Гость
Статьи
Боюсь его потерять

Боюсь его потерять

Мне 24, я развелась, дочь 3 года. Встретила МЧ. И теперь страх-я ему не нужна буду, он несерьезно, он меня разлюбит и т.д......Что мне делать? Как обрести уверенность в себе? На шее я висеть не собираюсь, ничего не требую и т.д. но люблю и боюсь потерять...

Лори
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие основания для страха? пусть он переживает, а вы не показывайте вашего волнения.

Лори
#2

Я не показываю, он этого не видит. Я все время думаю-ему-то 28 лет, никогда женат не был, детей нет. А у меня дочь. Как с ней?

Вау
#3

ужас какой(

Я
#4

Представляйте себя женщиной, которую надо бояться потерять. Как себя ведет такая женщина? Так и ведите себя.

Лори
#5

Девочки, посоветуйте как мне успокоиться? Как ведет себя такая женщина?

Я
#6

Такая женщина не боится сама никого потерять) Потому что привыкла, что обычно потерять боятся ее. Она самодостаточна и не терзает мужчину звонками и смс-ками, но и не боится проявления своих чувств. Представьте, как вела себя, к примеру, Анджелина Джоли в начале отношений с Брэдом Питтом)

Я
#7

Если честно, я тоже иногда не знаю, как вести себя со своим мужчиной, и эта мантра обычно меня спасает. Я встряхиваюсь и говорю себе: разве я не женщина, которую он боится потерять?? Так чего ради истерить, если он мне два дня не звонит, мне и без этого есть чем заняться. Единственное, в чем не могу себя переступить, это не могу сама без повода ему звонить. А такого сорта женщины делают что хотят, и позвонить мужчине могут когда захотят, потому что не сталкивались с отказами, только хотят звонить они ему нечасто))

Гость
#8

Ну время все покажет, зря вы волнуетесь или нет. Радуйтесь жизни, чего заранее себя накручивать? Люди расходятся, никто от этого не застрахован, такова селяви.

Эльвира
#9

мне кажется, если вы так не уверенны в себе, да и как оказалось и в нем, Вам стоит просто поговорить с ним серьезно и решить Ваш вопрос. Может у него изначально не было серьезных намерений, а может и наоборот. НЕ мучайте себя терзаниями.

Я
#10
Эльвира

мне кажется, если вы так не уверенны в себе, да и как оказалось и в нем, Вам стоит просто поговорить с ним серьезно и решить Ваш вопрос. Может у него изначально не было серьезных намерений, а может и наоборот. НЕ мучайте себя терзаниями.

Только не поговорить серьезно!! Что он может сейчас сказать - что жениться собирается? Он еще сам не знает, надо ли ему это сейчас, еще давайте на втором свидании серьезные разговоры о будущем заводить. А если он и готов к серьезным отношениям, не надо вытягивать из него клятвы верности и обещания жениться.

Гость
#11

Девочки, он говорит, что любит меня. но я все равно боюсь.

гость
#12

на счет комментария выше о том,что нужно с мч поговорить серьезно - согласна! Читала как то статус у кого то о том, что не мужчина взял женщину с ребенком, а это мужчину приняли одинокого в семью! Ребенок для любящего мужчины не может быть проблемой,я знаю много таких примеров! Вы должны осознать,что вы с дочкой уже семья! И вам хорошо вдвоем! И то,что вы еще и мч встретили - так вообще прекрасно. Не загружайте себе голову всякими страхами! Это только расшатывает вас! Будьте довольны собой,дочкой! Довольных собой и ребенком мужчины очень любят,а закомплексованные люди только отталкивают!

#13
Гость

Девочки, он говорит, что любит меня. но я все равно боюсь.

А смысл бояться?
Ели ему уйти - он уйдёт, если нет, то останется. Своим страхом Вы скорее притянете то, что боитесь, чем удержите его.
Живите себе спокойно, наслаждйтесь его вниманием, своими чувствами к нему. И будь что будет.

Гость
#14

почитайте книгу Стив Харви "поступай как женщина думай как мужчина", может получится убрать какие то проблемы

Гость
#15

Главное, не совершайте типично бабьи ошибки. Меня любила одна, как кошка. Ок, привёз к себе, давай жить вместе. И тут её начало колбасить: то не так, это не эдак, денег мало даю... отвези меня обратно. Отвёз. Не виделись года два. Или три... Не помню, давно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: