Гость
Статьи
Пара Маша-Валентин

Пара Маша-Валентин

Люблю сериал "Универ". Но вот недавно образовавшаяся там пара Маша Белова и Валентин Будейко - мне кажется, это просто смех и абсурд! Ну не может такая девушка, как Маша, выбрать такого некрасивого, бедного, с огромными тараканами в голове парня, как Валя. В такую пару, как Маша-Кузя, я поверить могу, таких немало в жизни встречала. Но то, что Маша могла сама выбрать Валю, да ещё и так активно впоследствии самой добиваться его - это просто нем может быть! К тому же, он ещё и позорит её постоянно своими выходками, и пытается управлять ей, а она ему всё прощает! Как создателям в голову могла придти идея создания такой пары? Интересно, они сами верят в то, что такие пары имеют место быть в жизни? Что вы думаете по поводу этой "пары"? А может, у вас есть "живые" примеры такой пары?

Злобный Зритель
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы такого не видели, это не значит что такого не может быть. Бывает все. Любовь такая штука, будет терпеть все-побои, унижения, оскорбления и прочее, оправдывать все. И эти двое тоже существуют в реальной жизни.

Злобный Зритель
#2
Гость

Автор, если вы такого не видели, это не значит что такого не может быть. Бывает все. Любовь такая штука, будет терпеть все-побои, унижения, оскорбления и прочее, оправдывать все. И эти двое тоже существуют в реальной жизни.

Ну просто в этом Будейко собрано всё самое раздражающее, что может быть: некрасивый бедный зануда с завихренями, к тому же, доносчик, предатель и манипулятор с замашками тирана. А Маша далеко не страшненькая забитая мышка, которая согласилась бы быть с таким. Вообще два типажа, которые в жизни даже просто общаться друг с другом бы не стали.

Гость
#3

Я некоторое время была с таким типажом по ошибке, наивный, неэмоциональный, оторванный от жизни инженер-айтишник. Зачем связалась? Просто общалась от скуки и незаметно влюбилась. Было в нём то, что я люблю... Ушла потому что не смогла терпеть его холодность и эгоизм, были и другие причины, но эта основная. Изначально думала, что он раскроется, но чуда не произошло. Только мучилась с ним.

В сериале вообще типажи гипертрофировано, таких пар я не видела. И они не могут возникнуть, нет взаимопонимания, одно раздражение.

юлия
#4

а мне персонаж будейко нравится, так что на вкус т цвет.

Гость
#5

в этом сериале все слишком утрированно, и этот ботан - таких просто нет, очень преувеличено и притянут за уши сюжет. Раньше более правдоподобно было, а сейчас странно все. особенно выбесило в новом сезоне пара Антон-Юля и Кристина, которая так быстро успокоилась, приняла и отпустила ситуацию, которая спокойно так общалась с Антоном, который ее так мерзко предал, которая для него варила суп и отпаивала лекарствами. А он потом взял и к ш*юшке Юле пошел с цветами. Фу, я разочарована((( в жизни не было бы так.. они бы не смогли все в одном блоке жить и так спокойно общаться. Простите если не в тему, выговориться захотелось насчет этой вот парочки. Кто еще что думает??

Гость
#6

А пара Маша-Валя - ненатурально смотрится, они долго друг друга не выдержат.. Слишком разные и компромиссы не ищут. Ей надо быть скромнее, подстраиваться под него, слушать в чем то хотя бы, а ему надо быть проще!! но в сериале это не показано, вечно нелепости происходят.

Гость
#7

Ой тоже люблю (а точнее) любила сериал , но сейчас он что то прямо на глазах сдувается.
Я думаю его реально стали переориентировать именно вот на узкую аудиторию , что то в районе 9 класс-1курс (я старше, поэтому не знаю... может для такого возраста сюжет и правда канает).
Пара Маша Валя реально нелепая, да и сам этот валя ни к селу ни к городу . Вообще не понимаю зачем в сюжет постоянно вводят такого радикального героя - то вот прямо тупооой такой до нельзя Кузя, причем буквально на грани диагноза (хотя вроде как человек на минуточку в институте учится) то теперь другая крайность якобы мега умный - но при этом его сделали буквально как будто он вчера из вакуума вышел . Считаю ввод таких героев-неуважением к зрителю. Вон в тех же интернах тоже был "умный" персонаж (Левин) но при этом ни что земное ему было не чуждо, так на него и смотреть было приятно,

Гость
#8
Гость

Ой тоже люблю (а точнее) любила сериал , но сейчас он что то прямо на глазах сдувается.
Я думаю его реально стали переориентировать именно вот на узкую аудиторию , что то в районе 9 класс-1курс (я старше, поэтому не знаю... может для такого возраста сюжет и правда канает).
Пара Маша Валя реально нелепая, да и сам этот валя ни к селу ни к городу . Вообще не понимаю зачем в сюжет постоянно вводят такого радикального героя - то вот прямо тупооой такой до нельзя Кузя, причем буквально на грани диагноза (хотя вроде как человек на минуточку в институте учится) то теперь другая крайность якобы мега умный - но при этом его сделали буквально как будто он вчера из вакуума вышел . Считаю ввод таких героев-неуважением к зрителю. Вон в тех же интернах тоже был "умный" персонаж (Левин) но при этом ни что земное ему было не чуждо, так на него и смотреть было приятно,

Секас с любой!

Девушка лет 20
#9

Автор, это просто сериал) Для смеха. Он весь построен на абсурде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: