жена
- это не повод отказаться от тебя, доченька.
Это же просто как 2*2.

Гость
#7

А может его бесит ваш сын?
Может быть ваш ребенок ему глубоко до лампочки?

Гость
#8

Люди помогите!Выключила комп а программу не закрыла(зависла)что будет?

Гость
#9
Гость

Люди помогите!Выключила комп а программу не закрыла(зависла)что будет?

Та ничё не будет, не переживайте.)

Катриша
#10
Гость

Та ничё не будет, не переживайте.)

Спасибо.

Гость
#11

Ещё одно доказательство того, что после сожительства не будет официального брака! А вернее очень редко перетекает в брак, что и подтверждается здесь на форуме такими темами.

Все как обычно
#12

Побольше бы таких мужчин и поменьше таких злых баб как автор

#13

Вы то хотите, Автор? Что бы он пресек все общение с дочерью и целиком и полностью был для Вас)? Не будет этого. У него есть родной человечек - его дочь. И очень с хорошей стороны его характеризует то, что он общается с ней, не смотря на развод. Мудрее Вам надо быть, а то будете и дальше злобой исходить, Ваш МЧ вообще от Вас уйдет. И потом, в чём смысл брака для него? Зачем ему жениться? И Вам зачем замуж, у Вас по ребенку есть, что ещё надо? Очевидно, Вы хотите какие-то проблемы решить посредством замужества или окружение на Вас давит, мама там, подруги. Я бы понимаю, были бы Вы без ребенка и без отношений за плечами, Вы бы стремились замуж. А так, зачем Вам это?

котенок по имени ГАП
#14
Гость

Люди помогите!Выключила комп а программу не закрыла(зависла)что будет?

Ничего не будет. Если есть автосейв - то и файл сохранится.

Гость
#15

еще одна алчная баба обламается хахаха

Angel N
#16

а у меня такая же ситуация,но его сын приезжает к нам на каждые выходные и доводит меня до нервных срывов,а муж внимания не обращает на поведение своего сына.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: