Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как его понять?

Я замужем.У меня недавно была мимолетная влюбленность в коллегу по работе,интима не было,только "переглядушки", сейчас я к нему остыла. Так вот у нас от фирмы открывается филиал,этот коллега будет там руководить, я даже обрадовалась ,что он свалит от греха подальше,а в пятницу мне сообщили ,что он хотел бы видеть меня в своей"команде",я до конца надеялась,что он выберет других людей, вот сижу и гадаю : влюблен он в меня или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • On xochet tebya chpoknyt'

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Соглашаетесь и не накручивайте себя, может нравитесь, может нет, Вы же замужем! Вам это должно быть неважно !

Нравится0
    Не нравится0
  • Соглашаетесь и не накручивайте себя, может нравитесь, может нет, Вы же замужем! Вам это должно быть неважно ![/
    Я к нему подостыла,но а вдруг у меня чувства к нему по новой вспыхнут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

On xochet tebya chpoknyt'

Это понятно,чпокаться все хотят

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас же муж есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у вас же муж есть

Гость

у вас же муж есть

знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Обсудите с мужем эту проблему, он как мужчина подскажет вам как понять вашего коллегу

Нравится0
    Не нравится0
  • бедный муж..

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ты че хочешь то? чпокаться - давай иди к нему. А так - сиди дальше гадай влюблен или нет. имхо, нет, просто хочется драйва

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь