Гость
Статьи
Жена хочет развод, …

Жена хочет развод, раздел имущества и тд

Жена хочет развод(раздел имущества и тд) говорит разлюбила. Ребёнок 3 года. Не хочет меня видеть дома. Я не могу уйти, не куда, схожу с ума страдаю похудел. Пока на работе живу, работаю вахтой. Если приду говорит уйдет с ребёнком тогда не ребёнка не увидишь итп. Идти ей можно сказать некуда родни много но у всех проблемы и ребенка я туда не отпущу условий нет, во время брака 4 года не кто не помог когда были проблемы. У нее нет образования не работала. Ребёнка не вытянет жилье дорогое итп. Есть план у нее жить с бабушкой ее, снимать квартиру в городе и работать от учиться. Если я уйду хочет что бы я ее содержал вместе с дочей и ее бабушка сидела с правнучкой а она все по плану. После того как она станет на ноге раздел имущества #развод

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выдумка небось как обычно,но ладно.....разлюбила.... значит максимально сделать чтобы получила минимум имущества или вообще ничего,денег самый минимум 25% от мрота,пусть поживет-поработает...

#2

Отпустите её, и пусть с ней мучается другой. А вам на будущее это будет уроком.

Гость
#3

А что вы там делить собрались...ваши трусы с носками?

Без
#5

Почему ТЕБЕ надо уходить?
Разлюбила? ТЕСТ ДНК = ОГРОМНЫЙ СЮРПРИЗ))))

Пусть она валит на все 4 стороны с её прицепом))))

Гость
#6

Да не было там никакой любви изначально. Все как по нотам. Ребенок стал на ноги - пора разводиться.

Гость
#7
Гость

А что вы там делить собрались...ваши трусы с носками?

Диван забыли, тот самый, проперженный, времен царя гороха.

Гость
#8

Пусть идёт, на шантаж ребенком не велись, через пол-года будет уговаривать встретиться с ребенком. Алименты выведи в минимум, остальные пили поровну, включая долги. Бабы понимают только через джоппа-боль. Твою доброту она принимает за слабость. А ребенку нужен сильный и здоровый отец.

#9
Гость

выдумка небось как обычно,но ладно.....разлюбила.... значит максимально сделать чтобы получила минимум имущества или вообще ничего,денег самый минимум 25% от мрота,пусть поживет-поработает...

Не выдумка. Я переживаю сильно и люблю ее. Насильно мил не будешь. Я против развода. Почти месяц приезжаю раз в неделю она меня видеть не хочет. Пытается все мирно сделать но я не согласен а если она по другому сделает то будет война в как же мой ребёнок. Я знаю что она не вытянет не кто ей не поможет просто загубит судьбу ребёнку у нее много примеров таких.

#10
Гость

Пусть идёт, на шантаж ребенком не велись, через пол-года будет уговаривать встретиться с ребенком. Алименты выведи в минимум, остальные пили поровну, включая долги. Бабы понимают только через джоппа-боль. Твою доброту она принимает за слабость. А ребенку нужен сильный и здоровый отец.

Все верно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: