Гость
Статьи
Мужчина и его …

Мужчина и его мобильный телефон!!!!

Как вы считаете ??? стоит ли заглядывать в телефон к своему мужчине ? где грань флирта в телефоне и по интернету !? ПОРОЛЬ или Нет. !ДОВЕРЯТЬ или ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю высматривать,вынюхивать это мерзко.

Гость
#2

У нас с мужем так: в телефоны друг друга залазим всегда когда хочется. В соцсетях нас нет. И есди бы я или он тел не дал, то был бы разговор. Не понимаю, как можно не показать что там. муж и жена одно целое, какие секреты. Имхо.

кашка
#3

у кого как,но я всегда проверяю,даже когда он смотрит в телефон и улыбается...заглянула а он видео смотрит.Может я и ненормальная там какая то,но я всегда на подготове,чтоб обрубить его только начинающиеся связи.Кстати,он даже не подозревает об этом)

BestTtiya
#4

доверяй,но проверяй.

di
#5

могу посмотреть, когда он возле меня сидит

lanazaia1@rambler.ru
#6

Мой телефон табу для моего мужчины, это моя личная вещь и трогать ее даже просто посмотреть фотки нельзя. И я так же не трогаю его телефон . Прятать там нечего, но и ковыряться там не зачем. Даже шутит на эту тему , что мой телефон ядовитый, раз его трогать нельзя. Но это вплоть до расставания. Проверять себя не позволю.

lanazaia1@rambler.ru
#7

Мой телефон табу для моего мужчины, это моя личная вещь и трогать ее даже просто посмотреть фотки нельзя. И я так же не трогаю его телефон . Прятать там нечего, но и ковыряться там не зачем. Даже шутит на эту тему , что мой телефон ядовитый, раз его трогать нельзя. Но это вплоть до расставания. Проверять себя не позволю.

Гость
#8
Гость

У нас с мужем так: в телефоны друг друга залазим всегда когда хочется. В соцсетях нас нет. И есди бы я или он тел не дал, то был бы разговор. Не понимаю, как можно не показать что там. муж и жена одно целое, какие секреты. Имхо.

У меня нет ничего в телефоне, что можно скрыть-никаких переписок или фотографии. Но не позволю лазить в своем телефоне, просто должно остаться какое-то личное поле, пространство. Но и к его телефону не притрагиваюсь, вообще. И Не хочу) У меня был бы короткий разговор, если б я увидела его копающимся в моем телефоне)))) Каждому свое, конечно. Хорошо, что люди разные и каждый может найти своего человека!

Вау
#9

А что там может быть в телефоне такого? Смски любовные? Ну тогда он казел)

опыт
#10

Возможно у Вас плохо с уважением к себе, что Вы такие вопросы задаете. Уважающий себя человек никогда не будет унижать себя подсматриванием и подглядыванием

Гость
#11

если мозги есть и самец не решил валить, то на доступном жене телефоне ничего для неё интересного не будет.

Гость
#13

Если вы не доверяете человеку, то скажите ему об этом прямо. Чтобы ваш муж за вас решал, хочет ли он с такой жить или нет. Но у вас смелости не хватит, поэтому начинаются манипуляции "одноцелое, нечегоскрывать". Как говорится, скрывают не потому, что есть что скрывать, а потому что это просто не ваше дело.

!Редиска🌷
#14

смотрю в открытую, еще бы посмел прятать, быстро бы леща словил

гость
#15

Мне муж раньше запрещал трогать его телефон и там был пароль,мол это личное его пространство.потом оказалось он там на сз переписывается.

Гость
#16

Если есть какой-то флирт, то варианта 2- либо мужик не любит ту, кто этот флирт с другой увидела, либо просто кобель. Зачем вам такой в любых из вариантом?
По теме- специально ничего не проверяю, но послушать музыку с акка мужа, или посмотреть чей-то номер который у меня не записан и без разрешения могу совершенно спокойно. Как-то не для меня в отношениях понятие личного пространства. Муж так же. Скайп у нас просто один на двоих.

Гость
#17
Гость

если мозги есть и самец не решил валить, то на доступном жене телефоне ничего для неё интересного не будет.

+1

Гриб
#18

Неззя, Аня заглядывать. Вдруг там будут другие, с бальшими cиcьками

Гость
#19

Не позволяю и в его не полезу.также в квартире есть свои личные полки,туда доступ запрещен.мы не одно целое,мы две личности.да полюбили и заключили брак,но это не значит,что жизнь поменялась.есть общий комп,там хранятся общие фото.смотри-нехочу.

Гость
#20

Мч спокойно дает телефон, комп и тд, хотя и бывал пойман на переписках. А я ни с кем не общаюсь через телефон, кроме как с ним, мамой и по учебе/работе, а меня трясет, когда кто-то телефон мой трогает. Причем там вообще ничего личного, что стоило бы держать в тайне, но все равно чувствую себя неуютно

Вау
#21
Гриб

Неззя, Аня заглядывать. Вдруг там будут другие, с бальшими cиcьками

Фотки?)
А я сейчас на кухне была, смотрю муж ходит по телефону моему говорит. В там друг позвонил. Я говорю а если б это был не друг а лбьовник?)

чуваг
#22
Вау

Фотки?)
А я сейчас на кухне была, смотрю муж ходит по телефону моему говорит. В там друг позвонил. Я говорю а если б это был не друг а лбьовник?)

для любовника надо иметь другую симку ))

Гость
#23

Я смотрю иногда. Но очень редко. Пока сердце подсказывает что не изменяет)) видно что любит. Мы недавно поженились. Но я все равно держу руку на его пульсе))) чтобы не упустить момент

Гость
#24

Прежде чем ковыряться в чужом телефоне.да да именно чужом,он же не ваш,решите для себя что вы будете делать если узнаете например о его любовнице))) оно вам надо,с этим предается потом жить ведь.а насчёт дамочек думающих что упасут так мужика,ошибаются.если он захочет интрижку он ещё заведет100%и вы это не предотвратите)))

Оксанка
#25

Никогда муж не залезет в мой телефон, даже если он звонит или смс - мой телефон у него под рукой, а у меня, к примеру руки заняты или грязные, прошу "возьми или хотя бы посмотри кто звонит" - НИ ЗА ЧТО - говорит "твой телефон я трогать не буду - это твое".
И вот из-за этого, я тоже никогда не беру его телефон, даже когда он его дома забывает, хотя БЛИН!! как же любопытно, еле сдерживаюсь! но хочу быть достойной его, и тоже не трогаю.

Гость
#26

Хотя я очень люблю своего мужа, но умом я понимаю, что мужчинам слепо доверять нельзя. И для профилактики спокойно могла полистать его телефон или взять его комп. Однажды, очередной раз листая фотки ( фоткались в парке, на озере) я перестаралась и пролистнула подальше. Смотрю чьято задница в нескольких ракурсах расположена, да еше и размеров внушительных. Я не долго думая растолкала мужа спящего перед ночной сменой, и демонстративно потребовала объяснений. Муж решил мне подыграть и начал чтото бормотать, что просто решил сфотографировать красивую попу и т, д, Но когда он уже сорвался на смех, и показал , что это " моя" и фоткал незаметно, и когда я спала. Теперь всегда вспоминаем. Но в телефон я больше не лажу!

Гость
#27

..ужыыс! зачем???? если не доверяете изначально,дайте с порога по лицу-так честнее будет...никогда не лазила ни по смс-кам,ни по страницам....смысл??? глупо!

Гость
#28

Что-то у редакторов форума темы частенько повторяются. Или это просто черта осеннего обострения: чтение почты и телефона?

Гость
#29

Не проверяю, мне самой есть что скрывать))) пароля у него нет, тел на видном месте, звонят одни мужики и сестра.

Гость
#30

Что же будут делать страдающие паранойей бабы , когда блокировка отпечатком пальца появится не только на айфонах за 35 тыс, но и на всех дешевых смартфонах ?
Пароль редко кто ставит , это неудобно и подозрительно , а так разблокировать может только хозяин , удобно )

Гость
#31

Не трогаю его телефон, он не трогает мой. У меня ничего не запаролено, но если он почитает мою переписку и смс, то выкинет меня вон)))
А стирать ничего не буду - это на память....

Гость
#32

нет, есть интуиция

Гость
#34

Проверяю, читаю переписки. Но только когда он не видит. Предупрежден. значит вооружен)) Просто раньше несколько раз ловила его на переписке с БЖ, из-за чего расходились не раз. В данное время получил свое последнее китайское предупреждение. Так что, если еще раз поймаю на подобном, слетит как миленький. Кстати, я его сразу предупредила, что буду проверять, пока не буду полностью доверять. А если поставит пароль, то вылетит к чертовой бабушке в тот же миг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: