Гость
Статьи
Я не верю ему

Я не верю ему

Я не верю мч, с которым встречаемся 1,5 месяца. Интима не было, хотя хочется. Но сдерживают некоторые мои подозрения на его счет. Мне кажется, он в нем всего слишком много: заботы, ласки, порядочности. Я не верю, что все может быть так хорошо. Кажется, что он хочет затащить меня в постель для галочки, а потом успокоится. Девушки/парни, как разгадать, врет он или искренен?

В сомнениях
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"буду мусолить парня кучу времени, а потом придумаю себе проблем....."

Гость
#2

Тут как бы получается что вы его обмануть хотите. Ухаживаний требовали от него и потребляли их - а теперь соскочить собираетесь.

Чужая душа конечно потемки, но лично я всерьез и с уважением отношусь к девушкам только и исключительно при взаимном интересе. А принцесски - "секс на 1-2 раза" и досвиданья.

мася
#3

вы девственница? если нет и если самой хочется, то переспи уже и не парься. не надо считать что это он тебя использует, считай что он тебе сделает хорошо. если отношение его и изменится, то расстанешься. че тянуть и мучиться?

Гость
#4

не давай как можно дольше. Может это просто пикапер

Гость
#5

Ну так затащи ты его для галочки, все и проверишь

Гость
#6

если ему хорошо с тобой, то это независимо от постели
переверни ситуацию: он тебе подходит?
сомневаешься, значит чего-то не хватает, скажи, что хочется, чтобы он тоже поистерил) больше говори с парнем, он не телепат

Гость
#7

узбагойся автор, он тебе тоже не верит. слишком уж ты правильная, поэтому и с сексом тянет.

гость
#8

раз хочется интима,то вперёд.почему бы и нет, один раз живём, а кто не рискует тот не пьёт шампанское. может пикапер, а может и нет. пока не попробуешь не узнаешь. тем более вы не знакомы два дня. но это если ты уверена, что хочешь близости с ним, несмотря на свои подозрения

Гость
#9

Пробуйте, а вдруг Вы ошибаетесь, и все будет зашибись?

Умапалата
#10

Блиииин! Чо за детский сад? Ну почему ОН тебя хочет использовать? Может это ТЫ его используешь? Вы вроде оба удовольствие должны получить? Если только он, то, конечно, он тебя использует... А если ты пустышка одноразовая, то и бросит...
Людииии! Не используйте друг друга. Лучше наслаждайтесь друг другом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: