Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Здравствуйте все! Очень надеюсь, что вы немного поможете разобраться в ситуации с моим парнем.
Мы встречаемся уже третий год. Он очень хороший, добрый, заботливый, мне с ним просто замечательно, но меня смущают его отношения с его мамой. Я хочу понять то ли я себя накрутила, то ли это так и есть.
Во первых год назад мы переехали в другой город( ему предложили работу, я поехала за ним), спустя два месяца его мама "чудесным" образом переводится в этот же город ( якобы ее повысили и перевели в главный штат, деньги соответственно не маленькие). Она не раздумывая уезжает от мужа и начинает жить в съемной квартире. Мы живем отдельно, но при этом она постоянно требует, чтобы он как минимум два раза в неделю приезжал к ней. Далее она постоянно покупает на билеты в театры и кино( он регулярно с ней вдвоем куда то ходит). Когда я начинаю возмущаться, он говорит, что ей тяжело и знакомых у нее здесь нет, поэтому он не может ей отказать. Помимо двух дней на неделе он ездит а ней на выходных и они ходят за покупками.
Следующий момент. Он постоянно тратит на нее много денег, при том что она сама много зарабатывает( то дарит ей айфон, то компьютер), она сама может себе это позволить, с деньгами у нее нет проблем. При этом на меня он такие суммы не тратит( мы экономим же и копим на квартиру). Она звонит ему каждый день и он рассказывает как прошел его день. Ну и наконец, со мной она вообще не пытается наладить отношения( с моей стороны были попытки) и когда я пару раз была у нее в гостях она просто меня игнорировала и общалась только с сыном. На все мои возмущения, мой парень отвечает, что ей сложно и он должен ей помогать. Я себя все время ужасно чувствую из-за этого, очень расстраиваюсь и переживаю.
Он говорит, что очень любит меня и что со временем он не будет так много времени проводить с мамой. Но прошел уже год и ничего не меняется... Я совершенно запуталась. Я его очень люблю, но не знаю как мне быть.
Очень хочу послушать мнение со стороны.

анонимка
15 ответов
Последний — Перейти
Все как обычно
#1

Да он маменький сынок и что с того? Смирится или нет ваше дело, но мама до смерти будет на первом месте, сколько вы бы не скандалили и обижались

Гость
#2

у меня жена делает все вышеперечисленное. она мамина дочка?

Все как обычно
#3
Гость

у меня жена делает все вышеперечисленное. она мамина дочка?

Когда это делает жена - она хорошая дочка. Когда это делает муж - он просто плохой муж : ))))

Гость
#4

Мой сын ведет себя также! Но что делать, если он нас с отцом любит?

Гость
#6

Не запретите вы сыну общаться с мамой, она главнее вас в его жизни, как бы вам не хотелось в это верить. Поставьте себя на ее место. Родили вы сына, воспитывали, а потом какая-то дама начинает права качать и сыну с матерью запрещает общаться. Это ее ребенок и сколько она хочет, столько с ним и общается. И сын тоже имеет право дарить маме дорогие подарки. Вы ему кто? жена? сегодня вы есть, а завтра нет. Девулей может быть сколько угодно, а мать одна!

Гость
#7
Гость

Не запретите вы сыну общаться с мамой, она главнее вас в его жизни, как бы вам не хотелось в это верить. Поставьте себя на ее место. Родили вы сына, воспитывали, а потом какая-то дама начинает права качать и сыну с матерью запрещает общаться. Это ее ребенок и сколько она хочет, столько с ним и общается. И сын тоже имеет право дарить маме дорогие подарки. Вы ему кто? жена? сегодня вы есть, а завтра нет. Девулей может быть сколько угодно, а мать одна!

Меж тем как девуля должна быть одна. И если сын не в состоянии создать крепкую семью то грош цена его мамаше. Стыдно должно быть за такого сынка, а мамаши гордятся эти грехом.

Гость
#8

Если бы мой сын вырос и не умел нести ответственность за свою девушку, прижимался к моей юбке постоянно, будучи взрослым, значит я что-то сделала не так. Не смогла воспитать Мужчину. Не любовь это.
Ну проживу я до 100 лет, и сын будет стареть рядом со мной....одинокий, инфантильный, не умеющий принимать решения. Меня не будет...и что дальше? Разве это жизнь? Да совести нет у таких матерей! А потом сами,женщины, жалуемся,что мужиков нет уже нормальных,все на себе тащим. Сами таких растим!

Гость
#9

Тут очень такой тонкий момент, мой муж всегда очень трогательно заботился о своей маме, она вдова, жила одна в другом городе, он ее перевез в Москву, купил ей квартиру рядом.. Но он никогда не был маменькиным сынком, наоборот, он был настоящим мужиком, который нес ответственность не только за свою семью, а и за одинокую мать, он единственный сын.
Наш сын уже вырос и я рада, что у него на глазах был пример отца

Гость
#10
Все как обычно

Когда это делает жена - она хорошая дочка. Когда это делает муж - он просто плохой муж : ))))

гениально! люблю вумен!

Гость
#11
Гость

Тут очень такой тонкий момент, мой муж всегда очень трогательно заботился о своей маме, она вдова, жила одна в другом городе, он ее перевез в Москву, купил ей квартиру рядом.. Но он никогда не был маменькиным сынком, наоборот, он был настоящим мужиком, который нес ответственность не только за свою семью, а и за одинокую мать, он единственный сын.
Наш сын уже вырос и я рада, что у него на глазах был пример отца

У вас сложился хороший пазл.Вы,как умный человек понимали своего мужа и не возводили его помощь своей матери как трагедию.И по всей вероятности ваш муж смог грамотно распределить свое внимание и заботу о семье и матери.Тут же какое то гипертрофированное чувство ответственности за мать.Вот и итог

гость
#12

Какие глупые молодые бездетные девушки...печально. появилась жена.все гудбай мама((( я в рабстве под названием семья и жена.а если я созвонюсь с мамой и расскажу как прошел день и поинтересуюсь у нее , то все! Я же женился!!! Теперь родители под строжайшим запретом! Если вы девушка претендуете быть вместо мамы ( а не жены) тогда дерзайте!!! Не путайте понятия!! В его жизни все люди которые были до вас- остались.и родители и друзья.вы хотите всех их заменить собой? Жена это не мама.и женившись мам никто не отменяет.кто вас такиз растит? С такими дикими взгоядами...

Гость
#13

"Жена это не мама.и женившись мам никто не отменяет.кто вас такиз растит? С такими дикими взгоядами..."

жадность и чувство собственности. бабло и внимание мужика не только она контролирует. да и мужик тоже тряпка. Вначале им мать рулила.. потом жена станет. а сам он своей жизнью никогда управлять не будет. ибо не научен отцом. который такая-же тряпка как и он сам.

Дуся
#14
Все как обычно

Когда это делает жена - она хорошая дочка. Когда это делает муж - он просто плохой муж : ))))

Неправда, да, значит, мамина дочка и плохая жена

Гость
#15

Был у меня МЧ,к счастью не долго. Он с бывшей женой купили квартиру,рядом с домом его матери,специально,чтоб рядом были. Ну это ещё можно понять.Жена бывшая от него ушла,когда ребёнку было 1,5.Уже странно,ведь не тиран,не алкаш,с чего бы это женщине в декрете на развод подавать. Он шёл прямо с работы к маме,каждый день,поесть-поговорить.И не важно что я могла его с ужином ждать до 9 вечера.Один раз лежала с гриппом,а он её на дачу повёз,обещал сразу вернуться,а потом в воскр. забрать.Остался на все выходные,ну как же,её ведь нужна помощь! Мог,простите,с меня слезть,и на её звонок ответить.Через пол года я начала понимать почему его бывшая сбежала,и ушла сама. Всему,даже любви и заботе о родителях должен быть предел.

Гость в шоке)
#16

Бесят такие мамы, которые воспитывает не мужиков а сосунков. Державшиеся за мамину юбку. Я бы своему сыну ***** дала бы за такие нюни. Бегите от таких мужчин для него будет всегда мама важней детей и вас. И пусть такие *** с мамой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: