Гость
Статьи
Пишет, но на встречу …

Пишет, но на встречу не зовет

девочки,такая странная ситуация. Познакомился со мной мужчина в фэйсбуке , друзья друзей, ему понравился мой комментарий к видео - зашел ко мне , написал. общаемся с пятницы , меня начинает настораживать тот факт, что пишет он мне без остановки с утра и до вечера..но встретится не предлагает, только намеки . если честно , я с таким впервые сталкиваюсь..в чем может быть дело . общаемся хорошо, правда от некоторых вопросов уходит от ответа , но видно,что симпатичный, при деньгах и сказал сразу что не женат. в недоумении

анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ему лет, кто по профессии?

Гость
#2

Не женат, но девушка есть...

Ната
#3

Охладейте к нему.Не всегда отвечайте.Если не серьёзный-сольётся.Серьёзный-предложит большее.

Гость
#4

Таких мужиков много в инете. Может просто хочет общаться с женщинами помимо своей девушки. А раз пишет много, то уже давно хотел, прорвло. А может просто мелкописечник, и ему тяжело контакты устанавливать с женщинами. Есть мужчины-любители окружать себя женщинами-подругами.

ленусик
#5

Может этой фейк) вы думаете, что это красавчик с кучей бабла, а на самом деле там старый очкарик)))

гость
#6

Баба есть у него. А то, что не женат, это девоньки надо в паспорте смотреть а не на слова верить. Если пишет с утра до ночи, то ты его интересуешь, был бы свободен давно уже пять раз встретились бы. А раз не идет то подружку свою еще в Сочи не отправил

гость
#6

Баба есть у него. А то, что не женат, это девоньки надо в паспорте смотреть а не на слова верить. Если пишет с утра до ночи, то ты его интересуешь, был бы свободен давно уже пять раз встретились бы. А раз не идет то подружку свою еще в Сочи не отправил

гость
#7

Баба есть у него. А то, что не женат, это девоньки надо в паспорте смотреть а не на слова верить. Если пишет с утра до ночи, то ты его интересуешь, был бы свободен давно уже пять раз встретились бы. А раз не идет то подружку свою еще в Сочи не отправил

В.
#9

Автор, он и не позовет вас на встречу, не ждите. И если сами предложите, будет отказываться под любыми предлогами. Это такой тип мужчин. Только пишет, и все.) Кстати, звонить он вам тоже не будет, только писать.)))

Гость
#11
В.

Автор, он и не позовет вас на встречу, не ждите. И если сами предложите, будет отказываться под любыми предлогами. Это такой тип мужчин. Только пишет, и все.) Кстати, звонить он вам тоже не будет, только писать.)))

ne fakt,chto zvonit ne budet,moget i budet pozvanivat:-)))) no na etom vse i zakonchitsa..mne odin vse napisival i nazvanival 3 mesaza tak...avtor,ne tratte na nego svoe vremja..

Гость
#15

может он в командировке)

Fiona
#16

Заби-и-ить... Тот, кому надо, сам найдёт, позвонит, напишет, из-под земли достанет... А кто "вяло" или "отваливается" - не ваше. Узбагойтесь.

Гость
#17

Девочки , спасибо за ответы всем.. Тоже склоняюсь к варианту, что девушка есть или еще что то не так))

Гость
#18
анна

девочки,такая странная ситуация. Познакомился со мной мужчина в фэйсбуке , друзья друзей, ему понравился мой комментарий к видео - зашел ко мне , написал. общаемся с пятницы , меня начинает настораживать тот факт, что пишет он мне без остановки с утра и до вечера..но встретится не предлагает, только намеки . если честно , я с таким впервые сталкиваюсь..в чем может быть дело . общаемся хорошо, правда от некоторых вопросов уходит от ответа , но видно,что симпатичный, при деньгах и сказал сразу что не женат. в недоумении

может он сидит?
А вообще,что,совсем всё так плохо,что ЭТОТ вас заинтересовал?
Печалька...

Гость
#19

Да нет, в Москве он. Не сидит. Много спрашивает о личном, о мужчине.. Сказал, ему много врали.. Фотки мои пересматривает по сто раз.. Есть пара общих знакомых мужчин. Не говорит, чем занимается... Хрен поймешь в общем

Гость
#20

Аналогичная ситуация, общаемся уже месяца 2, с утра до вечера, писал что не женат, отношений нет. Намекала на встречу, потом прямо спросила - почему мы до сих пор не увиделись?! Интересно же друг с другом. Что-то невнятное ответил и всеее, слился)) что это было непонятно.

Гость
#21

Вчера я подумала и написала ему.. Типа мне надоели эти диалоги. Либо встречаемся либо заканчивай е...ть мозги. Написал приезжай туда где я.. Я думаю , офигел чтоли.. Знает, что я без машины сейчас и пишет такое.. Сегодня пишет дай телефон! Я молчу до вечера, потом отвечу.. И напишу сюда)

Гость
#22

18 гость, вашего не Саша зовут случаем?

Анна
#23

В общем, вся эта история начинает закручиваться и принимать какой то странный оборот, девочки. После того, как я ему написала о том, что либо встречаемся либо нет, этот парень проявил такую активность, какую я до селе не видела. Писал, говорит где ты я приеду, давай заеду..и прочее прочее..дай телефон, благо телефон я не давала, наверное бы обзвонился. Я бы с ним и встретилась, да проблема в том, что выходные я проводила с бывшим...и прям не могла никак на встречу эту ни пойти , ни поехать...теперь и не знаю, что делать..С бывшим до этого месяц не общалась, а тут кое что с машиной произошло и пришлось. И как то вышло, что выходные с ним я и провела и по ходу буду еще проводить, хотя речи до этого не шло (очень плохо расстались)..в общем, сама запуталась и сижу дергаюсь теперь...парню говорила, что свободна, а теперь получается вообще черте что. Одно радует, что он явно заинтригован и значит это не то, что писали девочки выше. Что думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: