Гость
Статьи
хочется уйти, но …

хочется уйти, но почему то хочется остаться....

Поссорились с парнем, во время ссоры задала вопрос, на который получила односложный вопрос- в ближайшем будущем семью я точно не хочу!
В принципе ссорились не из-за этого, но эта фраза меня вообще подкосила.....тем более в первый же день знакомства сказала, что у меня задел на серьезные отношения с рождением детей.....он сказал лишь " ну так возможно нам по пути?"...все было хорошо, претензий к нему нет, но теперь я по новому взглянула на наши отношения.....уже не уверена, что мне будет с ним хорошо после таких слов, теперь знаю, что он не даст мне то, что нужно....Или дать шанс? Может, я накручиваю и это не приговор- его слова? Встречаемся несколько месяцев.....ему уже за 30, мне 26....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
РОКСАНА
#1

Странно, такой взрослый уже вроде, а семью не хочет. Или не хочет именно с Вами автор? Вот в чем вопрос! Или у него уже была семья и есть ребёнок и он не собирается второго делать....

Гость
#2

уходи. зачем ему такая глупая курица.

Гость
#3
РОКСАНА

Странно, такой взрослый уже вроде, а семью не хочет. Или не хочет именно с Вами автор? Вот в чем вопрос! Или у него уже была семья и есть ребёнок и он не собирается второго делать....

при знаеомстве сказал что разведен....окпзалось, просто сожительница была....очень молодая. Детей у него нет...вроде бы.

Гость
#4

Вот я все таки думаю, что создать семью с разведенным ( официально) проще, чем с закоронелым холостяком....или я ошибаюсь, девушки и парни?

Гость
#5
Гость

или я ошибаюсь, девушки и парни?

Нет, все правильно.
Причем делать это надо по горячим следам, пока у разведенных еще психология семейного человека.

#6

Он мог это сказать и в гневе. Если вас этот вопрос очень тревожит, поговорите об этом когда помиритесь.

Гость
#7
Mishe_li

Он мог это сказать и в гневе. Если вас этот вопрос очень тревожит, поговорите об этом когда помиритесь.

не думаю, что такие фразы произносятся в гневе....

Гость
#8

Он все вам предельно ясно и честно сказал. Просто не хочет этой семьи с вами, а "перекантоваться" в ожидании ТОЙ САМОЙ ему и с вами можно. Сколько историй о таких мужчинах, которые говорят, что ни-ни, а потом бац - встретил, потащил в ЗАГС, тут же дети.
Можете также убивать время с ним в ожидании ТОГО САМОГО, а можете сходу сказать: "Следующий!"

Гость
#9
Гость

хочется уйти, но почему то хочется остаться....

Хочется пocрать, но почему то хочется сохранить ***** в себе.

#10

он же вам сказал - ему сейчас не нужны серьезные отношения, если вы готовы к этому - оставайтесь
если хотите замуж и детей - другой МЧ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: