Гость
Статьи
Флирт Холостяка-как …

Флирт Холостяка-как понять?

Я замужем 12 лет, 2ое детей. Случайно встретила мужчину закоренелова холостяка. По характеру и по внешним данным, по жизненной позиции и темпераменту он на 100% мой человек. Можно даже сказать-я первый раз в жизни испытываю такие чувства, строила планы))).Месяц уже редко встречаемся и общаемся по телефону. Но не только на около деловые темы(которые в планах), а вообще о подходах и чувствах. Он не перезвонил в назначенное время и у меня есть странное предчувствие подставы и не искренности с его стороны(хочет оценить реакцию, подержать еще на расстоянии). ХЗ!Хотя до этого не было к чему придраться. Я боюсь его потерять, но и показать зависимость тоже не вариант.

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

У него планы снять с тебя трусики))) А у тебя какие планы?

Артем
#2
Бандерас

У него планы снять с тебя трусики))) А у тебя какие планы?

а у нее планы затащить его в ЗАГС, нарожать от него кучу детей, выносить мозг 10 лет, потом бросить, отобрав квартиру и дачу.
итак, кто кого? ))

Гость
#3
Артем

а у нее планы затащить его в ЗАГС, нарожать от него кучу детей, выносить мозг 10 лет, потом бросить, отобрав квартиру и дачу.
итак, кто кого? ))

Артем

Я замужем 12 лет

Бедный муж..

кекс
#4

замужем 12 лет и нашла себе васька?
да ты просто *****!

Гость
#5

Я замужем 12 лет, 2ое детей иногда надо включать мозг женщина.
Зачем ему женщина с 2 детьми,ему только для одного;)
Если мужчина лезет к замужней женщине это уже говорит о его плохих маральных принципах ,почему после вас ему не сделать это с другой женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: