Гость
Статьи
Парень предатель

Парень предатель

Мне 21, моему парню 18, познакомились в сложный для меня период, вытащил меня из депрессии. Живем вместе 2 года в квартире его родителей (они отдельно живут). Первый год жили как тюлени на деньги родителей (в основном от его отца, он платил алименты). Но потом я выздоровела и пошла учиться+подрабатывала когда это не мешало учебе.
А он за это время бросил итак халявную учебу, на работу не устраивается (отмазывается), договариваться не хочет (я предлагала что я буду зарабатывать, он убираться, но чтобы я домой в чистоту приходила уставшая).
А этим летом я получила приличную сумму (для меня) в качестве стипендии, но на полностью самостоятельное существование мне её хватит на 2-3 месяца, не больше.
В итоге получается, что жить мне негде, т.к. к матери я вернуться не могу (из за нее и была депрессия), в общагу не берут иногородних, а жить с парнем я уже не могу- я и учись, и работай, и дома убирайся, а он за компом сидит и делает вид что все ок.
Разговаривать нормально пыталась не раз, он уперся рогом. В последнее время доводил меня своим свинством до истерик, я выбегала из дома в чем придется (раза 3-4), один раз даже на ночь ушла с криками что не вернусь больше. Он прекрасно знает что идти мне некуда- или к нему или под поезд, и все равно ни разу не позвонил ни пришел сам поговорить. Я в тупике.

Мышка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы с 16 летним начали жить?????
И не боялись подсесть, за совращение ???
Жесть. Меня в 21 год 16 летние не интересовали, да даже ровесники не интересовали.

Все как обычно
#2

А снимать с кем то можно ? Например с еще одной девушкой/подругой/ студенткой ? Или так или к маме или остаться с этим парням, но для вас это не оптимальный выбор

Гость
#3

в общягу не берут иногородних??? хватит свистеть, для иногородних они и построены .....
а вообще, это п ро ститутция......вы понимаете, что жить с ним вам не хочется, но негде

Гость
#4

"Не вернусь больше" - вернетесь как миленькая, и ему это прекрасно известно. К тому же думаете, мы не знаем, что означает это ваше "разговаривать пыталась", прекрасно знаем - вы так или иначе требовали от парня обеспечивать лучшую жизнь, чем сейчас. Признаки будущей содержанки налицо.

Гость
#5

Ему 18. Что ты хочешь?

Гость
#6
Гость

"Не вернусь больше" - вернетесь как миленькая, и ему это прекрасно известно. К тому же думаете, мы не знаем, что означает это ваше "разговаривать пыталась", прекрасно знаем - вы так или иначе требовали от парня обеспечивать лучшую жизнь, чем сейчас. Признаки будущей содержанки налицо.

Какой содержанки? Ты больная? (или больной)?
Девчонка и учится и работает, а мальчик дома сидит и ничего вообще не делает.
Если ты все ж женщина, мне тебя реально жаль.

Гость
#7

"Парень предатель"

Почему? Он живет так, как считает нужным. Не нравится - уходите.

Алёна
#8
Мышка

Мне 21, моему парню 18,

уже смешно)))

Гость
#9
Гость

Какой содержанки? Ты больная? (или больной)?
Девчонка и учится и работает, а мальчик дома сидит и ничего вообще не делает.
Если ты все ж женщина, мне тебя реально жаль.

Смотри в ванне с коньяком не утони, жалостливая ты наша. Баба нашла себе квартиру за бесценок, теперь перешла в наступление и хочет больше. Наглость второе счастье.

Гость
#10
Гость

Какой содержанки? Ты больная? (или больной)? Девчонка и учится и работает, а мальчик дома сидит и ничего вообще не делает.Если ты все ж женщина, мне тебя реально жаль.

Конечно содержанки. А как Вы назовете человека, который живет с кем-то только потому, что самостоятельно подобный уровень существования обеспечить себе не может? ТОлько содержит ее не мальчик, а скорее его родители, в квартире которых они живут.

Гость
#11

Наверное, парень полагает, что он обеспечивает Автора бесплатным жильем, а все остальное (еда, уборка) - уже забота Автора.
Тут либо терпеть, либо снимать напополам с кем-то. А общаги как раз иногородним и предоставляются, тут Автор ошибается.

бука
#12

как можно жить с 16летним???? я в шоке

Гость
#13

он ещё ребёнок.автор, найди себе постарше.

Гость
#14

глупый он еще, снимайте жилье с кем нибудь и уходите от него

Гость
#15

А почему он должен решать Ваши жилищные проблемы? Вы охре-нели, автор?
Снимайте койкоместо и работайте.

Гость
#16

да,и к детям больше не приставайте со своими грязными намерениями , не развращайте их.А так мальчик ещё и молодец,жильё вам предоставил.

Гость
#17

Родители у мальчика - панки. Оставили его одного жить в 16 лет.

Гость
#18

Работать тебе надо,иди жить в общагу.
Оставь парня,он уже не рад,что с тобой связался,поверь!
Жаль,что его семейство тебе пендаля еще не дали,а пора!




в общагу дуй!!!

гость+92
#19

бегите роняя тапки.
куда угодно.

Гость
#20

Ну не знаю у меня в 16 был парень ровесник, так я таких мужчин за всю жизнь больше не встречала. Не в возрасте дело. Другой вопрос, что автор попусту тратит свою жизнь. Не дай бог еще забеременеть от увальня и тогда вообще пиши пропало. Все тут наверное москвичи, которые сами заработали себе на жилье, раз возмущаются как это она на его жилплощади живет. всегда происходит взаимообмен, он нихрена не делает, она живет в его квартире и т.д. Валить надо что уж тут еще говорить.

Гость
#21

Как заманала эта депрессия в каждой теме! Прям у всей страны депрессия.

Настя
#22
Гость

Как заманала эта депрессия в каждой теме! Прям у всей страны депрессия.

Осень. Обострение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: