Гость
Статьи
Девочки,как по …

Девочки,как по вашему-мужчина всё таки должен брить подмышки или нет?

Вот мой муж- типичный мужик-деревенский,работящий,рукастый,ну представьте как будто деревенский тракторист )) так вот ,я его ни в жизнь не представлю с бритвой в руках ,в зоне подмышек. Т.е. там у него всё волосато. Не могу сказать,что мне это очень нравиться,но.....я не люблю мужчин у которых там всё гладко выбрито -для меня это не по мужски. А вам как?

Хозяюшка ))
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой бреет и слава Богу.

пионерка
#2

Мой не бреет и тоже слава богу.

Гость
#3

Лучше брито и снизу тоже! Не люблю волосатые писю ны и подмыхи.

пионерка
#4

Главное, чистоплотность, а остальное дело вкуса и профессии. Некоторым в обязательном порядке брить надо.

Гость
#5

Мне не нравится мочалка подмышками!

Гость
#6

Фуууу,кусты это мерзко

#7

Думаю,мужчине,иногда бриться (в названном зоне) не помещает

Гость
#8
Гость

Фуууу,кусты это мерзко

Кусты ,как у лиц таджико-айзербойджанской национальности мне тоже не нравятся ))

Гость
#9

не трогайте мужскую волосатость !)))

а вот вонючие носки,не свежая одежда,отсутствие стрижки,мозгов-вот она печаль

Гость
#10

никто никлому ничего не должен.Если там чисто и приятно пахнет-то нет никаких проблем.
Нельзя тупо следовать тому, что кто-то кому-то сказал.
Женщины раньше не брили лобок-и было всё прекрасно, тем стали брить, потому что навязывают современные пидарастические структуры-моду, баб без талии, мужскую пидорскую одежду.
Русских хотят сделать европидорами.
Нафик это бритьё.
Пусть мужчина сам решает -брить ему там или нет.Это его тело и ему не должно быть никакого дела до пидорских нравоучений.

Гость
#11

Считаю, что брить надо подмыхи всем и мужикам и женщинам. Это гигиена. Если небритые, тогда потеет и воняет, а значит надо бороться с этим. Хотя... бывают исключения и даже дамочки некоторые ходят с кустами подмышками. Противно смотреть на таких.

Гостинец
#12

Мой муж нашёл альтернативу - машинка. И не на лысо и не кусты (которые, кстати, воняют!).

Гость
#13

У меня муж не бреет. От него никогда не пахнет потом - он вообще какой-то очень чистоплотный и аккуратный, как кот.
Хуже нет, когда мужики начинают бриться и "там". (Подмышки еще туда-сюда, если волосатость повышена.) Для меня такой мужчина вызывает подозрение в его поменьшей мере бисексуальности.
Правильно тут выше написали- это все навязано ***-культурой, эта жуткая метросексуальность, увлечение собственной внешностью, когда не поймешь- мужик или баба.
У меня была знакомая, которая говорила, что не может лежать в постели с мужчиной, у которого волосатые руки и ноги - пусть сбривает. Но тогда нафига ей мужчина, искала бы женщину! (а может сейчас и нашла). Ведь мужчине положено быть волосатым, иметь мускулы, крепкое строение, а иначе это недоразумение природы, а не мужчина

Гостинец
#14

Автор, вы считаете, что "мужик должен пахнуть конём"?

Гость
#15
Гость

У меня муж не бреет. От него никогда не пахнет потом - он вообще какой-то очень чистоплотный и аккуратный, как кот.Хуже нет, когда мужики начинают бриться и "там". (Подмышки еще туда-сюда, если волосатость повышена.) Для меня такой мужчина вызывает подозрение в его поменьшей мере бисексуальности.Правильно тут выше написали- это все навязано ***-культурой, эта жуткая метросексуальность, увлечение собственной внешностью, когда не поймешь- мужик или баба.У меня была знакомая, которая говорила, что не может лежать в постели с мужчиной, у которого волосатые руки и ноги - пусть сбривает. Но тогда нафига ей мужчина, искала бы женщину! (а может сейчас и нашла). Ведь мужчине положено быть волосатым, иметь мускулы, крепкое строение, а иначе это недоразумение природы, а не мужчина

ой, да ладно! природой так же не задумано, чтобы женщины красились, брили ноги ,выщипывали брови,использовали парфюм и т.д. если бы мы все в первозданном виде ходили, прикиньте , какие "красотки" бы были
бритье подмышек - обычная гигиена

#16
Гость

Кусты ,как у лиц таджико-айзербойджанской национальности мне тоже не нравятся ))

А тут попахивает нацизмом.Волосатых мужчин можно встретить у многих.
Сначала учитесь правописанию.
Куда смотрят модераторы.. хммм

ой, я бодаюсь)
#17

А мне нрав мужчины волосатенькие!
И легкий запах пота сквозь одеколончик тоже..если мужчина желанный ...ууууух,как нрав!))

На вкус и цвет неттоварищщщей))) главное как мне и мрему мужчине в кайф.

аня
#18

Должен, волосатые воняют

Гость
#19

В древнем Египте головы брили все подряд для гигиеничности. Мы можем тоже все поголовно на парики перейти.
Кстати, помню, как в середине 70-х взрослые женщины при мне вслух обсуждали и зло высмеивали сотрудницу. У той...ноги!!! бритые!!!... наверное и под трусами... тоже! И покатывались со смеху. Кстати, сотрудницы Академии Наук, не деревенкие бабки. Слово эпиляция ещё было не в ходу. Тогда считалось, что лобок бреют лишь в гаремах. Сейчас наоборот, все смеются над волосатыми женщинами и считают это признаком вопиющей неухоженности.

Жопка
#20

да покуй бреет или нет, главное чтоб не воняли

Гость
#21
аня

Должен, волосатые воняют

Пусть принимает душ каждый день, тогда и волосатый пахнуть не будет.
У вас от головы тоже воняет? Там же тоже волосы.

Гость
#22
Гость

ой, да ладно! природой так же не задумано, чтобы женщины красились, брили ноги ,выщипывали брови,использовали парфюм и т.д. если бы мы все в первозданном виде ходили, прикиньте , какие "красотки" бы былибритье подмышек - обычная гигиена

Женщины привлекают своей красотой мужчин. И так было всегда. В отличие от животного мира, где самцы более красивы, а самочки серенькие, у хомо сапиенс женщины "несут" красоту, а если ее нет, то прибегают к ухищрениям, чтобы быть выбранной желанным мужчиной. Это нормально.
А вот когда мужчины начинают выпячивать свою внешность, пользуются косметикой (реклама пытается нас убедить, что немного косметики мужчине не повредит), бреют все на свете- это не есть гуд. И понравится они уже стремятся не женщине, а другим самцам (более брутальным, кстати), т.е. берут на себя функцию женщины.

Гость
#23
Гость

В древнем Египте головы брили все подряд для гигиеничности. Мы можем тоже все поголовно на парики перейти.Кстати, помню, как в середине 70-х взрослые женщины при мне вслух обсуждали и зло высмеивали сотрудницу. У той...ноги!!! бритые!!!... наверное и под трусами... тоже! И покатывались со смеху. Кстати, сотрудницы Академии Наук, не деревенкие бабки. Слово эпиляция ещё было не в ходу. Тогда считалось, что лобок бреют лишь в гаремах. Сейчас наоборот, все смеются над волосатыми женщинами и считают это признаком вопиющей неухоженности.

Сейчас все смеются над теми,бреет.
Сейчас все делают лазерную эпиляцию, а брить- это прошлый век.

Гость
#24

Автор, тут, на вумане, некогда мелькали темы, как хорошо с обрезанным мужчиной, якобы гигиеничеси чистым, и как плохо с натуральным(грязно, сперма застревает и тухнет). Наверное те, кто ратует за бритые мужские пах и подмышки и на обрезание мужиков скоро отправят.

Гость
#25
Гость

Сейчас все смеются над теми,бреет. Сейчас все делают лазерную эпиляцию, а брить- это прошлый век.

ага. прям хохочут. все, на каждом углу

Гость
#26
Гость

Автор, тут, на вумане, некогда мелькали темы, как хорошо с обрезанным мужчиной, якобы гигиеничеси чистым, и как плохо с натуральным(грязно, сперма застревает и тухнет). Наверное те, кто ратует за бритые мужские пах и подмышки и на обрезание мужиков скоро отправят.

не думаю, что кто-то заставляет мужчин это делать) просто некоторые хотят выглядеть опрятно) некоторые еще туалетную воду используют,представляете?

Ольга
#27

Имхо, должен брить. Так эстетичнее и потом меньше воняет.

В крайнем случае коротко постригать, если брить не хочет. Иначе такие косы у некоторых торчат, что прямо буээээ...

Гость
#28

23. Гость | 26.10.2014, 18:37:49Гость[793297743]
Сейчас все смеются над теми,бреет.
Сейчас все делают лазерную эпиляцию, а брить- это прошлый век.

Какая разница, бреет ли, использует ли крем для удаления волос или пользуется чудесами техники? Да хоть на себе пусть поджигает. Мы обсуждаем не способ, а конечный результат.

Аллка
#29

Не брить.Бред про-воняет.У вас голова тоже воняет,может побреете? Душ каждый день,додорант и всё отлично.А мужик с бритыми подмышками это *****

Гость
#30
Аллка

Не брить.Бред про-воняет.У вас голова тоже воняет,может побреете? Душ каждый день,додорант и всё отлично.А мужик с бритыми подмышками это *****

фу как грубо)

Гость
#31
Гость

Лучше брито и снизу тоже! Не люблю волосатые писю ны и подмыхи.

Полностью с вами согласна.

Гость
#32
Гость

Кусты ,как у лиц таджико-айзербойджанской национальности мне тоже не нравятся ))

Вот честно говоря,я никогда не видела какие кусты у представителей названных наций.вы с ними с голыми общаетесь?где и зачем?))

Гость
#33
Неджла

А тут попахивает нацизмом.Волосатых мужчин можно встретить у многих.Сначала учитесь правописанию.Куда смотрят модераторы.. хммм

Да, к сожалению фашиков на этом форуме много.

Катрин
#34

Не поверите,а у моего мужа вообще волосы подмышками не растут.я ему завидую

Гость
#35
Гость

никто никлому ничего не должен.Если там чисто и приятно пахнет-то нет никаких проблем.Нельзя тупо следовать тому, что кто-то кому-то сказал.Женщины раньше не брили лобок-и было всё прекрасно, тем стали брить, потому что навязывают современные пидарастические структуры-моду, баб без талии, мужскую пидорскую одежду.Русских хотят сделать европидорами.Нафик это бритьё.Пусть мужчина сам решает -брить ему там или нет.Это его тело и ему не должно быть никакого дела до пидорских нравоучений.

А еще дайте угадаю,вы не смотрите телек и называете его зомбоящиком

Гость
#36
Катрин

Не поверите,а у моего мужа вообще волосы подмышками не растут.я ему завидую

Повезло.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Хозяюшка ))

Не могу сказать,что мне это очень нравиться,но.....я не люблю мужчин у которых там всё гладко выбрито

Так чего вы конкретно хотите под мышками у мужиков, чтоб не брито, но подстрижено что-ли было? Модельную стрижку или лучше сразу бигуди накрутить?

_

гость
#38

Не правда. Наоборот бритые воняет а если есть волосы то и запаха меньше, волосы видь пот впитывают и не дают ему затухать. Может я ошибаюсь но по себе частенько замечала.
А по теме, считаю что каждый сам решает, все мы разные, и структура у всех разная. По мне так,мужчина может и не брить, меня например запах мужского пота даже возбуждает, только своего мужчины конечно))

Гость
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так чего вы конкретно хотите под мышками у мужиков, чтоб не брито, но подстрижено что-ли было? Модельную стрижку или лучше сразу бигуди накрутить? _

А ты сам то бреешь или на бигуди накручиваешь?

Гость
#40
Гость

Автор, тут, на вумане, некогда мелькали темы, как хорошо с обрезанным мужчиной, якобы гигиеничеси чистым, и как плохо с натуральным(грязно, сперма застревает и тухнет). Наверное те, кто ратует за бритые мужские пах и подмышки и на обрезание мужиков скоро отправят.

Вот это было бы идеально.

Гость
#41
Аллка

Не брить.Бред про-воняет.У вас голова тоже воняет,может побреете? Душ каждый день,додорант и всё отлично.А мужик с бритыми подмышками это *****

У некоторых кстати просто адски башка смердит

Оливка
#42

Терпеть не могу мужиков с бритыми подмышками, фу. Был любовник,который брил все внизу и подмышки. Просила не делать, он ни в какую. Мужчина, как будто еще не созревший. Расстались! противно и все!
Сейчас любовник такой волосатый!везде! И грудь, и ноги, и руки! Класс! Сразу и вижу и чувствую -мужик! Пахнет только приятно.

Гость
#43

Фу! Нет! Нигде не должно быть лысо!

Гость
#44
Неджла

А тут попахивает нацизмом.Волосатых мужчин можно встретить у многих.Сначала учитесь правописанию.Куда смотрят модераторы.. хммм

Это не нацизм,просто у них очень повышенная волосатость. А то что пишу не грамотно,...то для меня шок,что оказывается модераторы должны следить за этим и наверно еще оценки выставлять ! !)))))))))

Гость
#45
Аллка

Не брить.Бред про-воняет.У вас голова тоже воняет,может побреете? Душ каждый день,додорант и всё отлично.А мужик с бритыми подмышками это *****

Почитай на досуге про расположение потовых желез в организме человека, а потом тупи беспробудно сравнивая голову и подмышки.

Хозяюшка ))
#46
Гость

Автор, тут, на вумане, некогда мелькали темы, как хорошо с обрезанным мужчиной, якобы гигиеничеси чистым, и как плохо с натуральным(грязно, сперма застревает и тухнет). Наверное те, кто ратует за бритые мужские пах и подмышки и на обрезание мужиков скоро отправят.

Аха ха )))) ***** сперма ))))) ***** блин,обрезаных тоже не люблю,для меня это вообще дикость какая то . Как будто у человека отрезали пальцы и решили что так чище .

Хозяюшка ))
#47
Гость

Вот честно говоря,я никогда не видела какие кусты у представителей названных наций.вы с ними с голыми общаетесь?где и зачем?))

А я видела. Как то работала с ними ,летом они те еще джигиты )))) Кстати ,прикольные ребята,я с ними от смеха чуть не обос.с.ы.ва.лась ))))

Гость
#48
ой, я бодаюсь)

А мне нрав мужчины волосатенькие!И легкий запах пота сквозь одеколончик тоже..если мужчина желанный ...ууууух,как нрав!))На вкус и цвет неттоварищщщей))) главное как мне и мрему мужчине в кайф.

Сама наверное не бреешься и благоухаешь потом вперемежку с парфюмом? Жозефина *****

Хозяюшка ))
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так чего вы конкретно хотите под мышками у мужиков, чтоб не брито, но подстрижено что-ли было? Модельную стрижку или лучше сразу бигуди накрутить? _

скорее подстрижено ,но не гладко выбрито )))

#50
Гость

Это не нацизм,просто у них очень повышенная волосатость. А то что пишу не грамотно,...то для меня шок,что оказывается модераторы должны следить за этим и наверно еще оценки выставлять ! !)))))))))

Модераторы следят за тем,чтобы между пользователями форума не разжигались конфликты религиозного и национального разногласия.
А за грамотностью - в школу