Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ушла от парня. депрессия

5 лет отношений. Ушла сама, потому что все стало не так. вранье, новые знакомства с его стороны. Жили вместе 3 года... оказалось что мы хотим разного-я семью, он гулять. и да, нам по 22 года. до сих пор люблю его. но подумала головой и решила уйти с вещами. Через 2 дня он начал общаться с другой девушкой, общая знакомая. имя такое же как у меня, внешность и фигура даже похожи. В общем я уже неделю в депрессии ( вся моя жизнь была связана с ним. даже не представляю что теперь делать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • что делать? да просто порадоваться что ушли не потеряв так много,человек который так быстро решается на отношения с другой никогда и не любил вас на самом деле,так что даже не переживайте !)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ой, автор! Это только вы видите имя как у меня, внешность и фигура похожи! А парень ваш видите новую интересную девушку

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте помириться. У вас просто кризис.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ему точно рано жениться. Да и вообще, мужчинам брак ничего хорошего не дает. А Вам - найти себе Аленя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, ему точно рано жениться. Да и вообще, мужчинам брак ничего хорошего не дает. А Вам - найти себе Аленя!

Смотря с кем. А так регулярный секс, горячая еда и порядок в доме ещё никого хуже не сделал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктор

Смотря с кем. А так регулярный секс, горячая еда и порядок в доме ещё никого хуже не сделал.

не факт,что в браке вы получите регулярный секс,горячую еду и порядок в доме)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Озорная *****

Просто не надо быть Оленем и сразу бежать в загс. Надо требовать демоверсию в виде сожительства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Озорная *****

так вам это надоедает..хочется чего-то острого, поэтому на сторону идете

Нравится0
    Не нравится0
  • снять штаны и бегать

Нравится0
    Не нравится0
  • вы наверное думали, что как уйдете, так он к вам прибежит, перестанет врать, и женится? а не сделал, теперь вы в депрессии? не оправдал ожиданий? а уходя, надо быть готовой к полному разрыву. можете вернуться, но такой поступок не будет способствовать уважению с его стороны. и вам не станет легче. ушла - и ушла. переболит

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктор

Просто не надо быть Оленем и сразу бежать в загс. Надо требовать демоверсию в виде сожительства.

демоверсия тоже не показатель:))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не грустите! Вам еще очень мало лет. Зачем Вам такой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы совсем еще дитя. У вас впереди толпы поклонников.

Нравится0
    Не нравится0
  • kristee92119

5 лет отношений. Ушла сама, потому что все стало не так. вранье, новые знакомства с его стороны. Жили вместе 3 года... оказалось что мы хотим разного-я семью, он гулять. и да, нам по 22 года. до сих пор люблю его. но подумала головой и решила уйти с вещами. Через 2 дня он начал общаться с другой девушкой, общая знакомая. имя такое же как у меня, внешность и фигура даже похожи. В общем я уже неделю в депрессии ( вся моя жизнь была связана с ним. даже не представляю что теперь делать.

Т.е. вся жизнь связана с ним и сама же и ушла. Ну и где был ваш моСК?
    А на самом деле просто у него уже есть новая тeтка, вот авторша и ревнует.
    Нельзя уходить от мужчин, это же основной навык тeток уметь сохранять отношения, а в будущем семью, быть островком стабильности в быстроизменяющемся хаотичном мире, тетки которые этого не умеют некачественные и вообще отстойные и никому не нужные.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, лучшее для вас сейчас это ничего о нём не знать, не видеть, и то же самое в отношении его новой пассии. Вы думаете, что сделали ошибку, когда ушли от него? А что он ещё должен был бы сделать, чтобы у вас рассеялись все сомнения?
    Жлобов типа чуЧелова нужно тщательно избегать - это очень в ваших интересах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, лучшее для вас сейчас это ничего о нём не знать, не видеть, и то же самое в отношении его новой пассии. Вы думаете, что сделали ошибку, когда ушли от него? А что он ещё должен был бы сделать, чтобы у вас рассеялись все сомнения?
    Жлобов типа чуЧелова нужно тщательно избегать - это очень в ваших интересах.

От жлобихи слышу.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама так же ушла недавно.Тоже уже всё не ладилось,куча переписок с бабами.Буквально через неделю он выложил фотки с новой дамой,с которой ещё при мне переписывался и говорил,что она замужем.Две недели пила я круглосуточно,жить не хотелось.Сейчас потихоньку восстанавливаюсь,зарегилась на сайте знакомств,познакомилась с приятным мч,строю с ним отношения.Бывший ещё в сердце,но назад дороги нет.Правильно тут пишут,что раз так быстро утешился,значит и не любил.Мне самой больно это осознавать,но что поделаешь.Такова жизнь.Так что держитесь,не унижайтесь и не пишите,как я вначале делала.Время лечит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня похожая ситуация - мне тоже 22, и я с парнем 6 лет встречалась, первая любовь, жить не могла без него, встречались на расстоянии, ждала его, пока учился заграницей, потом из армии год. В итоге стали жить с его родителями, хотя семья очень богатая, не в деньгах проблема. Просто он не захотел сейчас от них уходить. Свадьбу отложили, я стала плохая, готовлю средне, а-ля советские блюда, ненакрашенная не такая красивая, как с макияжем (хотя раньше он разницы не замечал). все лето говорил - не нравится, езжай домой и сиди одна со своими родителями. Ну и мамаша в ухо напела, что я ему не пара. А как я его любила, один Бог знает - он просто оказался маменькиным сынком, который не смог переехать и защитить меня от оскорблений своей мамы. И я ушла. Писала, конечно, тоже. До сих пор не понимаю, что произошло. Я ушла просто подумать, а мне привезли вещи. обещал приехать поговорить и не приехал, уже месяц жду. Так что, Автор, за это время я поняла: если это судьба, она будет с тобой. Если нет - старайтесь отпустить. Я пью иногда, подруге пишу все время, каждый день с родителями общаюсь, худею, хорошею, в общем, справляюсь по-своему. Я верю, что когда-нибудь судьба вознаградит меня - и Вам того же желаю. Все будет хорошо. Тот, кто любит, никогда не отпустит. Думайте об этом, когда скучаете по нему.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму