Гость
Статьи
Предлагал или не …

Предлагал или не предлагал: рассудите наш спор с подругами

Обсуждала с двумя подругами любопытный эпизод: по скайпу внезапно написал коллега, с которым до этого общались только по работе. Спросил, собираюсь ли я замуж, потом порассуждал о том, что в мои годы пока можно повыбирать, а когда я спросила, с чего вдруг такие вопросы, заметил что-то типа: "не только ж о работе общаться..."Так вот подруги хором убеждали меня, что это был намек, предложение отношений. Я же ничего подобного не подозревала, как думаете, кто прав?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагал иметь его в виду, если что надумаете.

Корректор
#2

Нет тут никаких намеков, у мужика закончились отвлеченные темы для разговора.

мики
#3

2 +10000

Гость
#4

Никакого намека. Просто считает, что вам с замужеством не стоит затягивать

Гость
#5
Гость

Никакого намека. Просто считает, что вам с замужеством не стоит затягивать

Не лично вам, а девушкам вашего возраста

Гость
#6

***** товарищи! Скоро просто взгляд мужика будет расцениваться как предложение о замужестве! Одержимые к у р ы

Гость
#8

Оооооо! он в вас безумно влюблен и пытался пробить почву! как вы могли не понять? напишите ему в скайпе что вы все поняли, извиняетесь, что тогда не сообразили, ну и теперь согласны выйти за него замуж.

#9

согласна со 2 постом

Лада
#10

мне когда-то преподаватель сказал: Лада, ты сейчас в таком виде, что тебе как раз надо замуж выходить! - уж не помню дословно. но мне и в голову не приходило рассматривать его как вариант. Просто он с высоты своего опыта, объективно заметил и дал мне реальный совет.
Это было лето, я тогда действительно была спелая, аппетитная, румяная.
И когда мне новый ухажер сделал предложение, я ответила ДА. и не жалею. т.к. потом меня закрутила работа, я точно бы стала бледной. нервной, требовательной невестой

Гость
#11

Мне кажется, что пытался выведать у вас, что да как. Проверить почву, так сказать. Если ещё что-то заметите, хоть какой-то малейший сигнал, то точно это так. Понаблюдайте пока)

гость
#12

Ничего не вижу тут из предложения замужества, но понаблюдайте...Может, просто о жизни порассуждать захотел.

#13
Гость

Оооооо! он в вас безумно влюблен и пытался пробить почву! как вы могли не понять? напишите ему в скайпе что вы все поняли, извиняетесь, что тогда не сообразили, ну и теперь согласны выйти за него замуж.

+10000

Гость
#14

мож он сплетник...
у меня один знакомый есть.. поклонник.. сто лет уже бегает.. чет хочет..
вот его очень волнует мое замужество потенциальное, достал. И еще один тож такой. Мне они не очень нужны, так что мне все равно

Гость
#15

Он к вам присматривается,нравитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: