Гость
Статьи
Случайное знакомство, …

Случайное знакомство, а теперь депрессия..

Сижу в самолете, в последний момент подсел потрясающий молодой человек, сам заговорил, так заболтались, столько интереса с его стороны, сам поддерживал беседу, видно было что очень уставший, потом я просто из интереса спросила женат ли он, оказалось что да. Рассказал немного о семье, а потом рассказал как он жалеет что по глупости в раннем возрасте женился, что он с ней из-за детей, и что развод уже требовал, но решили попробовать сначала, и с таким лицом недовольным говорил о ней, я сказала что не надо так, пожелала удачи ему и его семье, потом он спросил кто я по гороскопу, я сказала что Весы, он оказался Львом, сказал что это самая идеальная совместимость, и сказал что сразу понял что я Весы, так как только с ними у него сразу близкое общение. Потом говорит, зачем я все тебе это рассказываю, сам не понимаю. Потом я отошла в туалет, он вырубился, и так до конца пути, потом когда приземлились парой слов обмолвились и я вышла и потеряла его из виду, нашла в инете, добавилась, он вообще не заходит, поздравила с др и сказала что рада была знакомству, поблагодарил, написал взаимно, потом случайно в жизни пересеклись, чмокнул меня в щеку, мило поболтали пару минут, он был с друзьями, а теперь у меня просто депрессия, снится каждую ночь. Знаю где он бывает, но преследовать не хочу. Он довольно известный у нас в городе.

Весы
51 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Не, ну нормально, а?
В самолете подсел попутчик и от нечего делать стал поливать собственную жену.
А авторша уши развесила, вышла за него замуж и скоро детей в детский сад поведет.
Пацан вышел из самолета и, естественно, забыл и забил на знакомство.
А у авторши - что? Правильно - депрессия.
Какое слово, однако, удобное).

Гость
#2

Если бы Вы были ему нужны, нашел бы сам. Забейте.

Fuerza
#3

есть же такие тетки приставучие, стоит мило пообщаться, она уже начинает тебя в соцсетях искать:))) планы строить. нет слов...

Гость
#4

Вот уже после этого:
"я сказала что Весы, он оказался Львом, сказал что это самая идеальная совместимость, и сказал что сразу понял что я Весы.."
мне бы мужик показался стрёмным. Ну какой нормальный, серьезный мужчина будет вникать в эту х/р/е/н/ь?
Да и автор, я даже засомневалась - так бывает на самом деле что ли? лазить по сети, разыскивать незнакомцев, добавляться к ним? Своих что ли нет друзей-знакомых, уже к случайным попутчикам пристают тётки

Весы
#5

я не *****) мне 21) да, среди своих знакомых нет таких интересных людей, он творческий человек и с первой секунды зацепил. Я понимаю как все на это реагируют, но я сама не начинала разговор, он сам сказал свое имя и фамилию, сам про меня начал расспрашивать и т д. А насчет гороскопа, нет, меня это не оттолкнуло. Он мне безумно нравится, и не нужно на меня за это наезжать. Я прошу совета, а не грубости

Нибелунги
#6
Весы

я не *****) мне 21) да, среди своих знакомых нет таких интересных людей, он творческий человек и с первой секунды зацепил. Я понимаю как все на это реагируют, но я сама не начинала разговор, он сам сказал свое имя и фамилию, сам про меня начал расспрашивать и т д. А насчет гороскопа, нет, меня это не оттолкнуло. Он мне безумно нравится, и не нужно на меня за это наезжать. Я прошу совета, а не грубости

Совет - перестать думать о нем, как о своей судьбе. Он просто попутчик, как и вы для него - пупутчица. У него своя жизнь и менять он ее не собирается.

Гость
#7

Одно то, что он женат, уже бы меня остудило... Они всем песни про плохую жену поют, а как порог дома переступают, так сразу тихие, смирные и любящие...:-)))) Забудьте, автор. Вы ещё очень молоды, вот и живёте в каких-то иллюзиях...

Гость
#8
Весы

я не *****) мне 21) да, среди своих знакомых нет таких интересных людей, он творческий человек и с первой секунды зацепил. Я понимаю как все на это реагируют, но я сама не начинала разговор, он сам сказал свое имя и фамилию, сам про меня начал расспрашивать и т д. А насчет гороскопа, нет, меня это не оттолкнуло. Он мне безумно нравится, и не нужно на меня за это наезжать. Я прошу совета, а не грубости

товрческие люди интересуются теми,кто тоже творит Хотите его заинтересовать Займитесь чем-нибудь,например танцами,выложите видео, но не домашнее, а выступления, или рисуйте, пишите Лучше бы, конечно, в одной с ним области Одного знакомого клеила девушка в ВК,писала дифирамбы его фоткам.( он фотограф)Кстати внешне она была не в его вкусе.Но она пробовала быть моделью.Он её фотки в образе показал знакомой из журнала и спросил; Как тебе такой образ ?Она сказала,что на западе такие очень востребованы.Он тут же заинтересовался и пригласил Скажу,что модели из неё так и не вышло ,но 2 детей ему родила

Гость
#9
Гость

Одно то, что он женат, уже бы меня остудило... Они всем песни про плохую жену поют, а как порог дома переступают, так сразу тихие, смирные и любящие...:-)))) Забудьте, автор. Вы ещё очень молоды, вот и живёте в каких-то иллюзиях...

+1000000

Весы
#10
Гость

Одно то, что он женат, уже бы меня остудило... Они всем песни про плохую жену поют, а как порог дома переступают, так сразу тихие, смирные и любящие...:-)))) Забудьте, автор. Вы ещё очень молоды, вот и живёте в каких-то иллюзиях...

+1000000

неужели врал все, он говорил что на несколько месяцев ушел от нее, просто я думала это один из случаев любви с первого взгляда, размечталась. Зачем ему это надо было..

Весы
#11
Гость

я не *****) мне 21) да, среди своих знакомых нет таких интересных людей, он творческий человек и с первой секунды зацепил. Я понимаю как все на это реагируют, но я сама не начинала разговор, он сам сказал свое имя и фамилию, сам про меня начал расспрашивать и т д. А насчет гороскопа, нет, меня это не оттолкнуло. Он мне безумно нравится, и не нужно на меня за это наезжать. Я прошу совета, а не грубости

товрческие люди интересуются теми,кто тоже творит Хотите его заинтересовать Займитесь чем-нибудь,например танцами,выложите видео, но не домашнее, а выступления, или рисуйте, пишите Лучше бы, конечно, в одной с ним области Одного знакомого клеила девушка в ВК,писала дифирамбы его фоткам.( он фотограф)Кстати внешне она была не в его вкусе.Но она пробовала быть моделью.Он её фотки в образе показал знакомой из журнала и спросил; Как тебе такой образ ?Она сказала,что на западе такие очень востребованы.Он тут же заинтересовался и пригласил Скажу,что модели из неё так и не вышло ,но 2 детей ему родила

да, идея хорошая)) вот думаю пойти в клую где он постоянно бывает, или это глупо. . не знаю.

Гость
#12

Ну решил мужик выговориться случайной попутчице, а Вы уже за него и замуж вышли... Зачем было его искать в соц. сети?.. У меня есть правило : если человек жалуется, плачется как ему хотелось бы что-то поменятьв жизни, но при этом ничего не делает для того, чтобы изменить не нравящуюся ситуацию и даже не просит помочь (бывает, что сам человек не может справиться), значит его все устраивает, а ныть - это просто черта характера. Так что расслабьтесь и забейте!

Гость
#13
Весы

товрческие люди интересуются теми,кто тоже творит Хотите его заинтересовать Займитесь чем-нибудь,например танцами,выложите видео, но не домашнее, а выступления, или рисуйте, пишите Лучше бы, конечно, в одной с ним области Одного знакомого клеила девушка в ВК,писала дифирамбы его фоткам.( он фотограф)Кстати внешне она была не в его вкусе.Но она пробовала быть моделью.Он её фотки в образе показал знакомой из журнала и спросил; Как тебе такой образ ?Она сказала,что на западе такие очень востребованы.Он тут же заинтересовался и пригласил Скажу,что модели из неё так и не вышло ,но 2 детей ему родила

да, идея хорошая)) вот думаю пойти в клую где он постоянно бывает, или это глупо. . не знаю.
Не то, чтобы глупо, а пока бесполезно. Просто ,чтобы их зацепить надо,что-то представлять такое необычное Я сама раньше привлекала внимание творческих, но все они потом отходили.При чём могли перебирать кучу красоток,но останавливались всегда на таких же,как они. Художник выбрал художницу, знакомая вышла замуж за писателя,как оказалось,она выиграла конкурс рассказов, и он ей написал с предложением встречи.А так просто можно пойти в клуб, и можно с ним что-то развить, но к клубным знакомствам все знаете, как относятся, да ещё с двумя детьми он:(((

Весы
#14

да, идея хорошая)) вот думаю пойти в клую где он постоянно бывает, или это глупо. . не знаю.[/quote]
Не то, чтобы глупо, а пока бесполезно. Просто ,чтобы их зацепить надо,что-то представлять такое необычное Я сама раньше привлекала внимание творческих, но все они потом отходили.При чём могли перебирать кучу красоток,но останавливались всегда на таких же,как они. Художник выбрал художницу, знакомая вышла замуж за писателя,как оказалось,она выиграла конкурс рассказов, и он ей написал с предложением встречи.А так просто можно пойти в клуб, и можно с ним что-то развить, но к клубным знакомствам все знаете, как относятся, да ещё с двумя детьми он:((([/quote]

да, знаю что вы правы,, но никак не успокоюсь, он мне уже ночами снится, может пройдет чернз какое то время.. и увидела его когда, он такой милый был, чмокнул, а я в таком месте живу, где только боищкие друзья так могут :/

Весы
#15

Он такой интересный, и сам сказал что обычно с Весами ему хочется еще раз встретиться, а с другими он обычно поболтает и потом забудет. Знаю глупо на что-то надеяться, но хотелось бы какую то связь с ним поддерживать, дружескую. Он безумно интересный человек

Йопнутый Йогурт
#16
Весы

Он такой интересный, и сам сказал что обычно с Весами ему хочется еще раз встретиться, а с другими он обычно поболтает и потом забудет. Знаю глупо на что-то надеяться, но хотелось бы какую то связь с ним поддерживать, дружескую. Он безумно интересный человек

аххахах

#17
Весы

неужели врал все, он говорил что на несколько месяцев ушел от нее, просто я думала это один из случаев любви с первого взгляда, размечталась. Зачем ему это надо было..

Хотел чпокнуть при случае, но усталость взяла своё...
Автор, Вы слишком много надежд на него возложили.

"Петя всего лишь сказал "привет", а маня уже мысленно вышло за него замуж и родила троих детей".

Умница
#18

Вы же даете умные советы в соседней теме. похожей на Вашу. Вот и действуйте в соответствии со своими же советами. Не нужна Вы ему даже на перепихон, иначе бы уж нашел способ с Вами связаться. Преследовать его не надо, не превращайтесь в сталкершу. На эту тему есть отличная книга Новые правила для современных девушек, советую прочитать, как можно быстрее.

Сирена
#19

Автор, я бу вам советовала обратить внимание на то, как скоро он поспешил обгадить свою жену, мать своих детей, перед случайной попутчицей, да еще будучи известным в городе. Ужас! По-моему это отвратительно, и мужчина никакого интереса не заслуживает.

#20

от жены не уйдет всё равно, а вы просто будете следующей под.стилкой которая выслушивает его нюни и депрессует только из-за того что подумала что он весь такой хороший и идеальный!

Весы
#21
Умница

Вы же даете умные советы в соседней теме. похожей на Вашу. Вот и действуйте в соответствии со своими же советами. Не нужна Вы ему даже на перепихон, иначе бы уж нашел способ с Вами связаться. Преследовать его не надо, не превращайтесь в сталкершу. На эту тему есть отличная книга Новые правила для современных девушек, советую прочитать, как можно быстрее.

спасибо, почитаю обязательно)
да я просто хотела бы попасть в поле зрения, не преследовать.

Умница
#22
Весы

спасибо, почитаю обязательно)
да я просто хотела бы попасть в поле зрения, не преследовать.

Вы уже попали в поле его зрения, найдя его в сети, больше не надо ничего делать. будете смешно и навязчиво выглядеть. Интереса у него к Вам нет, поболтал в самолете, да и думать про Вас забыл. Окажись Ваш знак любым другим, точно так же бы сказал, что именно с этим знаком у него все получается. знает, что молодые девушки чокнуты на горосопах. Это обычный болтун женатый, он уже после разговора с Вами не одной так навешал, а Вы все забыть его не можете.

Гость
#23

автор, я знаю подобных"творческих" людей, работаю с такими. большинство-ловеласы, живут с женой, детей рожают и частенько в поиске " музы", только не стоит расчитывать с такими на серьёзные отношения, тем более он женат.

Гость
#24
Бухие бухи

Хотел чпокнуть при случае, но усталость взяла своё...
Автор, Вы слишком много надежд на него возложили.

"Петя всего лишь сказал "привет", а маня уже мысленно вышло за него замуж и родила троих детей".

согласна!!!

Гость
#25
суми

от жены не уйдет всё равно, а вы просто будете следующей под.стилкой которая выслушивает его нюни и депрессует только из-за того что подумала что он весь такой хороший и идеальный!

да он даже в роли подстилки её не хочет, а то телефончик бы спросил( несмотря на его усталость), мало ли у него этих попутчиц..

Гость
#26
Весы

+1000000

неужели врал все, он говорил что на несколько месяцев ушел от нее, просто я думала это один из случаев любви с первого взгляда, размечталась. Зачем ему это надо было..
да что "это"??? человек просто побеседовал с попутчицей. Всё! Он же не клялся тебе в любви!

Гость
#27

У него поди ещё и не один ребёнок, а двое,да? зачем же он с такой некудышной женой двоих делал? или и в этом жена виновата?

Весы
#28
Гость

от жены не уйдет всё равно, а вы просто будете следующей под.стилкой которая выслушивает его нюни и депрессует только из-за того что подумала что он весь такой хороший и идеальный!

да он даже в роли подстилки её не хочет, а то телефончик бы спросил( несмотря на его усталость), мало ли у него этих попутчиц..

в роли подстилки я бы не подошла, потому что я сказала ему чтоб не говорил так о жене и что я надеюсь что все будет хорошо у него в семье, я с ним не флиртовала и не заговаривала. И почти всю дорогу говорила на Вы

Весы
#29
Гость

У него поди ещё и не один ребёнок, а двое,да? зачем же он с такой некудышной женой двоих делал? или и в этом жена виновата?

женился в 19, и тогда же родтлся первый, сказал что ждет пока они подрастут и потом хочет начать жизнь сначала

Гость
#30

я такая же, мне сделали комплимент, а я уже влюбилась....как с этим бороться, не знаю

Весы
#31
Гость

я такая же, мне сделали комплимент, а я уже влюбилась....как с этим бороться, не знаю

вот то же самое) вы не Весы по гороскопу ?)

Гость
#32

Да просто с женой всё приелось:бытовуха,дети, обыденность..И тем не менее наличие хоть 5 детей никого ещё не удержали-это всё отговорки.Но и вы, автор его не зацепили, это же видно из вашего поста, просто вы для него случайная " жилетка". Он же не пытался с вами пообщаться после поездки.

Гость
#33
Гость

я такая же, мне сделали комплимент, а я уже влюбилась....как с этим бороться, не знаю

молодость это и неопытность.

Гость
#34

или комплименты так редко делают?

Весы
#35
Гость

или комплименты так редко делают?

Моя проблема в том что меня постоянно интересуют недоступные люди. Вот мы заболтались, он мне понравился, потом я решила что он слишком мной заинтересовался и мне это не понравилось, потом после того как узнала что женат, и когда он не попытался связаться, то я уже поняла что он мне безумно нравится.
Комплименты получаю часто)

Гость
#36
Весы

вот то же самое) вы не Весы по гороскопу ?)

выкиньте из головы свои гороскопы, это лажа всё, с годами поймёте.

Весы
#37
Гость

Да просто с женой всё приелось:бытовуха,дети, обыденность..И тем не менее наличие хоть 5 детей никого ещё не удержали-это всё отговорки.Но и вы, автор его не зацепили, это же видно из вашего поста, просто вы для него случайная " жилетка". Он же не пытался с вами пообщаться после поездки.

ну да, не пытался.. и мне от этого ужасно больно и обидно :(

Гость
#38
Весы

ну да, не пытался.. и мне от этого ужасно больно и обидно :(

Радуйтесь, а то влюбилась бы по уши, а он в кусты..я мол женат, дети..ты же знала..я тебе ничего не обещал..и т.д...

Весы
#39
Гость

ну да, не пытался.. и мне от этого ужасно больно и обидно :(

Радуйтесь, а то влюбилась бы по уши, а он в кусты..я мол женат, дети..ты же знала..я тебе ничего не обещал..и т.д...

да, согласна с Вами, но он все равно лчень нравится, надеюсь пройдет, мы 2 месяуа назад познакомились, а видела его месяу назад, город небольшой, он везде бывает, шанс пересечься большой :/

Гость
#40

Да это счастье ваше, что он уже слился. А если б вышел на связь, соблазнил вас, вы б потом еще больше бы мучались. Там и ревность бы к жене, детям началась. Он бы с вами проводил 1-2 вечерка в неделю, а вы бы в остальное время на стенку лезли от своей любви.
Так что вам вообще повезло!

Гость
#41

Не навязывайся! Займись собой! И жди

Гость
#42
Гость

автор, я знаю подобных"творческих" людей, работаю с такими. большинство-ловеласы, живут с женой, детей рожают и частенько в поиске " музы", только не стоит расчитывать с такими на серьёзные отношения, тем более он женат.

Как раз можно, но на недолго. Они разводятся постоянно и снова женятся Только нафик нужны такие мужья?

Весы
#43
Гость

Не навязывайся! Займись собой! И жди

этим и занимаюсь, худею, в зал хожу) Кстати нехорошо так говорить, но жена у него очень полная и не очень симпатичная :/ и за соблй не ухаживает

Гость
#44
Весы

этим и занимаюсь, худею, в зал хожу) Кстати нехорошо так говорить, но жена у него очень полная и не очень симпатичная :/ и за соблй не ухаживает

Это он вам сказал?:))))

Гость
#45

помню мой бывший тоже расписал меня толстой, но с учётом ,что я весила 54 кг при росте 164, а она 48 при росте 168 то я точно на фоне её толстая

Весы
#46
Гость

помню мой бывший тоже расписал меня толстой, но с учётом ,что я весила 54 кг при росте 164, а она 48 при росте 168 то я точно на фоне её толстая

нет, видела фото в интернете, очень полная она) он про это не говорил, только сказал что она в быту ужасна, а когда я ее увидела я была в шоке, он очень симпатичный и видный, а она рядом с ним страннл смотрится

Весы
#47
Гость

помню мой бывший тоже расписал меня толстой, но с учётом ,что я весила 54 кг при росте 164, а она 48 при росте 168 то я точно на фоне её толстая

как у него язык повернулся) это ведь хороший вес :/

Гость
#48

Автор...похожая ситуация. Только я не знаю о его семейном положении. И было видно, что я понравилась ему. Но номер не взял... А я забыть не могу, тянет. Стыдно таааак перед самой собой....очень грустно...И тоже про гороскопы говорил, только он другого знака...

Весы
#49
Гость

Автор...похожая ситуация. Только я не знаю о его семейном положении. И было видно, что я понравилась ему. Но номер не взял... А я забыть не могу, тянет. Стыдно таааак перед самой собой....очень грустно...И тоже про гороскопы говорил, только он другого знака...

а вы хоть знаете имя и т д? в сети нашли? я нагло собираюсь попадаться ему на глаза. Не могу успокоиться никак :( помешалась и все.

Oggi
#50
Весы

Моя проблема в том что меня постоянно интересуют недоступные люди. Вот мы заболтались, он мне понравился, потом я решила что он слишком мной заинтересовался и мне это не понравилось, потом после того как узнала что женат, и когда он не попытался связаться, то я уже поняла что он мне безумно нравится. Комплименты получаю часто)

Вы молоды, слишком романтичны и идеализируете отношения. Со временем это должно пройти. Дайте-ка угадаю, вокруг вас также нет никаких подходящих мужчин, я права? :-) Совет: живите себе в удовольствие, забудьте про мужчин, которые сами не ищут встреч. Раз и навсегда. Надеюсь, это поможет вам избежать ошибок молодости.

PS. А про толстую жену - это нормально... Вкус у него плохой просто. У меня был такой знакомый. Он видный, а она в 23 года - мартышка чёрная и сто-сто-сто в объёме. И не уйдёт же ж. Потому что в паре оба друг друга стоят! Люди просто так не сходятся. Не лезьте в пару, вы не знаете, кто там что другому даёт.