Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал ухаживать

Девушки, подскажите, как быть? Встречаемся год, несколько месяцев живем вместе. До этого были ухаживания, цветы, милые мелочи, сейчас ничего этого нет, даже на год отношений не подарил цветы. Сам говорит, добился-расслабился. Для меня это очень важно и он знает, как вести себя, что бы романтика вернулась?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть тут кто

мышь+
#2
Dariaz

Сам говорит, добился-расслабился

Ну и чего еще тогда? Все очевидно. Период необходимости в притворстве прошел, и это даже не считается необходимым скрывать.

Гость
#3

Так вы же живете вместе!вот вам и ответ!в сожительстве романтика и ухаживания пропадают...Не надо было съезжаться!

мышь+
#4
Гость

в сожительстве романтика и ухаживания пропадают..

Нет, не пропадают, если изначально были здоровые отношения.

42
#5
Dariaz

Девушки, подскажите, как быть? как вести себя, что бы романтика вернулась?

Уже никак. )))

42
#6
мышь+

Нет, не пропадают, если изначально были здоровые отношения.

Правильно. Здоровые это когда единственные и на всю жизнь. А так ... тут попробовал, там попробовал, всё не то. Сплошное разочарование. )))

Гость
#7
мышь+

Нет, не пропадают, если изначально были здоровые отношения.

Здесь конечно можно многое писать,но это факт!как только люди начинают вместе жить,сразу пропадает романтика!умные барышни растягивают этот момент,момент встречаний!а пожить вместе всегда успеется!

мышь+
#8
Гость

Здесь конечно можно многое писать,но это факт!

Но ведь от того, что вы себя уверяете в том, что если у вас не заладилось, то и у других так же, - у других-то ничего не изменится.

Гость
#9
мышь+

Но ведь от того, что вы себя уверяете в том, что если у вас не заладилось, то и у других так же, - у других-то ничего не изменится.

Это вы уверяете,что у вас не так... по-другому...по особенному!)Каждый день по 20 новых тем на форуме создается и всё на одну тему,как у автора!я уверена,и у вас такая же проблема!но вы до посинения будите доказывать,что не так...

Гость
#10
Dariaz

Девушки, подскажите, как быть? Встречаемся год, несколько месяцев живем вместе. До этого были ухаживания, цветы, милые мелочи, сейчас ничего этого нет, даже на год отношений не подарил цветы. Сам говорит, добился-расслабился. Для меня это очень важно и он знает, как вести себя, что бы романтика вернулась?

Епать ты че богиня или кот чтоб за тобой постоянно ухаживать.Вот бабы пошли *****.

мышь+
#11
Гость

Каждый день по 20 новых тем на форуме создается и всё на одну тему,как у автора!

Кто ж им судья. Видели глазки.

Гость
#12
мышь+

Период необходимости в притворстве прошел, и это даже не считается необходимым скрывать.

Вы же сами этого от мужчин требуете, чего уж теперь. Добивался-добивался и добился. Теперь другую будет добиваться, эта добитая уже.

мышь+
#13
Гость

Вы же сами этого от мужчин требуете, чего уж теперь. Добивался-добивался и добился. Теперь другую будет добиваться, эта добитая уже.

Я???? вот в жизни лицемерия не поощряла, а уж тем более не требовала.

#14

Автор, попробуйте сами поухаживать за своим мужчиной, делайте ему иногда маленькие приятности, чаще поощряйте за успехи на работе и помощь в быту, говорите комплименты(но только по делу, мужчина иначе разбалуется и вообще перестанет напрягаться). Начните давать, а не требовать и ждать чего-то. Рано или поздно вы увидите ответные шаги.Разумеется, это все актуально только при наличии чувств и уважения друг к другу.

ITwnik
#15

Автор, это нормально для сожительства.

Гость
#16

Когда муж забыл купить мне на какой-то наш праздник цветы, я купила их себе сама. Он удивился, и некоторое время после этого дарил сам.

Клубника
#17

у меня вот были мысли как у 16, хотела уже сама пойти и купить себе ромашку и поставить ее на столе в вазу, пусть смотрит

крис
#18

автор,купите цветы на ваш совместный праздник и подарите ему.он будет в шоке!

Гость
#19
Okunava0

Автор, попробуйте сами поухаживать за своим мужчиной, делайте ему иногда маленькие приятности, чаще поощряйте за успехи на работе и помощь в быту, говорите комплименты(но только по делу, мужчина иначе разбалуется и вообще перестанет напрягаться). Начните давать, а не требовать и ждать чего-то. Рано или поздно вы увидите ответные шаги.Разумеется, это все актуально только при наличии чувств и уважения друг к другу.

Знаете, та же ситуация была. Я сама ухаживать, баловать, хвалить стала..... Как итог: вчера психанула и высказала ему, что перестал ухаживать... Минут через 20 приехал с цветами и кофе, но мне уже не надо (в плане напросилась) и как вот вести себя хз, ведь не просишь у них многого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: