Гость
Статьи
обида во время диолого

обида во время диолого

Мы с девушкой встречаемся 4-и года и у нас возникает такой момент что во время беседы ,когда я ее не нарочно а входе бурного обсуждения перебиваю (это нормально для такого рода обсуждения! это не без тактичность или невоспитанность.) она сразу замолкает и не желает продолжать. А мы и так не часто общаемся! Посоветуйте как быстро вывести ее из этого состояния.

Забава
21 ответ
Последний — Перейти
karambatv@mail.ru
#1

Что такое диолого?! О_о

karambatv@mail.ru
#2

Что такое диолого?! О_о

Юляша
#3
karambatv@mail.ru

Что такое диолого?! О_о

лучше пусть объяснит, что такое "без тактичность".

в вашем возрасте вообще лучше не париться по поводу отношений, все подростки неадекватны в этом вопросе

#4

Забава, вы ***?
Вы еще школьницы, или уже сдали егэ?

Гость
#5

русский язык явно неродной.

Гость
#6

Учитесь себя контролировать и не перебивать. Никому не захочется общаться с человеком, который ведет, преимущественно, монолог. Не умеешь разговаривать с людьми - говори сам с собой.

Забава
#7
Юляша

лучше пусть объяснит, что такое "без тактичность".в вашем возрасте вообще лучше не париться по поводу отношений, все подростки неадекватны в этом вопросе

Тема расстроенных учителей что их не поздравили с профессиональным праздником В другом разделе! Тема та ясна!!! помоги советом как вывести девушку из тупки когда ее перебивают! При этом чтоб тема разговора не сминилась,и днень не закончился!

Забава
#8
karambatv@mail.ru

Что такое диолого?! О_о

Орфографическая ошибка!
Жду ответа на предложенную ситуацию!,

Полуночные Глюки
#9

Да, точно есть такой момент. Потому что ты как вконец о'х'уевший!((

Полуночные Глюки
#10

С тобой вообще мало желания разговаривать.

Забава
#11
Полуночные Глюки

С тобой вообще мало желания разговаривать.

А мы переписываемся а не разговариваем! Так что Разговаривать не будем! а вот более дельный совет по данному вопросу был бы рад) увидеть в печатной форме!
Пораскинь мозгами а не сливайся так просто!

Гость
#12

Отведи девушку к психиатру.

karambatv@mail.ru
#13

Так не перебивай! Дай человеку выговориться! И уже потом высказывай свою точку зрения. А если хочешь что-то экстренно сказать, спроси ее "можно я тебя перебью?" С таким подходом ей будет довольно сложно потом обиду включать)))

karambatv@mail.ru
#14

Так не перебивай! Дай человеку выговориться! И уже потом высказывай свою точку зрения. А если хочешь что-то экстренно сказать, спроси ее "можно я тебя перебью?" С таким подходом ей будет довольно сложно потом обиду включать)))

Забава
#15
Гость

Учитесь себя контролировать и не перебивать. Никому не захочется общаться с человеком, который ведет, преимущественно, монолог. Не умеешь разговаривать с людьми - говори сам с собой.

Ок, но скорее это выглядит, как уход от обсуждения, когда нечего противопоставить.

Гость
#16
Гость

Отведи девушку к психиатру.

Да ну, психиатр денег стоит. А этот парниша, похоже, кроме "пылких обсуждений" ничего своей даме предложить не может. Но и тут ее поджидает облом: он ее постоянно перебивает, так что даже и обсуждений не получается. Вот она замолкает и думает: что, блин, я здесь делаю? Не переживай, автор, немножко еще потупит и пошлет тебя.

Гость
#17
Забава

Ок, но скорее это выглядит, как уход от обсуждения, когда нечего противопоставить.

Малыш, пора взрослеть. Ты правда думаешь, что ей так важно, чтобы ты ей что-то противопоставлял? Ты думаешь, количество "выигранных" тобой споров увеличивает ее уважение к тебе, делает тебя более ценным для нее? Думаешь, так ты доказываешь ей, что ты мужик?Ты ошибаешься. Девушка оценит, если ты будешь "включать мужика" в иных ситуациях, а не в споре с ней. Если споришь до посинения, то она скорее может решить, что у тебя с самооценкой проблемы или член маловат, вот ты и пытаешься изо всех сил ей что-то доказать. Попробуй, для разнообразия ей уступить и увидишь, что она стала гораздо больше тебя уважать (если. конечно, она адекватна, в противном случае и не стоит). Сильный человек - великодушен. Женщины любят сильных мужчин. Если ты это усваиваешь, то тебя ждет приз, и не один. Не усваиваешь - продолжаешь задаваться дурацкими вопросами до самой старости.

Шут
#18
Забава

Ок, но скорее это выглядит, как уход от обсуждения, когда нечего противопоставить.

Это выглядит как уход от обсуждения, когда тебя всё равно не будут слушать, будут перебивать, чтобы ты не дай бог не сказала чего-то такого, на что у Забавы не будет вменяемых аргументов, и уходить от обсуждения уже придётся ему.

Шут
#19
Забава

(это нормально для такого рода обсуждения! это не без тактичность или невоспитанность.)

Что за род обсуждения?
Первый раз слышу, что для ОБСУЖДЕНИЯ чего-либо жизненно необходимо перебивать.
Вот для гранд-шкандаль - да, перебить и тарелкой ещё запустить самое то :)

укутана
#20

Выведи ее фразой:"мась,я помню твой маникюр на мой др, когда ты облизывала "х"и держала пальчиками, маникюр был отпадный,м и н е т на 2...ай,да повторять")))

И ее сдует ветром!

Гость
#21

Зашла в тему только узнать, что за страшное слово такое - "диолого"... Мои худшие опасения подтвердились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: