Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации??

Встречаюсь с мч полтора года,ему 26,мне 25,я работаю и учусь,он тоже самое, считаю что созрела для семьи и брака,он молчал,был разговор про будущее и брак,сказала спокойно чего хочется и чего ожидаю,в итоге сказал что пока нет,рано..а позавчера состоялся разговор спонтанный,между дел как то все получилось где он реально высказался что зарабатывает мало и даже если мы поженимся то как проживем в нашу зарплату в тридцать пять тысяч?(он получает двадцать,на младшей должности сержанта полиции пока,учится на офицера),я снимаю комнату у чужих людей,и он тоже только у дальней родственницы,из за работы видимся редко,и он стал рассказывать и даже жаловаться что у него нет таких родителей как у большинства его знакомых,которые помогают материально своим детям,либо парни находят выгодный вариант,то есть девушку со своей квартирой или машиной,или счетом в банке...мне как то от этих слов стало нехорошо! он словно дал намек что так как у меня своего ничего нет то я невыгодный вариант..на съемной квартире он жить не хочет,так как даже на свою зарплату не потянет,но и ипотеку на долгие года тоже не хочет брать...я пытаюсь ему доказать что так пол страны живут,зато вместе и вместе идут к целям! сейчас все либо снимают и живут,либо в своем жилье но платят ипотеку,либо да согласна кому то родители помогли деньгами и купили паре квартиру...но у нас у обоих только мамы,понятно тут на помощь надеяться не стоит,а он как начнет с грустным видом говорить что у него ничего нет,машина не сделана,денег не хватает...и вообще все плохо а у кого то своя квартира и знакомый женился на девушке у которой отец при деньгах и т.д.то рядом с ним чувствуешь себя каким то ничтожеством,ну не знаю как объяснить..!я же понимаю что я ему денег не смогу предложить,а что же делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
AnnaKor
#1

к сожалению ничего, если любишь - подожди немного, пусть окончит обучение и у него пропадет эта отговорка..по своему знаю "Ну я же учусь, я не могу нам пока зарабатывать, вот начну работать, тгда и поговорим о браке"...учится на медика, а они вообще тучу лет проводят в этом злощастном университете) так что наверное единственный выход подождать немного) самой интересно почитать другие ответы)

Гость
#2

Автор, этот мужик нищий, да ещё и полицейский. К тому же он с замашками альфонса. Зачем он Вам? Найдите себе нормального мужчину, который зарабатывает и не ноет.

Гость
#3
Гость

Автор, этот мужик нищий, да ещё и полицейский. К тому же он с замашками альфонса. Зачем он Вам? Найдите себе нормального мужчину, который зарабатывает и не ноет.

+1

гость
#4

знаю одного такого.была хорошая девушка,ждала,ждала когда он ей сделает предложение,недождась вышла замуж.в 30 лет он стал хорошо зарабатывать,женился на крысе.живут как собаки ругаются уже 10 лет.

ДИ
#5

Ну и зачем вам нужен этот нытик? Темболее с такими намёками. У моего мужа брат такой же, обращал свое внимание только на нормально зарабатывающих девушек со своей квартирой, хотя у самого ничего нет. Женился на такой, так она его после каждой ссоры с дома выгоняет и тыкает, что ничего тут твоего нет и не будет. Когда муж только привел меня знакомиться, его брат как узнал, что я студентка и живу в общежитии, он так скривил рожу, что я чуть сквозь землю не провалилась...причем сам таксист. Слава Богу муж у меня считает, что заробатывать должен мужчина и никогда не ныл, когда у нас чего то не было.

crystal
#6

Типивный нытик и нищеброд , да еще альфонсом хочет быть
А вы судя по посту дама адекватная и неплохая.
Никогда не понимала зачем хоршие девушки портят себе жизнь с такими:-)
Не знаю мне другого типа мужчины нравятся - которые не ноют что у рдитлей денег нет, а сами стремятся всю семью обеспечить:-)
Покуда не переведутся на земле русской такие женщины как автор - будет у таких недомужиков секс:-)

crystal
#7

Хотч такие недомужики секса не достойны:-)

Гость
#8

да кругом бахатых мужиков валом! правильно вам говорят.

Автор
#9

спасибо всем за ответы! да как то со стороны чувствуется какой то расчет,выгода..я конечно понимаю что кому то повезло и родители сами купили дом и машину,или парень женился на девушке у которой и машина и своя жилплощадь..но уж как нибудь мы бы с ним справились,а он даже вчера вот позвонил перед работой и слышу голос грустный,срывается,психует на каждое мое слово..видно после того разговора может все думает,что вот он такой без денег,без дома(только родительский и то в другом маленьком городке),и у него от этого как депрессия..не знаю.и даже трогать его не хочу,но и чувствую себя уже как то неуверенно,что я не такая "выгодная"как те девушки на которых женились его знакомые парни! у меня все девочки с работы живут с парнями на съемной,и никто не ноет и не жалуется,хотя все простые люди,без помощи от родителей,ни у кого нет своего жилья и как то вместе они все преодолевают,хочу вот и своему это дать понять но пока он на другой волне!

Автор
#10

Или в том же разговоре он мне рассказывая истории одного своего знакомого который женился на не бедной девушке сказал:И он женился не на такой как ты..
я как то смутилась и говорю что это ты хочешь этим сказать??на что он сказал:ну я имею ввиду что она не из Урюпинска..
я сама просто из области родом(маленький городок),только 2 года как уехала оттуда в большой город

Ната
#11

Автор, не любит он тебя. Любил бы - горы свернул. Не дай бог поженитесь, все нервы вымотает и мозг вынесет. Пожалей себя.

Гость
#12

Молодец парень. Головой думает, серьёзно относится к жизни. Если есть шанс найти жену с приданым - зачем связываться с бесприданницей? Спешить ему некуда, а там глядишь подвернётся что-нибудь подходящее.

Гость
#14

Отпустите ситуацию. Отпустите его. Не надо навязывать свои представления о жизни и навязываться самой. С Вашим мужчиной Вы будете смотреть в одном направлении и таких проблем возникать не будет.

Гость
#15
Гость

Автор, этот мужик нищий, да ещё и полицейский. К тому же он с замашками альфонса. Зачем он Вам? Найдите себе нормального мужчину, который зарабатывает и не ноет.

может, она в маленьком городе, где выбор мужчин ограничен. на моей малой родине только полицаи да железнодорожники) а еще таксисты-перестарки)

Маша
#16

автор, послушайте людей, бросьте его, пусть идет своей дорогой. иначе пройдет совсем немного времени и бросит вас он, потому что найдет богатую, о которой уже сейчас мечтает. тогда будете рыдать, что вы все для него, а он не оценил. но он уже сейчас не ценит

Мохито
#17

ах он ментяяяяра. в школе обижали, дома унижали, мозга нет, власть - совет. Кому нужны деньги, тот включает голову. Пошел бы ногти наращивать или духи продавать.

Вика
#18

Автор, бросайте его на фиг, это он не выгодная партия для вас, а не вы.

Гость
#19

Автор,так вы его той же монетой бейте, как он начинает ныть,так вы ему в ответ, мол другие девушки выходят замуж за обеспеченных мч, другим девушкам мч и шубы покупают, и машины, не то что ты... Но вообще если серьезно, это ооочень нехороший признак в парне. Лучше вам его бросить. Поверьте моему опыту. Ну или начать присматриваться очень к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема