Гость
Статьи
Ревную к онлайн игре

Ревную к онлайн игре

Мне 28, мальчику 24. Живем около 2 лет вместе. Вроде, серьезно ко мне относится, строит планы на будущее... Поводов для ревности раньше вообще не давал. Но недавно запалила его в одной онлайн-игре. "Женился" там на какой-то девочке, шлют друг другу подарочки, смайлики, а на форуме игры вообще увидела, что они чуть было не встретились в реале на "сходке" игроков. Не сдержалась, закатила истерику. Объяснил, якобы "женитьба" эта нужна для игры, всё фигня, вообще париться не из-за чего, и он с ней не общается больше. В поведении его ничего не изменилось, помирились, так же работает, с работы домой, покупает всё в дом, дарит цветы, так же говорит, что любит... Но неприятный осадок остался, тем более, что это "женат" так и висит, и сидит он там периодически... Милые девушки! Как считаете вы, есть ли тут угроза, стоит ли снова разговаривать на эту тему, запрещать что-то, или стараться не обращать внимания?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

У нас с парнем такая же разница только наоборот мне 24 ему 27.Я тоже играю в игры.И там общаюсь с игроками ничего криминального нет если это в виртуале.Или с ним играйте.

Гость
#2

угроза есть и не малая. виртуальные отношения очень часто выносятся в реальную жизнь. причин к тому масса. в игре общаются характеры. нет возможности отвлечься на внешность, социальный статус и ты ды. только характер, чувство юмора, мозги и прочие такие моменты. привязанности такого рода вытравить из сердца крайне сложно. тем более официально вы не женаты. молитесь, чтобы его игровая жена в реале была замужем.

Гость
#3

У меня знакомые познакомились в он лайн игре, они были из разных городов даже, девушка жила в ГБ, но это не помешало им влюбиться друг в друга и в конечном итоге, она переехала к нему, жили года 2, она родила даже, но потом разошлись. Так что автор, никто ни от чего не застрахован, может случиться все что угодно!!! будьте бдительны, но запретить, боюсь, будет нереально. Геймера вообще трудно перевоспитать.. Если поведется на нее, то не ваш чел значит. А если нет, то все ок! Только время покажет!

Гость
#4

Считаю, что повод для ревности есть, по телеку много таких случаев показывали, когда игроки познакомились в игре, там поженились, а потом и в жизни. Так что, автор, задумайтесь. Но, даже если бы не было никакой угрозы, мне было бы очень неприятно подобное узнать.

Гость
#5

А позвольте узнать, что за онлайн-игра? )

Гость
#6
Гость

А позвольте узнать, что за онлайн-игра? )

Carnage

гость
#7

Можешь с ним начать играть, и общий интерес будет, и ни каких секретов не будет, да и потом когда втягивает это становится интересно, у меня знакомые есть тоже так же делают, вместе вон играют, а вообще хочу сказать что случаи знакомств в игре еденичны, уж поверьте я знаю, у самого знакомая пара в одной игре тоже вечерами торчит, так что ты просто попроси его показать тебе игру, посидишь посмотришь, может понравится, будете тоже вместе играть:)

Гость
#8

у меня знакомые тоже женились в онлайн игре познакомились из разных стран)советую и вам начать игра с ним вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: