Гость
Статьи
как часто вы …

как часто вы встречаетесь с любовником?

Девушки, женщины, у кого есть любовник. Вопрос к вам, часто ли вы встречаетесь? где? и часто ли общаетесь по телефону, разговоры(смс). Желательно рассказы тех кто замужем, но можно и свободных дам)

Мотылёк
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
гость

Ты хоть у него любимая? С просони вдул она и рада. ах хах хаа

Понимаю...наверное...что годы подстильничества не прошли даром, и для вас вполне стандартная ситуация : какой-то мужик рядом, спросони вдул и ты рада))

Но у нормальных людей не так, поверьте на слово)) А лучше проверьте))) Понравится больше, чем минетить в машине))

гость
#205
Гость

***** бабы. Им совет хороший дают, а они думают что это стеб.

Какой стеб?!!! Говорю видно на себе испытал(а).

Гость
#206
Гость

а выпейте пирамидону, дама. Я честно созналась, что с мужем проблемы и потому мне надо сорваться. А вот врешь и не краснеешь.:)

Ты смотрю пирамидон не понаслышке знаешь)) Я не знаю что это за препарат, я молодая и здоровая, мне не пригодится))

Гость
#207

Главное выбрать в себе в любовники состоятельного и влиятельного мужчину, чтобы доход был.

Гость
#208
Гость

Понимаю...наверное...что годы подстильничества не прошли даром, и для вас вполне стандартная ситуация : какой-то мужик рядом, спросони вдул и ты рада))Но у нормальных людей не так, поверьте на слово)) А лучше проверьте))) Понравится больше, чем минетить в машине))

да вы просто завидуете

Черт с нимбом
#209
Гость

А вам самой от себя не противно? Вы себя не уважаете совсем, да кстати и муженька своего) У вас везде тетки виноваты, а муженек теленок, которого в подваротне поймали по башке кирпичем огрели, он очнулся а на нем скачут! А он так не хотел!!! И так много раз. Вам в голову не приходит мысль, что виноват всегда тот кто в семье? А если женщина свободна, кому она что обещала? А вот муж вам как раз что то обещал. И почему виноват свободный человек,в отличие от того кто нагадил посреди кухни, где сам ест? Ну хотя раз такое пишите, конечно же не приходило. Дай Бог, чтобы с возрастом пришло)

Еще раз для тех кто без очков перед монитором сидит. Мужика - вон с пляжа, самое худшее наказание, пинок под зад из теплой норки. Пусть дальше совокупляется
А че про кислоту не вы писали не? Если не то извинтиляюсь

гость
#209
Гость

Понимаю...наверное...что годы подстильничества не прошли даром, и для вас вполне стандартная ситуация : какой-то мужик рядом, спросони вдул и ты рада))Но у нормальных людей не так, поверьте на слово)) А лучше проверьте))) Понравится больше, чем минетить в машине))

Ого Че у тебя в жизни только нет и в бане и в машине. Эт муж сам что-ли рассказывает или его тети?

Гость
#211
Гость

да вы просто завидуете

:DD О да))

Гость
#212
Гость

а выпейте пирамидону, дама. Я честно созналась, что с мужем проблемы и потому мне надо сорваться. А вот врешь и не краснеешь.:)

А на муже стремненько сорваться? небось, пинком на улочку выпрет в довесок с детками?)

Гость
#213
гость

Ого Че у тебя в жизни только нет и в бане и в машине. Эт муж сам что-ли рассказывает или его тети?

Я пишу о ваших же историях, гордо написанных на этой ветке, ституточки)))

Гость
#214

Тетки, хватит сраться! В мире всем есть место под солнцем. Ипабельный тетки пусть чпокаются, порядочные пусть себя блюдут. Ну не поймут они друг - друга.
А то щас начнется как на Украине. Точки У полетят.
Брэк!

Гость
#215
гость

Ого Че у тебя в жизни только нет и в бане и в машине. Эт муж сам что-ли рассказывает или его тети?

С любимым мужчиной почему бы и нет. С мужем по баням ходить не так зазорно)) Чем с разными мужиками, как у вас)

гость
#216
Гость

А на муже стремненько сорваться? небось, пинком на улочку выпрет в довесок с детками?)

+++++Будет пирогами покорять

Гость
#217
Гость

А на муже стремненько сорваться? небось, пинком на улочку выпрет в довесок с детками?)

При чем тут муж то)) И детки.) Нет у меня деток, пока что)) И что значит пинком? Это ваш любовничек может вас пинком из сауны выпереть, а у нас все по закону)

Гость
#218
Гость

При чем тут муж то)) И детки.) Нет у меня деток, пока что)) И что значит пинком? Это ваш любовничек может вас пинком из сауны выпереть, а у нас все по закону)

Ой сорри не Вам, это я к ституточкам ветки обращаюсь))

Гость
#219

Все равно любовников иметь выгодно, даже как источник дополнительного или основного дохода.

Гость
#220
Гость

Тетки, хватит сраться! В мире всем есть место под солнцем. Ипабельный тетки пусть чпокаются, порядочные пусть себя блюдут. Ну не поймут они друг - друга. А то щас начнется как на Украине. Точки У полетят. Брэк!

Да на работе скучно просто сегодня...Перевожу всякую ф и г н ю. Вуман, хоть какое-то разнообразие

гость
#221
Гость

С любимым мужчиной почему бы и нет. С мужем по баням ходить не так зазорно)) Чем с разными мужиками, как у вас)

Тыж говорила тока в теплой постели... А уже и в баньку захотела? Ток ***** ты ему там нужна

Гость
#222

Женщины не имеющие любовника неполноценны, глупы.

Гость
#223
гость

Тыж говорила тока в теплой постели... А уже и в баньку захотела? Ток ***** ты ему там нужна

Ну да, там мужчин уже ждут такие как вы)) У входа толпятся)) Порядочный мужчина такой алавке может только под зад пнуть. Ибо брезгливый)

Гость
#224
Гость

Если женщина красива, интересна и умна, у нее всегда будет и муж, и любовник)Мне, например, один из любовников помог карьеру сделать, а на мнение забытых собственными мужьями неухоженных и озлобленных на почве недотpaxa кypиц мне плевать)

И мне тоже

115
#225
Гость

Женщины не имеющие любовника неполноценны, глупы.

Глубокомысленное заявление. Значит, у меня был любовник, все было нормально, теперь нет - сама решила, что не надо - и стала неполноценной д*рой?

ЭКС- Любовница
#226
Мотылёк

Девушки, женщины, у кого есть любовник. Вопрос к вам, часто ли вы встречаетесь? где? и часто ли общаетесь по телефону, разговоры(смс). Желательно рассказы тех кто замужем, но можно и свободных дам)

Встречались практически каждый день.
В основном, в ресторан, потом в гостиницу, или на турбазу на выходные (компанией или вдвоем) Или на курорт на выходные. Отпуск проводили вместе. С ним вообще было очень интересно и не скучно проводить время, и с парашютами прыгали, и на катере по ночной Неве запросто, и на самолете полетать (даже за штурвалом)) И на яхте... ему стоило только позвонить.

Софья
#227

Боже, сколько же несчастливых в браке женщин и плохими мужьями.. Достойному, надежному мужчине жена не изменяет никогда, токой не позволит водить себя за нос.

Гость
#228

Мы встречаемся раз в неделю,так сложилось с самого начала...а видимся почти каждый день.Просто,чтобы поговорить,обнять друг друга.У нас чувства..много лет уже.Оба в браке.Осуждайте,кому охота.А мне хорошо.Я с ним счастлива.

Гость
#229
Софья

Боже, сколько же несчастливых в браке женщин и плохими мужьями.. Достойному, надежному мужчине жена не изменяет никогда, токой не позволит водить себя за нос.

Можно вопросик??
А вы сюда для чего собстно зашли??? Вы любовница??? Тема разве ваша??)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#230
Черт с нимбом

Да ладно, смешно просто, не бывает таких людей))) Вот это понравилось про потребности мужа и завтрак в постель) Поржала спасибо) Вы то ржоте, а вам тетки чето усираются доказывают. Жгите исче)))

С чего вы взяли что я смеюся над тетками? Может я вообще плакаю тута, от того какие тетки изменьщихи.

Вообще я тонкая натура, и очень сильно переживаю такие вещи.

_

Софья
#232
Гость

Можно вопросик?? А вы сюда для чего собстно зашли??? Вы любовница??? Тема разве ваша??)))

Да просто, на эмоциях написала. А по теме, моя коллега несколько лет встречается с любовником в обед, рядом с офисом гостиница, их там знают, почти каждый день, телефон у нее второй для связи, домой его не берет, ей 47, ему под 60.

Sinta
#233

Мы встречаемся три раза в день - утром перед работой, в обед сладко назанимаемся сексом и вечером после работы, поздно вечером попишемся в аське. Вместе 4 года. У обоих семьи...или их видимость, по видимому...

Гость
#234

А че про кислоту не вы писали не? Если не то извинтиляюсь[/quote]

она-она писала) просто бабе кислоту, а муженька просто лишит своего теплого пирожка ))
Великая потеря для мужика, который ее теплое место предпочитал другим))

Гость
#235

не знаю, что хочет добиться автор? Я со своим встречалась почти каждый день, кроме выходных. Я была замужем - он женат. Сейчас мы развелись. Уже почти 4 года живем вместе. И все прекрасно. Если чувствуете что он не ровно дышит - то боритесь за любовь. А если нет - тогда зачем эти игры. Лучше тогда забыть его. Хотя наверное некоторым нравится быть любовницей)) Мне- нет

Гость
#236
Sinta

Мы встречаемся три раза в день - утром перед работой, в обед сладко назанимаемся сексом и вечером после работы, поздно вечером попишемся в аське. Вместе 4 года. У обоих семьи...или их видимость, по видимому...

почему не хотите быть вместе?

Гость
#237
Гость

А че про кислоту не вы писали не? Если не то извинтиляюсь

она-она писала) просто бабе кислоту, а муженька просто лишит своего теплого пирожка ))Великая потеря для мужика, который ее теплое место предпочитал другим))
У тебя гениатальный герпес же на пирожке, с таким диагнозом лучше помалкивать в сторонке)))

Гость
#238
Софья

Боже, сколько же несчастливых в браке женщин и плохими мужьями.. Достойному, надежному мужчине жена не изменяет никогда, токой не позволит водить себя за нос.

Ну, например, у меня муж достойный, обеспеченный, импозантный мужчина. Старше меня на 16 лет. Когда я выходила замуж, мне было 19, выходила без любви, он это знал и знает. Я ему родила двоих детей, я прекрасно выгляжу и ему нравиться слышать комплименты, в адрес его супруги, то есть, меня.
А любила я и люблю, своего бывшего одноклассника, да, так получилось, что мы не смогли быть вместе, увы. Муж у меня забрал свободу и право выбора, но любовь он не заберет. Да, я изменяю ему почти 10 лет, с любимым любовником.

Гость
#239
Дарья

Смс - редко, так как проще позвонить. Созваниваемся каждый день, ну может быть в месяц есть 1-2 дня без звонка, не знаю, не отслеживала. Встречаемся примерно через день, иногда чаще, зависит от общей занятости. Встречи эти не носят исключительно ипительный характер - может просто так заехать, продукты привезти, дела какие-то сделать, вчера на диване валялись перед тв "просто так" )) до 22 вечера, позавчера колеса мне переобувал тоже до глубокого вечера все растянулось. Встречаемся 80%у меня, иногда к друзьям ходим (и к моим, и к его), иногда в кино, иногда по магазинам, летом за город выбирались на шашлыки, на озера ездили. Встречаемся 3 года.

не поняла- у вас муж есть?

Гость
#240
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужья то в чем виноваты? Как тока вот язык повернулся такое вот написать._

Наверное она все таки пальчиком по клавиатуре стучит, а не языком

Гость
#241
Гость

Если женщина красива, интересна и умна, у нее всегда будет и муж, и любовник)Мне, например, один из любовников помог карьеру сделать, а на мнение забытых собственными мужьями неухоженных и озлобленных на почве недотpaxa кypиц мне плевать)

Плюсуюсь

Гость
#242

[quote="Гость" message_id="48461614"]Вот молодец, а если бы у вас было три любовника? Три любовника подарят больше чем один.[/ это как же надо себя вести чтобы три любовника было? У меня один, второй клеялся, но он был на 20 лет старше, с деньгами, все говорил, что будешь моей королевой... Но не смола из за его возраста, осталась с молодым

Лариса
#243
Дарья

Смс - редко, так как проще позвонить. Созваниваемся каждый день, ну может быть в месяц есть 1-2 дня без звонка, не знаю, не отслеживала. Встречаемся примерно через день, иногда чаще, зависит от общей занятости. Встречи эти не носят исключительно ипительный характер - может просто так заехать, продукты привезти, дела какие-то сделать, вчера на диване валялись перед тв "просто так" )) до 22 вечера, позавчера колеса мне переобувал тоже до глубокого вечера все растянулось. Встречаемся 80%у меня, иногда к друзьям ходим (и к моим, и к его), иногда в кино, иногда по магазинам, летом за город выбирались на шашлыки, на озера ездили. Встречаемся 3 года.

Дарья у автора вопрос про любовника а вы пишите про своего МЧ - это вообще-то разные вещи если вы не в курсе)))

Гость
#244
Гость

Плюсуюсь

хахах)) вот если у женщины любовников куча - это вообще супер и прекрасно)) А как только у мужика появляется любовница - толпа разьяренных женщин мечет искры))

Гость
#246

тва.р.и раздвигают свою рогатку за спиной у мужа, пиздюлин вам наверно не хватает ш.ле.ндры, ни капли совести,зачем же тогда замуж выходить????????

Гость
#247
Гость

Женщины не имеющие любовника неполноценны, глупы.

а женщины, которые изменяют, грязные *алавы. Жаль ваших детей, знали бы они,что мамки ******и конченные...(((

cheloveki)
#248
Лариса

Дарья у автора вопрос про любовника а вы пишите про своего МЧ - это вообще-то разные вещи если вы не в курсе)))

Вы асициируетес' У меня с Гусеевоь я ее терпет' не могу такая отвратная сутинерша хахахаха)))

cheloveki)
#249

Пуст' пишет что еь хочется..

Гость
#250

У меня одноразовые любовники - на 1 раз. Это так круто )))) никаких обязательств. И каждый раз - что-то новое.

Гость
#251
Гость

Главное выбрать в себе в любовники состоятельного и влиятельного мужчину, чтобы доход был.

Или молодого и красивого. Для драйва и веселья )))

Гость
#252

Бабы, спать за шубу - это моветон. И носить шубу - тоже. Сейчас более почетно самостоятельно заработать на отличный пуховик - будьте современными. А против измен ничего не имею - наверное, иногда они нужны. В моей жизни пока не было веской причины для измены. Если не появится - то хорошо. Так что по теме ничего не могу сказать, я очередной флудер)))

Аля
#253

встречаюсь чуть больше года. Он женат, я замужем. Семьи бросать не собираемся. Любим друг друга очень. С утра до вечера на связи, говорим друг другу абсолютно все, чем занимаемся, куда пойдем. Встречаемся редко- в мес 2 раза.

врушка
#254
Sinta

Мы встречаемся три раза в день - утром перед работой, в обед сладко назанимаемся сексом и вечером после работы, поздно вечером попишемся в аське. Вместе 4 года. У обоих семьи...или их видимость, по видимому...

А почему вы не хотите быть вместе, 4 года это серьезно, или вы не любите друг друга?

врушка
#255
Аля

встречаюсь чуть больше года. Он женат, я замужем. Семьи бросать не собираемся. Любим друг друга очень. С утра до вечера на связи, говорим друг другу абсолютно все, чем занимаемся, куда пойдем. Встречаемся редко- в мес 2 раза.

А-ля, здравствуйте! А почему вы не хотите семьи бросать? Ну по мне один год вполне должно хватить, что бы решать что делать, как жить и обманывать, мучаться?