Гость
Статьи
Вопрос к парням

Вопрос к парням

Мне 21, встречались с парнем 4 года, расставались много раз по его инициативе. Расстались последний раз в начале сентября. Прошел уже месяц и он мне пишет смс такого плана " я тебя ненавижу". Сегодня позвонил пьяный и сказал что он меня ненавидит и что со мной в отношениях он не видел жизни. Зачем и почему он звонит если ему без меня хорошо?

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нажрался потому что

Гость
#2

Да этих мужиков фиг поймешь!

Гость
#3

раз такое пишет, значит еще что-то осталось у него, чувства
иначе он забыл бы вас уже давным давно

#4

Человек явно больной. Не понимает ту, которую любит. А любимую надо любить, а не лезть ей в мозг. Просто еще не выросло понимание себя. От этого валить все свои проблемы на других, но не на себя, любимого. Я очень удивлен, что вы очень нейтрально о нем высказываетесь. Наверняка вы к нему равнодушны. Хотя и четыре года его терпите. Вашего молодого человека не надо терпеть, а надо ставить на место. Чтобы он он понял, чего он стоит и что ему надо. Ему надо повзрослеть, понять, что никто и ничто ему не должен, что он просто никто. И прежде чем предъявлять другим претензии, надо быть кем-то. Что любить - это работа, прежде всего над собой, и надо понимать себя себя и вырасти из детских штанишек. И научиться понимать тех, кого мы любим. И своё Я иногда засовывать куда-нибудь подальше, потому что любимые нас хоть и любят такими, какими мы есть, но хотят нас видеть гораздо лучшими. Да ерунда всё это и т.д. и т.п. Разберетесь. Чистая психология в вашем вопросе. Удачи.

Гость
#5

Что вы ему сделали? Почему расстались?

Гость
#6

Парень влюбился в 17 летнюю чистую, возвышенную фею, которая за 4 года на его глазах превращалась в мерзкую, злобную, меркантильную, завистливую, ревнивую ... эээ ... как бы это помягче сказать, ну пусть будет - старуху Шапокляк. ))))
Он думал, попытаться стать лучше, рядом с ней, но она лишь отразила ему самого себя. Раньше он ненавидел только самого себя, но глянув в это зеркало своей души он в ужасе увидел самого себя и в отчаянии закричал "Я тебя ненавижу" ...
Вот так вот бывает, когда незрелые люди начинают отношения, пытаются играть в взрослых, оставаясь при этом избалованными детьми.

Натали
#10
Гость

Что вы ему сделали? Почему расстались?

не знаю, просто в один момент заблокировал меня везде где можно, и свалил к друзьям бухать, не объяснив причины!

Натали
#11
Гость

Парень влюбился в 17 летнюю чистую, возвышенную фею, которая за 4 года на его глазах превращалась в мерзкую, злобную, меркантильную, завистливую, ревнивую ... эээ ... как бы это помягче сказать, ну пусть будет - старуху Шапокляк. ))))
Он думал, попытаться стать лучше, рядом с ней, но она лишь отразила ему самого себя. Раньше он ненавидел только самого себя, но глянув в это зеркало своей души он в ужасе увидел самого себя и в отчаянии закричал "Я тебя ненавижу" ...
Вот так вот бывает, когда незрелые люди начинают отношения, пытаются играть в взрослых, оставаясь при этом избалованными детьми.

дело в том, что за 4 года мы расставались с ним 11 раз по его инициативе! и все эти 11 раз он возвращался сам! сначала было все хорошо, но потом он начал позволять многое, огрызаться, кричать матом и пр. потом просто психанул и ушел в 11 раз, я знаю что он вернется еще раз, но не понимаю зачем так нужно делать, и стоит ли вообще в очередной раз верить этому человеку и возвращаться к нему вновь, т.к я уже хочу серьезности в отношениях, готова была ждать его с армии, он обещал по приезду свадьбу детей и т.д, и сам же опять все портит! я понимаю что он устает и порой ему хочется напиться, но зачем бросать и говорить что он меня ненавидит?! я ему ничего плохого никогда не делала

Гость
#12

Красава

Гость
#13
Натали

дело в том, что за 4 года мы расставались с ним 11 раз по его инициативе! и все эти 11 раз он возвращался сам! сначала было все хорошо, но потом он начал позволять многое, огрызаться, кричать матом и пр. потом просто психанул и ушел в 11 раз, я знаю что он вернется еще раз, но не понимаю зачем так нужно делать, и стоит ли вообще в очередной раз верить этому человеку и возвращаться к нему вновь, т.к я уже хочу серьезности в отношениях, готова была ждать его с армии, он обещал по приезду свадьбу детей и т.д, и сам же опять все портит! я понимаю что он устает и порой ему хочется напиться, но зачем бросать и говорить что он меня ненавидит?! я ему ничего плохого никогда не делала

Натали, в вашей среде ненависть и алкоголь обычное дело. В хотите к себе серьёзного отношения, но разве вы сами являетесь серьёзной девушкой? Серьёзные, порядочные девушки, чисты до свадьбы, их носят на руках, у них всё по порядку, потому что они делают свой выбор на трезвую голову. А вы?

Стоун айленд
#14

Просто он алкаш и *** с т р а д а л е ц))) У такого нет будущего, благодарите Бога, что расстались с ним.

Гость
#23

травма у него реально) что у трезвого на уме то у пьяного на языке) только если он вас кинул зачем жаловаться не понятно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: