Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень недоволен уборкой

Всем привет!Мой ненаглядный уже достал меня!Покупает что-то а потом попрекает что я не пользуясь этим или ещё что то. Нечайно перелила на ковёр что то так теперь всю душу вытрясти решил, будто я специально! Ещё ему не нравится как я убирают, постоянные придирки. Сам ни черта не делает, желания делать что то нет совсем.Помогите советом?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Лисёнок ! Ну что тут посоветовать, убирайтесь вместе ( только не по убивайте друг друга)), Какие конкретные притензии. Пример пожалуйста пару штук.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сколько там стоит работа горничной?
    Пусть нанимает горничную. Или платит вам зарплату горничной.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с моим всё так - уборка у нас напополам. Однако если его не устраивает как я делаю свою часть, я ему - "флаг в руки, дорогой, делай сам, раз не нравится как сделала я".

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если вы безрукая и разговаривать не умеете, то кто же виноват?

Нравится0
    Не нравится0
  • А Ви ему трапкоь половоь и в морди, в морду...
    А если не понравитса, пуст сам дом вилизивает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Совет может быть один - перестать делать то, что так не нравится Вашему МЧ, а именно перестать убираться.

Нравится0
    Не нравится0
  • не прибирайтесь на время

Нравится0
    Не нравится0
  • не нравится ему..вот же бесят такие.. не убирайтесь в обще!!! и пусть почувствует разницу)) одна моя подруга долго терпела, мужу что-то не нравилось в еде - то соленое/то не соленное, то кислит, то приправ много, то жесткое и прочее. как=то она психанула на очередное его замечание, взяла все что приготовила, вывалила в мусорное ведро и сказала: "Так, а теперь ты ведешь меня в ресторан!" и так пару раз. теперь лопает и молчит))

Нравится0
    Не нравится0
  • С.К.

Сколько там стоит работа горничной?
    Пусть нанимает горничную. Или платит вам зарплату горничной.

Гм, судя по уровню грамотности и уровню изложения жизнеописания, ее и так взяли в качестве горничной. А "мой парень", "дарит" - это уже из области фантазий)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть вызовет службу уборки или сам убирается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой был бы счастлив, если бы я хоть немного убирала))) Я сразу рекомендую самому убраться или уборщицу нанять. Я не на это училась. Разбаловали Вы его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люра

не нравится ему..вот же бесят такие.. не убирайтесь в обще!!! и пусть почувствует разницу)) одна моя подруга долго терпела, мужу что-то не нравилось в еде - то соленое/то не соленное, то кислит, то приправ много, то жесткое и прочее. как=то она психанула на очередное его замечание, взяла все что приготовила, вывалила в мусорное ведро и сказала: "Так, а теперь ты ведешь меня в ресторан!" и так пару раз. теперь лопает и молчит))

Вы не моя подруга? В начале семейной жизни муж тоже не хотел есть 2 дня одно и тоже или что-то чем-то ему не нравилось и я так же один раз все взяла и выкинула, но с улыбкой без упрека. А на вопрос, что мы будем есть, сказала: "Все что мой зайка сделает:)". Уже 10 лет никаких жалоб.

Нравится0
    Не нравится0
  • лисенок

Всем привет!Мой ненаглядный уже достал меня!Покупает что-то а потом попрекает что я не пользуясь этим или ещё что то. Нечайно перелила на ковёр что то так теперь всю душу вытрясти решил, будто я специально! Ещё ему не нравится как я убирают, постоянные придирки. Сам ни черта не делает, желания делать что то нет совсем.Помогите советом?

"Ненаглядный" это кто? Парень, сожитель, муж? Не понимаю почему вы позволяете себя критиковать и самостоятельно заниматься уборкой? Или вы у него на полном содержании? Тогда вопросов нет....

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет,я работаю, но мои финансы в основном идут на мои нужды .Частично и его тоже,считаю это нормальным. Или если парень в какой то степени обеспечивает девушку она должна закрыть рот на замок ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Ненаглядный" это кто? Парень, сожитель, муж? Не понимаю почему вы позволяете себя критиковать и самостоятельно заниматься уборкой? Или вы у него на полном содержании? Тогда вопросов нет....

Жених

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь