Гость
Статьи
Как ко мне этот …

Как ко мне этот мужчина относится

Полтора года встречалась с мужчиной. Он старше меня, в разводе, есть дети.
Когда мы познакомились, я искала материальной поддержки.
Сначала он ухаживал за мной, у нас ничего не было, потом я влюбилась...
Он предложил мне встречаться как пара, со всеми отношениями, а он готов помогать мне материально...
Несколько раз он уходил от меня, бросал меня ради двух других девушек. Когда отношения с ними не сложились, он вернулся ко мне. Опять предложил встречаться, предложил помощь.
Я так долго его ждала тогда, поэтому согласилась.
Он такой человек, что любит мучать мозг, делать виноватой, спорить. В то же время, как мне казалось, он добрый, веселый, заботился обо мне. Выполнял какие-то мои просьбы, мы здорово проводили время, я была счастлива, также помогал материально. Говорил, что у него ко мне есть чувства...
Последний раз встречались мы недолго, т.к. он начал устраивать скандалы и в итоге мы разругались. Он сказал, что я виновата и должна извиняться, иначе чтобы больше не писала и не звонила ему.
Постоянно говорит, что он только и делал, что вкладывал в меня. Хотя, деньги за полтора года были не такие уж и большие.
Но он наверное считает, что я не проживу без его денег!
И вот пару месяцев мы уже не общаемся.
Но мне еще трудновато без него в моральном плане.
Раньше я всегда писала ему, спустя непродолжительное время, какую-то мелочь, просила что-то сделать, найти, но это было поводом для встречи. Навязывалась.
А сейчас я не пишу ему уже долго. Что дальше делать, посоветуйте. Может он ждет когда я напишу ему? Были ли у него ко мне чувства и почему они быстро прошли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#2

От такого бежать надо....дальше,если будешь продолжать отношения,будет только хуже...

Гость
#3

Неужели Вы сами не понимаете, как он к Вам относится????? Автор, забудьте о нем!

Наставила мужу рога
#4

автор - тряпка половая. и никаких денег он не давал, не придумывайте. вы просто очередная подстилка.

Гость
#5

манипулятор

Sirjoga
#6

Вы друг друга стоите.... "Когда мы познакомились, я искала материальной поддержки."
"Постоянно говорит, что он только и делал, что вкладывал в меня."

Raisa
#7

Автор! Представьте, что нет от него материальной поддержки. Он Вам как человек, просто как человек нужен ? Если главное, что Вам нужно - это материальная поддержка, тогда какая разница, какой он человек.
Автор! Вы себя совсем не уважаете?

катя
#8
zlovlad ru

Есть такие коврики у двери, об которые ноги вытирают. На них еще "Welcome" написано. Вот вы мне такой коврик напоминаете.

:))))))))))))))
точно!

Гость
#9

Попросите у него денег за то, что вы признаете свою вину. После этого можно попросить денег за секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: