Гость
Статьи
Любимому скоро 26, а я …

Любимому скоро 26, а я вся в раздумьях...

Девчонки, что лучше подарить Любимому на 26-летие??? Так то у него вроде все есть, говорит что ничего не надо, но я то так не могу...Думала навигатор, не нужен ему, жесткий диск тоже, вот остановилась на бритве, а он почему то против, говорит что тоже не нужна, хотя станки одноразовые уже ему надоели, психует из за них... В том году дарила золотой кулон "Ангел-Хранитель", ему конечно очень понравилось, в восторге был, носит и не снимает, но в этом году я не могу из золота что то купить, денег нет... Подскажите, осталось полторы недели уже...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он голубчик? Нет? А я думала только они золотишко носят, да еще и кулончик.
Брошечку подарите ему или сережки.
Фууууу.

#2
Гость

Он голубчик? Нет? А я думала только они золотишко носят, да еще и кулончик.Брошечку подарите ему или сережки.Фууууу.

При чем тут это?!!! Кулон "Спаси и Сохрани",мужчины тоже носят!

Гость
#3

деньги
парфюм

Лола
#4

Такая же ситуация( не знаю, что подарить. Парфюм уже дарила. Тоже думала электробритву-говорит не нужна, вдруг не понравится ей.пользоваться. Деньги дарить ну как-то не хочется

#5
Лола

Такая же ситуация( не знаю, что подарить. Парфюм уже дарила. Тоже думала электробритву-говорит не нужна, вдруг не понравится ей.пользоваться. Деньги дарить ну как-то не хочется

Я тоже парфюм уже дарила, вот голову всю сломала, денег то не много еще(((

Гость
#6

Подарите бритву, будет пользоваться) как так у парня одноразовые ! А отнекивается видно от всего всегда )

Ольга
#7

А из одежды не думали? Дорогой кожаный ремень, рубашку хорошего качества, запонки (если он у вас в костюмах ходит).
Или если стиль в одежде более повседневный, может полувер/свитер какой-нибудь стильный приглядеть.

Помню, мы с девчонками в офисе (хотя коллегам такое не дарят) решили одному симпатичному мужчине модную рубашку и красивый галстук подарить. Парень реально симпатичный, но в каком-то старомодном образе ходил. Может не очень разбирался и понимал в моде, может просто не особо следил за внешним видом. Всегда в черном,сером и ладно.
В общем, сбросились, купили реально классную вещь в мужском магазине с консультантом долго советовались. Переживали, что коллеге не понравится, поскольку совершенно новый стиль для него.

Он конечно был ошарашен таким подарком)) Но на следующей день пришел в обновке - реально шикарный парень стал! Даже из других отделов девушки его наконец-то заметили, ходили ахали на него. Прямо расцвел весь, улыбаться стал чаще и приосанился. Позже сам уже купил себе обновки подобного же стиля и цвета, очень к лицу ему было.
Вот так вот нежданно-негаданно кардинально преобразили человека.

А в вашем случае, автор, родной парень - вообще милое дело, тут что угодно можно придумать :)

Oggi
#8

Омайгадбл, аффтар! У вас фантазии нет? :-) Посмотрите на своего МЧ и отметьте "слабые" места. Плохой кошелёк - купите новый, стильный. Не очень свитерок - купите классный и модный в его вкусе. Парфюм классический. Запонки, в конце концов! Браслет кожаный брутальненький, ботинки шикарные, сумку кожаную... Вариантов - масса!

Гость
#9

Автор, подарите ему... себя: устройте вечер романтики (с шампанским и прочим), купите соблазнительный костюмчик, станцуйте стриптиз, сделайте эротический массаж-вариантов масса (лучше выбрать то, чего вы раньше вместе никогда не делали). Подобный подарок сведет к минимуму риск разочарования, потому что вряд ли найдется много мужиков, которые откажутся от шикарно-эротического вечера в компании любимой женщины

рина
#10

тоже недавно был др мч. сначала пошли в ресторан отметили . дома ждал его сюрприз в виде надутых шариков , красивого теплго свитера и меня в эротическом бельё )) вроде все понравилось ))

Гость
#11

подари радар-детектор клевая штука..палит камеры на дороге, оч удобная штука. кучу штрафов за превышение с ней избежали

Гость
#12

Я своему мужу в этом году на 26 лет подарила плэйстэйшн. Очень доволен был)

#13
Ольга

А из одежды не думали? Дорогой кожаный ремень, рубашку хорошего качества, запонки (если он у вас в костюмах ходит). Или если стиль в одежде более повседневный, может полувер/свитер какой-нибудь стильный приглядеть. Помню, мы с девчонками в офисе (хотя коллегам такое не дарят) решили одному симпатичному мужчине модную рубашку и красивый галстук подарить. Парень реально симпатичный, но в каком-то старомодном образе ходил. Может не очень разбирался и понимал в моде, может просто не особо следил за внешним видом. Всегда в черном,сером и ладно.В общем, сбросились, купили реально классную вещь в мужском магазине с консультантом долго советовались. Переживали, что коллеге не понравится, поскольку совершенно новый стиль для него. Он конечно был ошарашен таким подарком)) Но на следующей день пришел в обновке - реально шикарный парень стал! Даже из других отделов девушки его наконец-то заметили, ходили ахали на него. Прямо расцвел весь, улыбаться стал чаще и приосанился. Позже сам уже купил себе обновки подобного же стиля и цвета, очень к лицу ему было. Вот так вот нежданно-негаданно кардинально преобразили человека. А в вашем случае, автор, родной парень - вообще милое дело, тут что угодно можно придумать :)

Вот тоже думала что то из одежды, а подруги говорят плохая примета, разойдетесь или что то еще) В костюмах жалко не ходит,рубашки не носит, а так видела такую красивую, боюсь вдруг размер не подойдет, хоть и знаю размер, он у меня худенький(((

#14
Oggi

Омайгадбл, аффтар! У вас фантазии нет? :-) Посмотрите на своего МЧ и отметьте "слабые" места. Плохой кошелёк - купите новый, стильный. Не очень свитерок - купите классный и модный в его вкусе. Парфюм классический. Запонки, в конце концов! Браслет кожаный брутальненький, ботинки шикарные, сумку кожаную... Вариантов - масса!

Кошельки не носит,сумки тоже,запонки тоже, одежду говорят не дарят((( Парфюм дарила...

#15
Гость

Автор, подарите ему... себя: устройте вечер романтики (с шампанским и прочим), купите соблазнительный костюмчик, станцуйте стриптиз, сделайте эротический массаж-вариантов масса (лучше выбрать то, чего вы раньше вместе никогда не делали). Подобный подарок сведет к минимуму риск разочарования, потому что вряд ли найдется много мужиков, которые откажутся от шикарно-эротического вечера в компании любимой женщины

Спасибо за идею,но не вариант,я поправилась сильно,смотрю на себе и воротит,так что я пока худею...

#16
Гость

Я своему мужу в этом году на 26 лет подарила плэйстэйшн. Очень доволен был)

Да столько денег нет((( А так клевая штука,я б и сама поиграла)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: