Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком навязчиво напрашивается в гости!устала уже!

Общаемся с парнем, познакомились на почве общих интересов, никакого интима и тд нет. Видимся на мероприятиях по выходным, попытки затащить себя в кровать пресекаю. Но он достал уже, ну не хочу я никого приглашать, а он напрашивается каждый день! Я и намекала, что не хочу приглашать, и прямо говорила. Неужели теперь остается скандал и хана дружбе? Достал!

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вас каждый день достаёт-зачем вам такая дружба?

Нибелунги
#2

Пригласите и скажите, что мама будет дома: "Я вас с мамой познакомлю, вы ведь предложение изволите делать?"

Гость
#3

не бывает дружбы между парнем и девушкой. есть запасные аэродромы и скамейки запасных.

Гость
#4

А чё он к себе не приглашает??

Не мое дело
#5
Гость

А чё он к себе не приглашает??

+1

Гость
#6

Значит плохо говорите.Он думает, что затащить вас в постель можно.

#7
Гость

Значит плохо говорите.Он думает, что затащить вас в постель можно.

Такого же мнение) Значит нужно дать ему четко понять, что совсем не вариант....)))

#8

Парень не понимает намеков и прямого текста - это уже о чем-то говорит. Не хочет приглашать к себе - значит для него это вообще не вариант, пригласить именно вас или любую девушку к себе - тоже плохо. Вывод: жаль, что ничего у вас не получилось. Бывает.

Гость
#9

Да дай ему уже. Укуси за член и он отстанет

Гость
#10

А Турка бы пригласили?
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#11

Так и скажите ему - что все? хана нашей дружбе. Ты так достал меня своими навязываниями в гости, что я уже готова вообще с тобой не обращаться

Гость
#12

между вами дружбы нет и не было.

"Зануда это тот, кому легче отдаться, чем объяснить, почему не хочешь..." (с)
Учитесь говорить НЕТ, чтобы слышали и понимали сразу.

Гость
#13
Лена

Неужели теперь остается скандал и хана дружбе?

Вы много потеряете, лишившись такой дружбы?)))))

Гость
#14

Автор, турецкий мужчина так нагло никогда не поступит. Это просто безобразие.

Гость
#15

Автор, турецкий мужчина так нагло никогда не поступит.

турецкие мущины обожают анальный секс

Evgeny59
#16
Гость

Автор, турецкий мужчина так нагло никогда не поступит.турецкие мущины обожают анальный секс

:-) Ну, тут вы не правы. Русские мужики первенство ни в чем не уступят. А в прочем читайте классику :-)

Evgeny59
#17
Гость

между вами дружбы нет и не было. "Зануда это тот, кому легче отдаться, чем объяснить, почему не хочешь..." (с)Учитесь говорить НЕТ, чтобы слышали и понимали сразу.

:-) Банальный зануда распознается через пару часов общения. Поэтому об "отдаться" даже мысль не должна возникать у нормальной девушки. А говорить "Нет" конечно надо, уметь надо, ставить "всяких зануд" на место надо обязательно.

Гость
#18

смысл в такой связи? пустая трата времени

Гость
#19

Пригласите,но скажите,что у вас дед дома,1910г.рЛежит-заживо гниет,вонь такая что соседи ментов вызывают 5 раз в день.Вот и пусть ваш парень сносит деда в душ,помоет его.,а то тяжелый-110кг.Как думаете будет ещё в гости проститься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: