Гость
Статьи
Жена говорит что …

Жена говорит что остыла ко мне и хочет развода

Так как здесь находится женская аудитория. Хочу услышать субъективное мнение о сложившиеся ситуации. Есть ребёнок 3 годика, в браке 3 года, в общем в отношениях мы 8 лет. В отношениях было многое ( измены со стороны жены, но простил и пошли дальше) и вот спустя 2 года как я езжу на вахты ( уехать пришлось исходя из материальной ситуации) . Сейчас мне жена говорит что остыла ко мне и хочет развода, но не знает разводится или нет хочет других отношений. Что остыла 2 года назад, но так как я приезжал сказать что человек остыл не могу. Хочет других отношений что бы продохнуть и пёрнуть так скажем. Но ситуация в том что как мне приходят уведомления жена идёт и смотрит или спрашивает, спрашивает почему идя по улице на меня смотрят другие женщины, ехав на одну из вахт я уснул в аэропорту и смо мной ехал друг, она через его девушку попросила меня сфотать что я делаю а я естественно сплю. И какие отношения она хочет? Не могу понять, я проявляю чувства но не так конечно как она. Что меня интересует спрошу. Вроде как ничего так не потеряно, так как с одной стороны уже развелась, секс есть и поцелую, но как то холодно и понятное дело почему, но не могу понять что к чему? Спрашиваю есть может кто? Говорит нет, но с другой стороны у девушки если есть кто на стороне то многих моментов не было и был бы развод, но и с другой может есть но не хочет говорить и пока вот так. #чувстважены

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык из-за вахты она разводится, ибо достало дергаться и все время с детем в одно лицо заниматься.

Гость
#2

Во первых вахта. Во вторых простил измену. Бесполезно.

#3

Я думаю, что одной изменой ее дела не кончились. А её странное поведение по типу «сфоткай моего мужа, ведь меня нет рядом» и разговоры о том, что идя по улице можно заинтересоваться другими женщинами, это её проекция. Человек никогда не будет подозревать другого в том, на что сам способен. Значит, у нее мысли об изменах есть, она смотрит на других мужчин, и это сложно отрицать, учитывая, что она уже изменяла. Жаль, что вы простили, но осуждать вас я не могу, любовь она такая. Лучше реально развестись, встретите еще хорошую, верную женщину. Как я поняла, человек вы не плохой, если что-то не утаиваете

#4
Кошечка

Я думаю, что одной изменой ее дела не кончились. А её странное поведение по типу «сфоткай моего мужа, ведь меня нет рядом» и разговоры о том, что идя по улице можно заинтересоваться другими женщинами, это её проекция. Человек никогда не будет подозревать другого в том, на что сам способен. Значит, у нее мысли об изменах есть, она смотрит на других мужчин, и это сложно отрицать, учитывая, что она уже изменяла. Жаль, что вы простили, но осуждать вас я не могу, любовь она такая. Лучше реально развестись, встретите еще хорошую, верную женщину. Как я поняла, человек вы не плохой, если что-то не утаиваете

«Человек никогда не будет подозревать другого в том, на что сам не способен»*, извините

Гость
#5
Кошечка

Я думаю, что одной изменой ее дела не кончились. А её странное поведение по типу «сфоткай моего мужа, ведь меня нет рядом» и разговоры о том, что идя по улице можно заинтересоваться другими женщинами, это её проекция. Человек никогда не будет подозревать другого в том, на что сам способен. Значит, у нее мысли об изменах есть, она смотрит на других мужчин, и это сложно отрицать, учитывая, что она уже изменяла. Жаль, что вы простили, но осуждать вас я не могу, любовь она такая. Лучше реально развестись, встретите еще хорошую, верную женщину. Как я поняла, человек вы не плохой, если что-то не утаиваете

С моей стороны знаете, не было такого что бы я пошел и изменил жене, потому как мне семья важнее и я хочу выстроить доверительные отношения и что бы у дочери была хорошая и полноценная семья

#6
Гость

С моей стороны знаете, не было такого что бы я пошел и изменил жене, потому как мне семья важнее и я хочу выстроить доверительные отношения и что бы у дочери была хорошая и полноценная семья

Хотите, чтобы у дочери была хорошая и полноценная семья. Это здорово, но жизнь сложна и не всегда бывает ровно так, как мы хотим. Если жена хочет развода, то хорошей семьи уже не будет. Моя семья была такая- отец изменяет, мама терпит и страдает, пусть и не показывает это детям. Но мы ведь это чувствовали. Говорит, старалась ради нас, чтобы семья была полноценная. Но знаете, может, было бы и лучше, если бы люди не удерживали в отношениях тех, кто этого уже не хочет и не ценит. Во всяком случае, дочку свою Вы любите. Семья может быть хорошей и без одного родителя, лишь бы любовь и уважение были

Гость
#7

Лень читать. Шли ее ***. Этих жен за углом - выбирай не хочу.

Гость
#8
Гость

С моей стороны знаете, не было такого что бы я пошел и изменил жене, потому как мне семья важнее и я хочу выстроить доверительные отношения и что бы у дочери была хорошая и полноценная семья

дык ищи работу рядом с домом

#9

Лошадь сдохла,слезь и иди пешком!

Гость
#10
Кошечка

Хотите, чтобы у дочери была хорошая и полноценная семья. Это здорово, но жизнь сложна и не всегда бывает ровно так, как мы хотим. Если жена хочет развода, то хорошей семьи уже не будет. Моя семья была такая- отец изменяет, мама терпит и страдает, пусть и не показывает это детям. Но мы ведь это чувствовали. Говорит, старалась ради нас, чтобы семья была полноценная. Но знаете, может, было бы и лучше, если бы люди не удерживали в отношениях тех, кто этого уже не хочет и не ценит. Во всяком случае, дочку свою Вы любите. Семья может быть хорошей и без одного родителя, лишь бы любовь и уважение были

Полностью с Вами согласен

Гость
#11

Что еще хотел бы добавить, мне говорит у меня нет никого и ничего проверяй как хочешь, говорю хорошо с твоего разрешения давай посмотрим и тут мне человек говорит если ты сейчас проверишл иду развожусь и все, но у меня ничего нет, должно быть доверие и тд, говорю многие ситуации вволят меня в заблуждение. Шоворю на вахту я не еду, дома работать буду ( варианты я нашел) , и тут же говорит ну мне все равно идем разводимся и все, и тут вопрос назревает а если еду? Если едешь нет и там посмтрим как будешь себя вести и тд...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: