Гость
Статьи
Как понять когда …

Как понять когда мужчина с женщиной флиртуют

Обьясните пожалуйста что такое флирт. Желательно с примером. Если с мужчиной подшучивать, "нести чушь" будет ли этотназываться флиртом? Спасибо за ответы заранее!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нести чушь - это нести чушь
А флирт это флирт
Ты прям как дитё несмышлённое

Гость
#2
Гость

Нести чушь - это нести чушь
А флирт это флирт
Ты прям как дитё несмышлённое

Так обьясните что такое флирт

Воду лью.
#3
Гость

Так обьясните что такое флирт

Вначале это вежливое добродушное общение.Оказывание внимания путем предложения помощи перерастающее в заботливое отношение.Дальше уже по разному бывает.

#4

Флирт - это уже когда включается секс и желание. Он начинается тогда. Это человеческое распушение оперенья!)))

Воду лью.
#5
Серебряная книга

Флирт - это уже когда включается секс и желание. Он начинается тогда. Это человеческое распушение оперенья!)))

Нет.Флирт может быть задолго до секса,не обмануйте.
Иногда секс бывает вообще без флирта.

#6
Воду лью.

Нет.Флирт может быть задолго до секса,не обмануйте.
Иногда секс бывает вообще без флирта.

Я и не обманываю. Вы просто меня не понимаете. Да, можно познакомиться, переспать, пожениться и развестись, и не флиртовать ни разу при этом. Но там, где есть флирт, всегда есть сексуальное желание. Просто не все умеют флиртовать, и тем более флиртовать изящно.

Воду лью.
#7
Серебряная книга

Я и не обманываю. Вы просто меня не понимаете. Да, можно познакомиться, переспать, пожениться и развестись, и не флиртовать ни разу при этом. Но там, где есть флирт, всегда есть сексуальное желание. Просто не все умеют флиртовать, и тем более флиртовать изящно.

Ну так это понятно что флирт имеет сексуальный подтекст на перспективу.

Гость
#8
Серебряная книга

Я и не обманываю. Вы просто меня не понимаете. Да, можно познакомиться, переспать, пожениться и развестись, и не флиртовать ни разу при этом. Но там, где есть флирт, всегда есть сексуальное желание. Просто не все умеют флиртовать, и тем более флиртовать изящно.

Вы не могли бы на примере объяснить? Просто пример

Гость
#9
Воду лью.

Вначале это вежливое добродушное общение.Оказывание внимания путем предложения помощи перерастающее в заботливое отношение.Дальше уже по разному бывает.

То есть вы считаете, что если мужчина навязчиво ( относительно) предлагает помощь, когда его не просят, то это признаки флирта и внимания?
Спрашиваю для себя. У меня муж так «помогает» подругам

#10
Гость

Вы не могли бы на примере объяснить? Просто пример

Ну блин. У меня знаете сколько этого не было?))) Щас попытаюсь как могу криво изобразить на примере.) Это тонкие вещи, понятные лишь для двоих. Вот я вам точно написала, что это - распушение оперенья. Когда птицы или звери рисуются перед друг другом. И у них одна явная цель - создать пару, т.е. поиметь секс. С людьми то же самое. Кто-то это делает грубее, кто-то - тоньше. А кто-то вообще ведет себя как бревно!)))))

Воду лью.
#11
Гость

То есть вы считаете, что если мужчина навязчиво ( относительно) предлагает помощь, когда его не просят, то это признаки флирта и внимания?
Спрашиваю для себя. У меня муж так «помогает» подругам

Не навязчиво а чисто из вежливости.Обычно дамы отказываются вначале.
Смотря что и как помогает ваш муж.Но кажется это не совсем хорошо.

Гваделупа
#12

Ну что не понятно, подходишь к объекту вожделения, роняешь ручку, просишь поднять, пока он наклонился - пердишь ему в лицо,так выделяются феромоны, он поймет по запаху его ли ты человек

Гость
#13
Гость

То есть вы считаете, что если мужчина навязчиво ( относительно) предлагает помощь, когда его не просят, то это признаки флирта и внимания?
Спрашиваю для себя. У меня муж так «помогает» подругам

Да.

Гость
#14

Если подшучивать и нести чушь? Смотря кто.Но можно считать флиртом.Да))) Но тут нужно смотреть что за шутки,при каких обстоятельствах и тд.Выше про распускание хвоста верно написали.Это когда павлин распускает хвост чтоб привлечь внимание нужной особы. Если шутки-прибаутки только при появлении нужного обьекта с прицелом на него/нее,то это флирт.

рыбка золотистая
#15

вполне. ещё комплименты, ''стрелка'' глазами, шутки и что то типа ''интриги'' 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема