Гость
Статьи
одна страничка/один …

одна страничка/один парольна двоих

у кого так с Вашей второй половинкой?не жалеете,что так сделали?

Рита
33 ответа
Последний — Перейти
Примерная женушка
#1

Мне честно интересно знать, что в голове у людей, которые лазают в личную переписку. Просто...ну...а зачем?

morgenlandfahrt@mail.ru
#2

Вообще не понимаю эту тему. Людям нужно личное пространство. Если в отношениях его не хватает сами понимаете что случается. Может телефон тогда один на двоих завести?

Гость
#3

Да ну, делать нечего, что ли.
Смысл-то в чем? Его друзья все равно будут писать напрямую ему. Мои - напрямую мне.

Я
#4

Всегда была убеждена, что такие странички заводят женщины. И называются они обычно "Маша и Вася Пупкины". Не представляю мужчину, страдающего такой х...ней.

Гость
#5

Бред полнейший. Никогда не понимала, что люди хотят этим доказать?

Гость
#6

Ну а как еще привлечь внимание к тому что ты - вышла замуж!

Гость
#7

У моих знакомых так
Ну так и вообще они куку, по жизни.

Гость
#8

У меня в соцсетях даже семейное положение не указано, ни новая фамилия.

А вот в 18 лет встречалась с мальчиком, жутко его любила. Так ставила "встречается с" и ссылка была на его страничку. Он как-то убрал этот статус со своей, так там такая душевная травма у меня была. Вспоминаю и ржу)

#9

Считаю это бредом и никогда бы такого не сделала.

Гость
#10

вот нашел меня старинный друг, общались в подростковом возрасте. Переписка в стиле привет-как жизнь-как работа, просто разговор ни о чем, но я реально рада была что он меня нашел, т.к. когда то дружили одной компанией. И так мы с ним общались-общались без какого либо интимного подтекста, он женат, дочка есть, я тоже замужем и с сыном, а через пару месяцев смотрю - его страничка переименована, теперь она у них с женой на двоих... все, я даже если вижу его в сети не пишу первая, не хочу с женой общаться, когда сам пишет отвечаю... видимо жена "пометила" территорию... зачем - не понимаю, и так у него куча семейных фоток было и было ясно что мужик прочно занят.

Наталья
#11
Гость

Ну а как еще привлечь внимание к тому что ты - вышла замуж!

У меня так сделали знакомые, которые уже без малого 30 лет женаты))) Не знаю как им, но я себя чувствую глупо, когда на эту страничку пишу.

Ли
#12

У меня нет вообще страниц в соцсетях и считаю это полным бредом.. а у мужа чего-то там есть, но уже редко заходит

Дарья
#13

тоже считаю это бредом... я сижу в соц сетях,мужа там вообще нет,и нечего ему там делать

Гость
#14

половинка бывает у .опы .

Jonika
#15

У всех свои страницы

Гость
#16

так делают только ревнивые и неуверенные в себе женщины.

:)
#17

Скайп один на двоих. Из соц.сетей у меня только Вк, а муж понятия не имею какими соц.сетями пользуется.

Гость
#18

Так делают тетки которые хотят подчеркнуть, что у них кроме них самих кто-то есть и они ЕДИНОЕ ***** ЦЕЛОЕ с этим человеком. Лет им около 15 наверное.

evli
#19

Страничка моя, но логины и пароли мой знал и знает. А толку что то скрывать от него? Сама не скажу -все равно взломает и будет читать: )ревнючка. :)

Люблю Таиланд
#20

нет

Аноним
#21
Я

Всегда была убеждена, что такие странички заводят женщины. И называются они обычно "Маша и Вася Пупкины". Не представляю мужчину, страдающего такой х...ней.

А зря. У меня подруга начала встречаться с парнем, ну как с парнем ей 30, ему 42, так он ей мозг вынес что бы она со всех соц сетей удалилась и создать общую страничку в фейсбуке. Так теперь ей же ничего не напишешь - все может прочесть и перекрутить. Такая жесть. МЫ работаем вместе с ней, она с ним за границу поехала, я ей написала в шутку что ей все привет передают и жду свадебных фото и когда уже свалит в декрет))) Так он такой скандал закатил. Хотя у него и своя страничка есть в фейсбуке. Вообщем мужчины тоже истерички. хех(((

Агата
#22

Ахах то есть люди как бы становятся сиамскими близнецами ??? ))))))))))))))))

П.И.С.Е.Ц ))

Барбосса
#23
Я

Всегда была убеждена, что такие странички заводят женщины. И называются они обычно "Маша и Вася Пупкины". Не представляю мужчину, страдающего такой х...ней.

+100500
Глупо, а если тем, кто так делает, больше 18, вообще клиника.

гость
#24

Да не женщины, но странные люди -факт. Обычно - образцовая семья, у которых уже парочка детей и альбомы завалены фото семейных праздников. Но я может Машей хочу поболтать о бабском, или с Васей за жизнь, но на такую страничку писать не буду, однозначно!

гость
#25

Добавлю к предыдущему, хотя не уливляет, некоторые так друг друга вцепляются - аж противно, все общее и мозги и страничка

Мизантропия
#26

одна страничка на двоих одно сердечко на.. ***** такая .. хе..ня меня сейчас вытошнит!! у меня тоже есть две такие пары быдловатые

Гость
#27
Гость

половинка бывает у .опы .

а своё мнение - у ума

Гость
#28
Аноним

В общем, мужчины тоже истерички. хех(((

не тоже, а еще больше истерички)

гость
#29
Рита

у кого так с Вашей второй половинкой?не жалеете,что так сделали?

ну у нас одна страничка, телефоны тоже общие, пароли и логины я мужу придумываю и ставлю но он более ленив просто, иногда просит за него что-то ответить,иногда флиртую с девками от его имени, очень весело!а че такого? нам весело и прикольно а кому не нравится, идите мимо )))

Гость
#30
гость

ну у нас одна страничка, телефоны тоже общие, пароли и логины я мужу придумываю и ставлю но он более ленив просто, иногда просит за него что-то ответить,иногда флиртую с девками от его имени, очень весело!а че такого? нам весело и прикольно а кому не нравится, идите мимо )))

С радостью пойду мимо. Как прекрасно, что у меня таких eбaнутых знакомых нет.

гость
#31
гость

у кого так с Вашей второй половинкой?не жалеете,что так сделали?

ну у нас одна страничка, телефоны тоже общие, пароли и логины я мужу придумываю и ставлю но он более ленив просто, иногда просит за него что-то ответить,иногда флиртую с девками от его имени, очень весело!а че такого? нам весело и прикольно а кому не нравится, идите мимо )))

Это как-то не норма, имхо. Да еще флиртовать от имени мужа, в чем прикол-то? Нет, ну если нашли друг друга и Вам весело вместе - то понятно все, в принципе. Но Вы почитайте, что большинство приличных людей о таком думают и сделайте выводы.

гость
#32
гость

ну у нас одна страничка, телефоны тоже общие, пароли и логины я мужу придумываю и ставлю но он более ленив просто, иногда просит за него что-то ответить,иногда флиртую с девками от его имени, очень весело!а че такого? нам весело и прикольно а кому не нравится, идите мимо )))

Это как-то не норма, имхо. Да еще флиртовать от имени мужа, в чем прикол-то? Нет, ну если нашли друг друга и Вам весело вместе - то понятно все, в принципе. Но Вы почитайте, что большинство приличных людей о таком думают и сделайте выводы.

Вот я и сделала выводы - нам весело и прикольно, а кому не нравится - идите мимо...Вам-то почему плохо оттого что нам хорошо???

Скептика
#33
гость

ну у нас одна страничка, телефоны тоже общие, пароли и логины я мужу придумываю и ставлю но он более ленив просто, иногда просит за него что-то ответить,иногда флиртую с девками от его имени, очень весело!а че такого? нам весело и прикольно а кому не нравится, идите мимо )))

Это как-то не норма, имхо. Да еще флиртовать от имени мужа, в чем прикол-то? Нет, ну если нашли друг друга и Вам весело вместе - то понятно все, в принципе. Но Вы почитайте, что большинство приличных людей о таком думают и сделайте выводы.

Вот я и сделала выводы - нам весело и прикольно, а кому не нравится - идите мимо...Вам-то почему плохо оттого что нам хорошо???

Не плохо. Ваше право жить так, как хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: