Гость
Статьи
ЛюБимого мужчину …

ЛюБимого мужчину упустила

Он первый мужчина в моей жизни именно в секс плане ,отношения были встреч общениние и т.д я общалась со многими ,не складывалось ,думала будет мой вот он мой ,ге идеальный ,но мой. Проблема в в том,что я ему не нужна,он не спешит налаживать контакт ,ушла и ушла ,обиделась и ладно звоню пишу ему сама.как бы я хотела до старости прожить с одним человеком и иметь одного секс партнера,а не как все по 5_10 мужчин и по три брака.мне 30 ,да и я так думаю.с ним не получилось это же опять искать *** ,это ужасно ,я так не могу .я все время думаю о нем ,каждый день каждое утро ,дело не в сексе с ним первом ,а в его темпераменте ,образе жизни ,да просто какой он.я ломаю голову,что не устроило его.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Поймите одно! Вы это вы и все другие люди не Ваша половина)).

Можно в илюзии придумывать что угодно. Прожить всю жизнь с 1 мужчиною. При этом он вдруг алкаголоком станет или нариком. Вы будете с ним жить? Что б как мечтали с 1 и до смерти?

В жизни не все зависит от вас.

Расслабся и живи так, что б хотя бы себе все , что охота иметь в плане вещей!

А люди? Как повезет и это не всегда зависит от Вас!

Гость
#2

Кто хочет одного мужчину на всю жизнь не спит до до свадьбы. А вы спите. Это его и не устроило. Ваша легкомысленность.

#3

Он альфач? Если да, то Вам может и повезло в качестве полового партнера, но отношения Вы с ним не построите. Если нет - то он женат? Постоянная женщина есть?

Гость
#4

У него большой огурец?

#6

Вы думаете, те кто не нашел , с первого раза, себе партнера, они прям мечтали хороводы из мужчин устраивать? Отнюдь. Есть мир фантазий, где человек Вам принадлежит, а есть реальная жизнь, где каждый имеет свободу воли. Да, так бывает, что с Вами мужчина не захочет быть, даже если Вас он устраивает и Вы хотите, от этого ни Вы, ни он плохими не становитесь. Знаете, ответ нет, он самодостаточен и не требует уточнений почему. Вы не можете упустить то, чем не обладаете. Не обязательно в мужчине видеть писюю и на ней скакать, можно общаться с людьми и при обоюдном желании попробовать построить отношения.

Гость
#7
Гость

Автор, у вас амнезия. Не первый, а второй. Так что целкой не прикидывайтесь, смешно.

Что ??первый,.до этого я просто лишилась и больше не было отношееий и хватит мне *** писать в кажом моем вопосе что у меня было ,у тебя че в *** горит это писать вечно

Гость
#8
Гость

Кто хочет одного мужчину на всю жизнь не спит до до свадьбы. А вы спите. Это его и не устроило. Ваша легкомысленность.

Так мысли ,что не кстроила бревно

Гость
#9
jsg

Он альфач? Если да, то Вам может и повезло в качестве полового партнера, но отношения Вы с ним не построите. Если нет - то он женат? Постоянная женщина есть?

Не поняла,что такое альфач нет не женат,что за постоянная женщина,он со мной встречался

Гость
#10
Гость

Что ??первый,.до этого я просто лишилась и больше не было отношееий и хватит мне *** писать в кажом моем вопосе что у меня было ,у тебя че в *** горит это писать вечно

Так вы уже порченной ему достались - тем более. Зачем ему такое счастье? Вот кому честь отдавали с того и надо было замужество требовать. Причём ещё до передачи чести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: