Гость
Статьи
Ушла от парня. …

Ушла от парня. депрессия

5 лет отношений. Ушла сама, потому что все стало не так. вранье, новые знакомства с его стороны. Жили вместе 3 года... оказалось что мы хотим разного-я семью, он гулять. и да, нам по 22 года. до сих пор люблю его. но подумала головой и решила уйти с вещами. Через 2 дня он начал общаться с другой девушкой, общая знакомая. имя такое же как у меня, внешность и фигура даже похожи. В общем я уже неделю в депрессии ( вся моя жизнь была связана с ним. даже не представляю что теперь делать.

kristee92119
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать? да просто порадоваться что ушли не потеряв так много,человек который так быстро решается на отношения с другой никогда и не любил вас на самом деле,так что даже не переживайте !)

Гость
#2

ой, автор! Это только вы видите имя как у меня, внешность и фигура похожи! А парень ваш видите новую интересную девушку

Виктор
#3

Попробуйте помириться. У вас просто кризис.

Гость
#4

Автор, ему точно рано жениться. Да и вообще, мужчинам брак ничего хорошего не дает. А Вам - найти себе Аленя!

Виктор
#5
Гость

Автор, ему точно рано жениться. Да и вообще, мужчинам брак ничего хорошего не дает. А Вам - найти себе Аленя!

Смотря с кем. А так регулярный секс, горячая еда и порядок в доме ещё никого хуже не сделал.

Озорная Свинья
#6
Виктор

Смотря с кем. А так регулярный секс, горячая еда и порядок в доме ещё никого хуже не сделал.

не факт,что в браке вы получите регулярный секс,горячую еду и порядок в доме)))

Виктор
#7
Озорная *****

не факт,что в браке вы получите регулярный секс,горячую еду и порядок в доме)))

Просто не надо быть Оленем и сразу бежать в загс. Надо требовать демоверсию в виде сожительства.

Фам фаталь
#8
Озорная *****

не факт,что в браке вы получите регулярный секс,горячую еду и порядок в доме)))

так вам это надоедает..хочется чего-то острого, поэтому на сторону идете

Гость
#9

снять штаны и бегать

Гость
#10

вы наверное думали, что как уйдете, так он к вам прибежит, перестанет врать, и женится? а не сделал, теперь вы в депрессии? не оправдал ожиданий? а уходя, надо быть готовой к полному разрыву. можете вернуться, но такой поступок не будет способствовать уважению с его стороны. и вам не станет легче. ушла - и ушла. переболит

Озорная Свинья
#11
Виктор

Просто не надо быть Оленем и сразу бежать в загс. Надо требовать демоверсию в виде сожительства.

демоверсия тоже не показатель:))))))

Гость
#12

Не грустите! Вам еще очень мало лет. Зачем Вам такой...

Примитивный коралл
#13

Вы совсем еще дитя. У вас впереди толпы поклонников.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
kristee92119

5 лет отношений. Ушла сама, потому что все стало не так. вранье, новые знакомства с его стороны. Жили вместе 3 года... оказалось что мы хотим разного-я семью, он гулять. и да, нам по 22 года. до сих пор люблю его. но подумала головой и решила уйти с вещами. Через 2 дня он начал общаться с другой девушкой, общая знакомая. имя такое же как у меня, внешность и фигура даже похожи. В общем я уже неделю в депрессии ( вся моя жизнь была связана с ним. даже не представляю что теперь делать.

Т.е. вся жизнь связана с ним и сама же и ушла. Ну и где был ваш моСК?

А на самом деле просто у него уже есть новая тeтка, вот авторша и ревнует.

Нельзя уходить от мужчин, это же основной навык тeток уметь сохранять отношения, а в будущем семью, быть островком стабильности в быстроизменяющемся хаотичном мире, тетки которые этого не умеют некачественные и вообще отстойные и никому не нужные.

_

Гость
#16

Автор, лучшее для вас сейчас это ничего о нём не знать, не видеть, и то же самое в отношении его новой пассии. Вы думаете, что сделали ошибку, когда ушли от него? А что он ещё должен был бы сделать, чтобы у вас рассеялись все сомнения?

Жлобов типа чуЧелова нужно тщательно избегать - это очень в ваших интересах.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Автор, лучшее для вас сейчас это ничего о нём не знать, не видеть, и то же самое в отношении его новой пассии. Вы думаете, что сделали ошибку, когда ушли от него? А что он ещё должен был бы сделать, чтобы у вас рассеялись все сомнения?

Жлобов типа чуЧелова нужно тщательно избегать - это очень в ваших интересах.

От жлобихи слышу.

_

Натали
#18

Сама так же ушла недавно.Тоже уже всё не ладилось,куча переписок с бабами.Буквально через неделю он выложил фотки с новой дамой,с которой ещё при мне переписывался и говорил,что она замужем.Две недели пила я круглосуточно,жить не хотелось.Сейчас потихоньку восстанавливаюсь,зарегилась на сайте знакомств,познакомилась с приятным мч,строю с ним отношения.Бывший ещё в сердце,но назад дороги нет.Правильно тут пишут,что раз так быстро утешился,значит и не любил.Мне самой больно это осознавать,но что поделаешь.Такова жизнь.Так что держитесь,не унижайтесь и не пишите,как я вначале делала.Время лечит!

Bananapie
#19

Автор, у меня похожая ситуация - мне тоже 22, и я с парнем 6 лет встречалась, первая любовь, жить не могла без него, встречались на расстоянии, ждала его, пока учился заграницей, потом из армии год. В итоге стали жить с его родителями, хотя семья очень богатая, не в деньгах проблема. Просто он не захотел сейчас от них уходить. Свадьбу отложили, я стала плохая, готовлю средне, а-ля советские блюда, ненакрашенная не такая красивая, как с макияжем (хотя раньше он разницы не замечал). все лето говорил - не нравится, езжай домой и сиди одна со своими родителями. Ну и мамаша в ухо напела, что я ему не пара. А как я его любила, один Бог знает - он просто оказался маменькиным сынком, который не смог переехать и защитить меня от оскорблений своей мамы. И я ушла. Писала, конечно, тоже. До сих пор не понимаю, что произошло. Я ушла просто подумать, а мне привезли вещи. обещал приехать поговорить и не приехал, уже месяц жду. Так что, Автор, за это время я поняла: если это судьба, она будет с тобой. Если нет - старайтесь отпустить. Я пью иногда, подруге пишу все время, каждый день с родителями общаюсь, худею, хорошею, в общем, справляюсь по-своему. Я верю, что когда-нибудь судьба вознаградит меня - и Вам того же желаю. Все будет хорошо. Тот, кто любит, никогда не отпустит. Думайте об этом, когда скучаете по нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: