Гость
Статьи
отношения разрушаються …

отношения разрушаються и я не знаю как мне быть,сил вообще нет ни на что

Здравствуйте,
Буду очень благодарна совету,так как очень запуталась во всем и не знаю что мне делать, живу с парнем уже 2 года,до этого еще 2года просто встречались, у нас почему то все не складывается, он очень требовательный, всегда отстаивает свое мнение,если я возражаю ему или хочу обьяснить что у меня оно инное,он очень злиться говорит в мою сторону грубые слова и говорит что я ему нервы треплю,так как у меня не всегда выходит сдерживаться я возражаю. Но вот уже несколько месяцев он с другой общается,она не знает что мы с ним вместе, у них отношения, а мне он говорит что она его слушаться во всем и ему хорошо с ней и мол если я хочу быть с ним,то я должна меняться. Честно я очень стараюсь,пытаюсь сглаживать все ситуации,я очень его люблю и не хочу терять,для меня он самый родной человек,но мне все это невыносимую боль приносит,а он говорит что я сама во всем виновата. я признаю что и моя вина здесь есть, но вчера произошла ужасная ситуация,вечером он прищел и укусил меня вроди как любя,но мне было очень больно и я сказала чтоб не делал так,на что он ответил значит буду другую кусать,она мне все разрешает. в тот момент завязался скандал,я сначала пыталась сгладить,говорить,что кусай что хочешь делать,но прекрати меня уже мучать,но он уже разозлился и сказал чтоб я ему не мешала с ней переписываться,я начала его обзывать,он меня ударил,я начала еще больше провоцировать он ударил не один раз,потом я ему хотела пощечину дать,но особо не вышло. Вообщем сейчас я сижу с синяком и понимаю,что хочу быть с ним,ведь не всегда все плохо..но он на меня обиделся,сказал что я как всегда его не слушаю и что я ничтожество. Помогите пожалуйста как мне быть,как мне реагировать или уйти из его жизни..Нам по 21году,а уже такое твориться..

Агнесс
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка не позорьтесь!!! он не любит вас если с другой вам если и надо меняться то с другим человеком этот не подходит вам.он вас уже предал..

Натали
#2

Автор как Вы можете такое терпеть ужас.....!!!как можно любить человека который бьет и в открытую общается с другой??вам не 40 лет что если Вы уйдете то никого не найдете, 21 это самый сок...просто подумайте если он сейчас уже такое делает что будет спустя еще 5 лет нпример...он их прямо в дом будет водить.....я считаю что нужно уходить от таких парней- не видно что б относился уважительно или любил

Гость
#3

бросайте его и бегите!!! думаете переписка с той девушкой заканчивается только на общении по смс?? думаю врядли... очень сомневаюсь в его верности

Агнесс
#4
Гость

бросайте его и бегите!!! думаете переписка с той девушкой заканчивается только на общении по смс?? думаю врядли... очень сомневаюсь в его верности

Да я сама знаю,что там далеко не одна переписка,он считает что это он так меня наказывает за то,что я рот к нему открываю и не уважаю его значит, я пыталась с другим парнем общаться,причем парень был очень хорошим и очень состоятельным,но меня всеровно тянет обратно,я далеко не страшная и могу легко найти парня,причем я действительно не плохой человек,но мне ужасно обидно,что меня не ценят..да бывает все хорошо,он все для меня готов сделать,но почему то он думает что общение с другой,должно меня изменить и так я больше его буду ценить..бред..но мне не хватает сил уйти..

Гость
#5

автор, было похожее. не доводите до трагедии, уходите и в черный список его.

Агнесс
#6
Гость

автор, было похожее. не доводите до трагедии, уходите и в черный список его.

вы думаете с возрастом ничего не измениться?я просто чувствую свою вину,что не могу смолчать и проявить мудрость,ведь всегда оба виноваты..я просто в отчаянии

Гость
#7
Агнесс

вы думаете с возрастом ничего не измениться?я просто чувствую свою вину,что не могу смолчать и проявить мудрость,ведь всегда оба виноваты..я просто в отчаянии

какую мудрость, блин?! он играет, манипулирует чужой жизнью, а вы ведетесь. потом ребенка вам заделает и смоется и обвинит вас во всем. он гнилой, уходите от него. с возрастом все только усугубится.

Гость
#8

это все отмазки его, аха..изза отместки,пусть порасказывает.. видно что любитель погулять, ну подумайте сами если б вы любили человека делали в отместку такое-нет конечно же.
ужасно конечно когда такие мужчины ставят себя чють ли не богами, что на них нельзя даже и рот открыть,кто они вообще такие, пусть снижает планку и прислушивается к вам, Автор если вы сейчас не покажете себя и что нужно себя ценить с его стороны то потом будет только хуже. если он сделает Вам ребенка и будет гулять на право и налево??от этого лучше будет??я как девушка иногда не понимаю на сколько можно быть такой подкладной для мужчины что б давать возможность им так поступать.
Вы правы, это бред,он просто пудрит мозги...
а почему не хватает сил уйти?что Вас держит?за что Вы его любите? задайте себе вопрос- надежный ли он человек для создания семьи?тот ли это человек?чем он сможет ради Вас пожертвовать и готов сделать?

Гость
#9

какая мудрость...Вы о чем...парень видимо одним местом думает которое иногда стоит....тем более в 21 год...ему нужно повзрослеть ...а вы жизнь не ломайте.

Оливка
#10

какой ужас, Агнесс Вам не кажется что Вы себя опускаете ???он Вас бьет!!если б меня мол МЧ огрел я б со всей души огрела его, ибо нефиг руки распускать..кто он такой вообще..

Девушка не майтесь х е р н е й и бросайте этого мудака

Вау
#11

Автор, ты веришь в то, что он поймет как много ты для него значишь и будет любить только тебя? Ты для него груша для битья, коврик для ног, половая тряпка, и всегда ей и будешь. Ты терпила. Чего ты ждешь? Зачем терпишь? Нравится что ли? Тогда и не жалуйся если нравится.
А если не нравится то ноги есть, вставай и уходи. Вообще нет ума.

Гость
#12
Вау

Автор, ты веришь в то, что он поймет как много ты для него значишь и будет любить только тебя? Ты для него груша для битья, коврик для ног, половая тряпка, и всегда ей и будешь. Ты терпила. Чего ты ждешь? Зачем терпишь? Нравится что ли? Тогда и не жалуйся если нравится.
А если не нравится то ноги есть, вставай и уходи. Вообще нет ума.

+10000000

Агнесс
#13
Гость

какая мудрость...Вы о чем...парень видимо одним местом думает которое иногда стоит....тем более в 21 год...ему нужно повзрослеть ...а вы жизнь не ломайте.

спасибо большое за советы,знаете,мне все говорят чтоб я уходила, и я честно надеялась что кто-то мне скажет что это моя вина и я должна ценить мужчину,а не пилить,но с другой стороны у меня на это причины..я люблю его наверно больше за то каким он был,как все начиналось,для меня это первые отношения и я взяла на себя ответственность на них.Да,как человек он действительно хорош,никто даже подумать не может,что он способен на такие трюки..Мне нравиться,что он надежный,по сравнению с другими ровесниками,он способен позаботиться о семье и он старается,но вот эти ситуации меня заводят в заблуждение..действительно не хочется ломать себе жизнь,но я боюсь его потерять..

Агнесс
#14

[quote="Гость"]ВауАвтор, ты веришь в то, что он поймет как много ты для него значишь и будет любить только тебя? Ты для него груша для битья, коврик для ног, половая тряпка, и всегда ей и будешь. Ты терпила. Чего ты ждешь? Зачем терпишь? Нравится что ли? Тогда и не жалуйся если нравится.
знаете,действительно в данной ситуации понимаю что ума нет,я все прекрасно осознаю,но тот момент что мы живем вместе,не хватает сил собрать вещи я в каком-то состоянии ступора,когда есть желание просто спать и ничего больше,мне даже тяжело с друзьями общаться,.вы действительно правы,я глупо поступаю оставаясь с ним,для него это ничего не значит,а я мучаю себя..нужно делать выбор,между собственным достоинсвом и жизнью попускаясь перед ним

Натали
#15

здесь нету вашей вины, абсолютно, это нормально говорить человеку свои тревоги или же недовольства,так и строится жизнь и все отношения. одно дело когда люди понимают это а другое когда им все ровно...он просто использует вас,знает что вы его любите... но!! не хочу вас огорчать что ваши чувства могут быть ошибочными- почему?потому что это ваши первые отношения-ПЕРВЫЕ-вы за них пролсто схватились как за первые и единственные и как будто других и быть не может, глупая не думайте так!!!пока вы найдете соего родного человека это могут быть и 5 и 10 отношения понимаете??вы решили после того как ваши отношения начали складыватся что это тот самый человек...увы нет...ваш человек никогда б вам не причинил боли(тем более телесной), никогда б не изменял и не предовал..
о какой надежности вы сейчас говорите скажите мне?то что он небойсь **** с другой???вы это называете надежным и готовым всегда позаботится о семье??
и еще так к слову в 21 парни совершенно не готовы никкаким серьезным отношениям,во первых они еще не нагулялись,
честно мне даже очень жаль Вас, на сколько вы на все смотрите в розовых очках и на сколько все на самом деле есть,поверьте все тут не хотят Вам разрушить судьбу, просто все кто отписывается\ уже имели опыт в отношениях, и сталкивались с разным,и поэтому хотелось бы что б вы себя уберегли, уходите от него,поверьте,вы молодая,у вас все впереди,вы найдете хорошего парня!!

Натали
#16

сколько вы вместе скажите?

Вау
#17

Автор, в чем его надежность? Как он спрособен о семье заботиться? Лупить всех будет через день или ты о чем? Зачем тебе такие жертвы?

Гость
#18
Натали

сколько вы вместе скажите?

2 года встречались и 2 года уже живем,я очень благодарна вам за советы

Вау
#19

Если так привязана, нет возможности уехать далеко в другой город например? Так легче будет отвыкнуть

Гость
#20
Вау

Если так привязана, нет возможности уехать далеко в другой город например? Так легче будет отвыкнуть

не могу, мы в одном университете учимся, и надо на учебу ходить,родители далеко и не к кому сьехать,буду решать что то с этим вопросом.. я летом уезжала на море,почти все лето там пробыла и мы практически не общались,но он всеровно давал о себе знать

Натали
#21

я уверена что он не изменится ,когда начинаются отношения всегда присутствует конфетно-букетный период, парни хотят завоевать девушку, девушка хочет казатся нежной,потом со временем все эти прелести уходят, и приходит быт,и судить человека ,каким он будет в будущем можно только когда пройдет не один год отношений,и судя по тому что он делает сейчас....потом он станет еще жестче,
поверьте, приведу пример из моей жизни, встречалась с парнем почти 6!!лет, была первая любовь,были очень большие надежды на то что это тот человек,я очень любила его(как казалось_)но потом ему лет в 24 стали интересны другие девушки. были ссоры,мы расходились ни один раз,и тут он меня предал,точнее крутил с девушкой отношения ,я узнала об этом чисто случайно, это было жестко, до этого когда скрывал телефон от меня,пришла смс и я хотела посмотреть он меня жестко толкнул,за что получил в ответ...потом когдато сново сошлись и ничего не изменилось..он поднял однажды руку и пытался поднимать еще...в итоге я сказала себе что тряпкой и грушой я не буду и ушла, и сейчас счастлива, потому что нынешние отношения даже сравнить с теми невозможно..
первые отношения это не последнии....я не думаю что вы хотите будучи беременной от него быть еще и побитой....
не знаю, тут много насоветуют но решать только вам, мы сами творцы своей жизни.

Гость
#22
Гость

не могу, мы в одном университете учимся, и надо на учебу ходить,родители далеко и не к кому сьехать,буду решать что то с этим вопросом.. я летом уезжала на море,почти все лето там пробыла и мы практически не общались,но он всеровно давал о себе знать

конечно будет давать знать,он собственник-сам не ам и другому не дам, пользуется только вами и все

Гость
#24

знаете,после этих отношений кажется,что все парни козлы..не верю сейчас что возможны нормальные парни..

Гость
#25

Автор, я бы вам сам втащил. ***** капец какая.

#26

беги пока не позно]

Лола
#27

Очередной раз убеждаюсь. Бабы-*****. Из-за х.р.е.н.а ТАКОЕ терпеть......... М-дя

Хелависа
#28

Бегите от него!!
вы еще так молоды!
Еще успеете счастье свое построить!! Не любит он вас и не уважает!
уходите от него, не трать время

Нонна
#29
Агнесс

вы думаете с возрастом ничего не измениться?я просто чувствую свою вину,что не могу смолчать и проявить мудрость,ведь всегда оба виноваты..я просто в отчаянии

Конечно измениться. Вы будете ВСЕГДА ходить с синяками и страшно жалеть, что не ушли в 21 год. Требовательность будет нарастать, угодить ему будет невозмжно. Читайте "мизогин" - это про вашего мужчинку. Женщины для него всегда второй сорт, поэтому у нее есть право молчать и прислуживать. Прав на свое мнение нет. А вообще в 21 год характер еще не раскрыт полностью. Вся его "прелесть" расцветет к 30 годам. Жалко мне женщину, которая будет рядом с ним.

Ольга
#30

автор, одумайтесь, ваш парень просто вбил вам в голову чувство вины за то что у вас такие отношения. он относится к вам хуже, чем к половой тряпке. неужели вы готовы с ним всю жизнь прожить? да он такими темпами свою 2-ю девушку к вам в дом жить приведет. бегите от него пока не поздно. вам всего 21, а вы уже свою жизнь пытаетесь загубить. он мало того что не любит вас, так у него нет даже элементарного к вам уважения. неужели вы не считаете, что достойны большего? расставайтесь с ним и через год вы будете плясать от радости, что решились на этот шаг.

Гость
#31

Да он моральный инвалид просто, как это так - нельзя слово против сказать? Рабство отменили вообще-то давно, и любой человек может другому сказать что-то, что ему не очень понравится, его право уйти в таком случае, но зачем Вам-то психику ломать... ***, извините, слова другого нет. Молодая же еще совсем, жалко, хотя мозги-то пора включить и Вам уже.

Гость
#32
Натали

Автор как Вы можете такое терпеть ужас.....!!!как можно любить человека который бьет и в открытую общается с другой??вам не 40 лет что если Вы уйдете то никого не найдете, 21 это самый сок...просто подумайте если он сейчас уже такое делает что будет спустя еще 5 лет нпример...он их прямо в дом будет водить.....я считаю что нужно уходить от таких парней- не видно что б относился уважительно или любил

Жаль вторую девушку,ее тоже самое видимо ждет...

Макс
#33

Он знает что она его любит, от этого ему хорошо(секс, еда, одежда постирана),а с другой стороны пофиг) он встретил более лучший вариант. Во 1 поднял руку) во 2 в открытую Вам говорит о другой. Будущего у Вас с ним нет. Не унижайтесь, нужно расставаться и никаких примирений, будет очень сложно поскольку Вы его любите, но это единственный выход из ситуации. Не тратьте на него время. Вы все равно нас не послушаете и будете делать по своему, но со временем к Вам придет осознание... Старайтесь проводить время с друзьями, знакомится с парнями, общаться), в противном случае Вы начнете думать снова о нём, звонить ему - унижаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: