Гость
Статьи
парень недоволен …

парень недоволен уборкой

Всем привет!Мой ненаглядный уже достал меня!Покупает что-то а потом попрекает что я не пользуясь этим или ещё что то. Нечайно перелила на ковёр что то так теперь всю душу вытрясти решил, будто я специально! Ещё ему не нравится как я убирают, постоянные придирки. Сам ни черта не делает, желания делать что то нет совсем.Помогите советом?

лисенок
15 ответов
Последний — Перейти
Водолей
#1

Лисёнок ! Ну что тут посоветовать, убирайтесь вместе ( только не по убивайте друг друга)), Какие конкретные притензии. Пример пожалуйста пару штук.

С.К.
#2

Сколько там стоит работа горничной?
Пусть нанимает горничную. Или платит вам зарплату горничной.

Гость
#3

У меня с моим всё так - уборка у нас напополам. Однако если его не устраивает как я делаю свою часть, я ему - "флаг в руки, дорогой, делай сам, раз не нравится как сделала я".

Гость
#4

ну если вы безрукая и разговаривать не умеете, то кто же виноват?

Гость
#7

А Ви ему трапкоь половоь и в морди, в морду...
А если не понравитса, пуст сам дом вилизивает!

Баба Ира
#8

Совет может быть один - перестать делать то, что так не нравится Вашему МЧ, а именно перестать убираться.

Гость
#9

не прибирайтесь на время

Люра
#10

не нравится ему..вот же бесят такие.. не убирайтесь в обще!!! и пусть почувствует разницу)) одна моя подруга долго терпела, мужу что-то не нравилось в еде - то соленое/то не соленное, то кислит, то приправ много, то жесткое и прочее. как=то она психанула на очередное его замечание, взяла все что приготовила, вывалила в мусорное ведро и сказала: "Так, а теперь ты ведешь меня в ресторан!" и так пару раз. теперь лопает и молчит))

Гость
#11
С.К.

Сколько там стоит работа горничной?
Пусть нанимает горничную. Или платит вам зарплату горничной.

Гм, судя по уровню грамотности и уровню изложения жизнеописания, ее и так взяли в качестве горничной. А "мой парень", "дарит" - это уже из области фантазий)

Гость
#12

Пусть вызовет службу уборки или сам убирается.

Элен
#13

Мой был бы счастлив, если бы я хоть немного убирала))) Я сразу рекомендую самому убраться или уборщицу нанять. Я не на это училась. Разбаловали Вы его.

Элен
#14
Люра

не нравится ему..вот же бесят такие.. не убирайтесь в обще!!! и пусть почувствует разницу)) одна моя подруга долго терпела, мужу что-то не нравилось в еде - то соленое/то не соленное, то кислит, то приправ много, то жесткое и прочее. как=то она психанула на очередное его замечание, взяла все что приготовила, вывалила в мусорное ведро и сказала: "Так, а теперь ты ведешь меня в ресторан!" и так пару раз. теперь лопает и молчит))

Вы не моя подруга? В начале семейной жизни муж тоже не хотел есть 2 дня одно и тоже или что-то чем-то ему не нравилось и я так же один раз все взяла и выкинула, но с улыбкой без упрека. А на вопрос, что мы будем есть, сказала: "Все что мой зайка сделает:)". Уже 10 лет никаких жалоб.

Гость
#15
лисенок

Всем привет!Мой ненаглядный уже достал меня!Покупает что-то а потом попрекает что я не пользуясь этим или ещё что то. Нечайно перелила на ковёр что то так теперь всю душу вытрясти решил, будто я специально! Ещё ему не нравится как я убирают, постоянные придирки. Сам ни черта не делает, желания делать что то нет совсем.Помогите советом?

"Ненаглядный" это кто? Парень, сожитель, муж? Не понимаю почему вы позволяете себя критиковать и самостоятельно заниматься уборкой? Или вы у него на полном содержании? Тогда вопросов нет....

автор
#16

Да нет,я работаю, но мои финансы в основном идут на мои нужды .Частично и его тоже,считаю это нормальным. Или если парень в какой то степени обеспечивает девушку она должна закрыть рот на замок ?

автор
#17
Гость

"Ненаглядный" это кто? Парень, сожитель, муж? Не понимаю почему вы позволяете себя критиковать и самостоятельно заниматься уборкой? Или вы у него на полном содержании? Тогда вопросов нет....

Жених

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: